[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Фильмы » Трансформеры 3
Трансформеры 3
LinblackДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новая мировая жесть... уже слита в сеть.

Фильм я ожидал более серьезный, не рассчитанный на детей снова.
3-я часть намного жесче в плане этого, мы увидим кучу человеческих трупов, мяса, и месива.
Идет целых 2 с лишним часа, очень много масштабных и дорогущих эффектов хай класса.
Сюжет тоже ниче так, но есть один здоровый минус: фильм же сука для детей сделан и все базары и поведение просто выводят порой.

В кино советую сходить, тем более тры дэ. Есть на что поглазеть по крайней мере.

КАКТУСДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Прозревший
Замечания: 20%
Я в кинотеатре смотрел, в некоторых моментах 3-дэ понравилось. Ну и спецэффекты тоже неплохи.
Но в остальном вобще не понравилось. Поведение главного героя просто вымораживает. Перед тем как показать спецы, герои бесмысленно базарят не понять о чём.
И два с чем-то часов для такого фильма бесконечность.
Прошлые две части круче были. Но еслиб эту часть урезали (убрали невнятные диалоги и ещё кучи поебени) и оставили только экшен, ну как во второй части, то было бы нормуль.

e-artemДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:34 | Сообщение # 3
Узревший
в 3D трансформеры прикольно смотреть, спец эффекты Крутые, но я с самого начала знал что они всё ровно победят всех, можно было пойти против логики зрителе... Фильм ГАВНО ЕБАННОЕ biggrin biggrin biggrin

LinblackДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Повелитель
3и по эффектам круче. это пока самый сильный в 2011м - моё мнение)
Ну а че не так с главным героем? он по сценарию придурок) это комический персонаж)

а вот еще минус, девочка новая)) раньше по лучше была)

DaggerДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Демон
Лично по мне так это полная хрень,вся эта трилогия,даж мультик зрелищнее..бесят эти спецыфекты,глаз режет,лучшеб нормальное кино сняли с хорошим сценарием..а это если только детям смотреть,как раз детям очень понравится этот фильм...и да насчет спецыффектов,я понимаю что это зрелищно,но мне важнее сценарий,рижесура и игра актеров

DaggerДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:49 | Сообщение # 6
Демон
Linblack
Фильм я ожидал более серьезный, не рассчитанный на детей снова.
3-я часть намного жесче в плане этого, мы увидим кучу человеческих трупов, мяса, и месива.

без обид чувак,но какая еще нафиг жесть))какое еще мясо чувак))ты чего..и ждать от такого фильма серьезности,это просто смешно..извини чувак,но я непонимаю что для тебя значат слова мяссо,трупы и месиво

LinblackДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Повелитель
Quote (Dagger)
что для тебя значат слова мяссо,трупы и месиво

людей разрывает в клочья и пепел)

The_Dark_StaffДата: Среда, 04.01.2012, 08:19 | Сообщение # 8
Безумец
только что посмотрел,ну сценарий последней битвы это просто бредятина...ну нахуя больше часа страдать хуйней 100-500 раз выживая ,если эту капсулу даже качергой можно было разъебать...что за бред одна ракета и нет проблемы! что и сделали под конец,дак ведь не по капсуле ракетами вьебали а дисиптиконам,ну нахуяяяяяя!!!а до этого вместо ракет посылать беспилотники и вертолеты и получая каждый раз дюлей ...ну никакой логики...бред!а кучка людей супермэнов во главе с главным героем тоже хуйней страдала бегала с базукой чтоб найти место откуда стрельнуть по капсуле,но бегали они почему то вокруг здания и капсула была явно на досягаемом расстоянии а в итоге забили на все,Ну и это не все, спустя час битвы приходит Прайс тупо стреляет в здание с капсулой и вторжение отменяется,и главный парниша разъябывает капсулу толкнув на нее человека,а то что она с небоскреба ебнулась на асфальт и неразъебалась когда в нее Прайс стрельнул дак это похуй!

Bt_HunterДата: Среда, 04.01.2012, 09:08 | Сообщение # 9
Адский дИмон
вы прослушали краткое содержание фильма трансформеры 3 biggrin biggrin

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

LinblackДата: Среда, 04.01.2012, 14:33 | Сообщение # 10
Повелитель
помоему это идеальный сюжет)

Amfetam1nДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:11 | Сообщение # 11