[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » other » Фильмы » Самые лучшие фильмы, которые вы смотрели!!! (Советуем и рассказываем про ваши любимые фильмы!!!)
Самые лучшие фильмы, которые вы смотрели!!!
ramirosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:55 | Сообщение # 46
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
Властелин колец smile

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

KamiДата: Четверг, 02.06.2011, 22:46 | Сообщение # 47
Неофит
Точно Зеленая миля!
Я еще классный фильм посмотрела: Внедрение(Начало)!

[Kami_Dei]

КАКТУСДата: Четверг, 15.12.2011, 21:09 | Сообщение # 48
Прозревший
Замечания: 20%
Кстати, действительно, какого фига фильм, который переводится как "Внедрение" в России назвали "Начало".

LinblackДата: Пятница, 16.12.2011, 20:04 | Сообщение # 49
Повелитель
это цветочки.
"таинственные убийства в техасе" - холмы biggrin

JungBrutalДата: Пятница, 16.12.2011, 21:25 | Сообщение # 50
Прозревший
Порожденный)

ну даже не знаю

BlackGettoNigaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:19 | Сообщение # 51
Неофит
Замечания: 40%
криминальное чтиво, бойцовский клуб

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:54 | Сообщение # 52
Безумец
Бойцовский клуб

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

zimovinДата: Вторник, 21.02.2012, 17:13 | Сообщение # 53
Еретик
Пророк, Неизвестный и Начало) если не смотрели советую посмотреть) smile

RensChemodanomДата: Среда, 22.02.2012, 15:59 | Сообщение # 54
Еретик
Замечания: 20%
Сериалы Клиника,Южный парк. Фильм Самый лучший папа на свете,крёстный отец,8 миля,пророк,Знакомство с Факирами

Добавлено (22.02.2012, 15:59)
---------------------------------------------
А ещё Крик все части

Amfetam1nДата: Суббота, 24.03.2012, 19:41 | Сообщение # 55
Просвященный
Я-Легенда
Лицо со шрамом
8 миля

Даня_ШляпникДата: Четверг, 17.05.2012, 17:39 | Сообщение # 56
Неофит
"Страсти Христовы" конечно же!!! Ну, ещё от фэнтези тащусь...

babadookДата: Суббота, 07.02.2015, 21:06 | Сообщение # 57
Еретик
Зелёная миля!

Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть II

DissAntikДата: Понедельник, 09.02.2015, 06:22 | Сообщение # 58
Сектант
Самые лучшие фильмы снимали только при рождении кинемотографа. Ну еще в Советское время в СССР.
А потому выделю несколько режиссеров: Чарльз Чаплин, Бастер Китон, Леонид Гайдай.
Вот это гении кинокомедии. Что не фильм, то шедевр.
А все что сейчас снимают, это бездарные отголоски великого кино.

Добавлено (09.02.2015, 06:22)
В продолжение
Современные фильмы являются не столь развлечением, сколько средством воздействия на массы.
В 80-90-ых в каждом фильме были убийства, месть, ненависть, секс и наркотики.
Показано, как прекрасно живут за рубежем. У всех много денег. Все трахаются без обязательств. Живут в кайф.
В 2000-х пошла пропаганда унижения сверстников, ссоры с родителями, секс.
В 2010-х нас стали приучать к однополой любви. К малолетнему сексу. Это якобы нормально.
Если все останется попрежнему, то в 2020-30-х основной упор будет делаться на полную переписку истории, на единую религию, единого правителя, на плюсы компьютеризации расы.

Видя в фильмах пропаганду всего выше перечисленного, я не могу воспринимать фильм иначе. И любимым такое кино быть уже не может. Каким бы интересным оно небыло.

Мало кто знает, но половина голливудских фильмов идущих у нас, запрещены в америке. Иначе у них будет твориться тоже самое. А им это пока не надо.

sir-anzДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:29 | Сообщение # 59
Сектант

DissAntik, проблема в том, что ты попал под влияние каких-то анти-западных ресурсов и напрочь отвергаешь все, что связанно с сша и европой, искренне веря в то что эти территории населены нашими врагами, которые хотят только нас извести, ты сам являешься инструментом пропаганды ненависти к ним, я так думаю. В чем с тобой согласен- это в гениальности тех мастеров прошлого. Я бы еще А. Райкина добавил, т.к недавно случайно посмотрел его фильм где его герой выручил свою школьную учительницу. Мне было весело от души, несмотря на возраст фильма, тот юмор актуальным мне и сейчас кажется. Я даже не представляю что бы оставили после себя он и Гайдай, если бы в край ёбнутая советская цензура позволила им творить так, как хотели они. Но, черт возьми, время то бежит, и странно как-то ограждать себя от таких фильмов как Хранители, или Убить Билла или от дохрена каких ещё. А про половину запрещённых в сша фильмов- ну это как минимум смешно. А что, если японцы ездят на хуёвых машинах, а нам нормальные отправляют чтобы против автоваза нас настроить?

DissAntikДата: Вторник, 10.03.2015, 10:37 | Сообщение # 60
Сектант
Современные фильмы, все до одного, говно. Не важно российский, американский, французский или еще какой.
Разумеется они интересны, но в основном за счет спецэффектов. Трюки ненастоящие, эмоции лживые, шутки плоские, даже шварц и тот компьютерный.
То ли дело раньше.

И кстати я не попал под пропаганду.С некоторых пор, я много читаю исторических книг, книг по психологии, сопостовляя некие факты, я дошел до того что сейчас переодически тут рассказываю.
Когда я впервые услышал про всю эту замуту евреев. Я так же как и вы все отвергал. Но это глупо. До этого должен дойти каждый сам.
Большая глупость, что последние года по тв стали поднимать эти темы.
Ведь зомбоящику никто не верит. И как следствие люди начинают считать это пропагандой и всячески отвергать.

Какой российский фильм был нынче наменирован (помоему на оскар)? Левиафан. Кино показывающее русских дикарями. Вобще любой фильм представленный ныне на награду, разлагает умы. Оскар -это та же пропаганда, реклама фильма. Раз кино победило, значит оно хорошее и его надо смотреть. Какая глупость. Но стадо ведется.
На мой взгляд фильмы как Аватар или тот же приведенный вами Убить била, обычное кино. Но из-за ажиотажа, из-за рекламы это является шедеврами. Говном это является, а не шедеврами.
Как продвинуть однополые браки? Жизнь Адель. Кино про лесбиянок.
А не в тему будет сказано, на евровидении победило Конча Вурс. И после этого вы мне будете говорить, что нет пропаганды, нет целенаправленного разложения умов?
Читайте больше.

Добавлено (10.03.2015, 10:37)
...и почему-то стадо не любит пропаганду своей страны, России. Но западу верят безоговорочно:-(

Форум » other » Фильмы » Самые лучшие фильмы, которые вы смотрели!!! (Советуем и рассказываем про ваши любимые фильмы!!!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Вверх