[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » other » Фильмы » Порожденный 1990
Порожденный 1990
Bt_HunterДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:54 | Сообщение # 31
Адский дИмон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я его посмотрел всё таки) недельку назад где то..
Ничего такого, да есть жуткие вещи какие то.. но я спокойно смотрел, скучновато как то.Да согласен, особо впечатлительным людям смотреть категорически не стоит.
я лично считаю что только зря время потратил,

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

РэПаЧиНоДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:37 | Сообщение # 32
Узревший
Замечания: 20%
А фильм сияние кто нибудь смотрел ?в инете написанно типо самый страшный фильм ужасов,я вот хочу посмотреть если кто смотрел то как фильм?и какая версия лучше обычная или режиссерская ?

DaggerДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:28 | Сообщение # 33
Демон
сияние смотрел раза три наверн,в детстве и вот гдет год назад два раза...в детстве да,он меня напугал сильно,я потом боялся в ванну даж заходить))...щас уже смотрел,ничего страшного там нет,но ужастик интересный моментами

РэПаЧиНоДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:06 | Сообщение # 34
Узревший
А Омена смотрел?я начинал смотреть но он старый пиздец чисто из за картинки не интересно, как ваще фильм?может стоить всё же посмотреть или ничё особенного ?

Добавлено (30.04.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Посмотрел скрины из порождённый 1990 низнаю даж чё там страшного ваще даж хуй чё понятно

FroStigДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:21 | Сообщение # 35
Узревший
РэПаЧиНо, я тоже от Порождённого ждал чего то ваще мясного,но скрины не порадовали((
Омен мотрел давно,уже толком не помню,раз не запомнился-значит не впечатлил(((но посмотреть стоит,как никак довольно известный фильм

...Задыхаюсь...(с)

DaggerДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:48 | Сообщение # 36
Демон
в порожденном там дело не в страхе,он не пытается напугать зрителя..там дело в религии,и есть противные моменты просто..впечатлительного человека еще если и религиозного этот фильм точно крышу снесет..я смотрел один раз,фильм очень спокойный,развивается медленно,да,он скучноват....но там нет ничего страшного.совсем........омена видел давно,их много частей,там надо определеную часть выбирать интересную,не все части интересные....сама по себе идея фильма интересная

DaggerДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:53 | Сообщение # 37
Демон
Quote (РэПаЧиНо)
может стоить всё же посмотреть или ничё особенного ?

посмотреть можно,это классика..я лично люблю старые фильмы ужасов,щас снимать не умеют...но не жди там каких то спецыфектов,и страха сильного..но смотреть интересно,начинай с первой части

РэПаЧиНоДата: Вторник, 01.05.2012, 01:49 | Сообщение # 38
Узревший
Dagger, какой самый страшный фильм(По настоящиму страшный)который ты смотрел 1 и ещё какой фильм тебя больше всего впечатлил может не ужасы а вот типо порождённого 1990 типо самый мерзкий или ещё что нибудь в этом роде,а то вкайф чё нибудь по настоящиму необычного посмотреть а я смотрю ты в этом деле спец 61

Добавлено (01.05.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Может чё нибудь из стилей Грайндхаус или арт хаус

DaggerДата: Вторник, 01.05.2012, 20:05 | Сообщение # 39
Демон
РэПаЧиНо на данный момент нет для меня страшных фильмов ужасов..в детстве были,например "оно" стивена кинга или байки из склепа...но щас они конечно уже не страшные....я много фильмов ужасов пересмотрел.куча классики,и новых,но пока ненашел страшный фильм...паранормальное явление фигня какая то,а многие говорят что страшно,я даж непонял где там страшно должно быть..астрал тож херня,нет там страшного ничего...но я ужасы даж не из за страха смотрю,прост я с 6 лет ужасами увлекаюсь,и мне это интересно....самый мерзкий фильм?был такой один,он меня до глубины души впечатлил,жесткая вещщ,он японский,называется Подопытная свинка: Эксперимент дьявола это первая часть и вторая часть Подопытная свинка 2: Цветок из плоти и крови...посмотри две части,вторая вроде даж жестче чем первая

РэПаЧиНоДата: Вторник, 01.05.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Узревший
О это интересно,полюбому нада посмотреть

JungBrutalДата: Среда, 20.06.2012, 01:24 | Сообщение # 41
Прозревший
хороший фильм...на досуге еще смотрел

ну даже не знаю

Форум » other » Фильмы » Порожденный 1990