[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Фильмы » Человек из стали
Человек из стали
LinblackДата: Четверг, 27.06.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая экранизация супермена.
И честно сказать более тупого фильма я не видел.
Т.е. взорвалась планета с идеальным социальным строем, этот Криптон кароче.
Населяли планету сверхлюди с крутым техническим прогрессом.
Там для каждого при рождении была заготовлена судьба и способности.
Кто то был рожден ученым, кто то воином и т.д. И была некая херня, которая содержала весь ген.код. всей расы.
Чтобы спасти всю расу, с планеты успевают хуйнуть в сторону с земли шлюпку с младенцем, в которого вживлена эта хрень с генным кодом всей расы. Т.е. малой со всеми способностями имеющий полную свободу выбора.
И кстати как показал социальный эксперимент, этот человек со способностями во всех областях, стал полу-бомжом полу-разнорабочим (это так к слову).

Ну далее: рос этот дибил (почему дибил поймете потом), очень хреновой жизнью, где все его гнобили без причины, в школе, универе, на работе, в жизни, кароче блять везде вообще.

И вот прилетают остатки его расы, которые хотят вновь все возродить.
Возродить былое можно с помощью супермена.
Причем убивать его для этого не обязательно.
Прилетели эти остатки, сказали: чувак, го с нами, тут тебя все гнобили, давай нахуй возродим нашу расу, а их всех в крови утопим, будешь с нами тусоваться!
Причем сказали с открытыми и чистыми намерениями.
Не я понимаю там мать у него осталась, единственная, которая ему мозг не выебала, ее то в живых можно было как то оставить, так, ради исключения - одного человека.
Но нет... это имбицил встает на защиту тех, кто его имел всю жизнь и убивает остатки своей же расы. Это блять шикарно.
И в конце: я американец, я вырос в канзасе. Вырастили, блять, толерантную шлюху.

По эффектам фильм очень крут, но сюжет... для пидарасов и лесбиянок.

LinblackДата: Пятница, 28.06.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Повелитель
железный человек это просто угар) а тут типа намеки на серьезность... безуспешные

DaggerДата: Воскресенье, 07.07.2013, 08:19 | Сообщение # 3
Демон
ахахахах блин Саня ты как всегда в своем духе описание сделал xDxDxD я за то чтоб рецензии линблака читтала вся страна))....у меня наверно чутье на хуевые фильмы,поэтому я всегда смотрю хорошее кино..а железный ваш мать его блять екарный бабай человек,вобще хренотень

Форум » other » Фильмы » Человек из стали
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх