[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » other » Фильмы » Подопытная свинка
Подопытная свинка
The_Dark_StaffДата: Пятница, 04.05.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
спокойно! я только первую смотрел,вторую даже не буду))со мной девушка щас смотрела,даже она на раз-два досмотрела,самый жесткий момент говорит с червями и то чисто неприятный правильнее сказать

LinblackДата: Пятница, 04.05.2012, 00:38 | Сообщение # 32
Повелитель
The_Dark_Staff, ты ну с девкой там совмем другое дело)

DaggerДата: Пятница, 04.05.2012, 10:01 | Сообщение # 33
Демон
WeiNe остальные части даж не стоит смотреть,там дальше комедия идет одна...про русалку вроде еще ниче часть по жести..а так остальные фигня

DaggerДата: Пятница, 04.05.2012, 10:04 | Сообщение # 34
Демон
The_Dark_Staff ты просто видимо настроился на этот фильм,все дело в настрое,а еще и плюс девушка рядом..броню себе сильную создал))

FroStigДата: Пятница, 04.05.2012, 18:15 | Сообщение # 35
Узревший
Dagger, нужно будет глянуть)раз делать нечего

да,с девушкой не страшно смотреть chelolo
ЗЫ точнее не то,что не страшно,просто походу просмотрены были только 10 минут фильма... 61

...Задыхаюсь...(с)

The_Dark_StaffДата: Пятница, 04.05.2012, 18:56 | Сообщение # 36
Безумец
вот кстати ровно 10 минут вначале просто неочемщиены тупо пиздят...ну пощечины меня просто напрягли блять одно и тоже будто других ударов нет,а ну они же там вроде поменялись и другой начал пощечины хуярить,разнообразно однако))

DaggerДата: Пятница, 04.05.2012, 20:04 | Сообщение # 37
Демон
The_Dark_Staff блин тебе надо эту киношку в 3д наверн показывать что б реалистичней было

The_Dark_StaffДата: Пятница, 04.05.2012, 20:19 | Сообщение # 38
Безумец
не знаю,ну короче вы поняли,что я ожидал чего-то больше,причем намного

Сообщение отредактировал The_Dark_Staff - Пятница, 04.05.2012, 20:19

FroStigДата: Пятница, 04.05.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Узревший
The_Dark_Staff, какой по твоему самый жестокий,реалистичный фильм?

...Задыхаюсь...(с)

DaggerДата: Пятница, 04.05.2012, 22:39 | Сообщение # 40
Демон
Quote (The_Dark_Staff)
не знаю,ну короче вы поняли,что я ожидал чего-то больше,причем намного

тогда тебе нужно чтоб все это происходило прямо в твоей квартире при тебе..думаю тогда будет реалистично ..или нет?

The_Dark_StaffДата: Суббота, 05.05.2012, 00:02 | Сообщение # 41
Безумец
WeiNe, я ужасы вообще недавно стал смотреть этак года пол наверно и то не чисто по ним задротить,а так ну попадется посмотрю,раньше просто никак их не переваривал,после того как про какую-то куклу посмотрел по пиздюкам,все боюсь бля)))ну щас то уже пох конечно,ну я всего то смотрел штук 10 наверно,всю пилу,все зеркала,астрал.и вот сейчас день матери и вот этот...самым страшным мне первые зеркала показались,ну это первый ужастик просто был,после долгого-долгого перерыва,остальное вообще спокойно смотрел и этот не исключение
Dagger, дак я про реалистично вроде ничего и не говорил,если ты имеешь ввиду что так у меня больше эмоций бы было,возможно,у меня подобного опыта не было

DaggerДата: Суббота, 05.05.2012, 08:34 | Сообщение # 42
Демон
Quote (The_Dark_Staff)
у меня подобного опыта не было

сделаем))..вобще я его лично смотрел вобще неподготовленым,я про эти два фильма ничего никогда не слышал,и тут вдруг в группе ужасов нахожу этот фильм,ну от нефиг делать включил,поэтому мож меня и впечатлило..но для меня это самые жестки два первых фильма,потомучто снято уж очень хорошо,и спецыфекты неплохие довольно

РэПаЧиНоДата: Понедельник, 07.05.2012, 03:14 | Сообщение # 43
Узревший
Замечания: 20%
Ну вот 3 часа ночи я посмотрел этот фильм ОДИН в НАушниках 12 Dagger, паходу пошутить решил 79 Пиздец никому не советую сразу смотреть 61 Никакого реализма нет вобще,Даже ниодного настоящего лещя не дали тупо в лодоши хлопали в некоторых моментах даже видно как он хлопает в сатиметрах 10 от лица 79 особенно когда потом мешок с монетами взял и ТИПО бил по лицу он хер знает на каком расстоянии от лица пролетал(кароче детский сад)
потом когда она на пол упала они типо по ногам ей били чтоб не встала на самом деле тупо стучали по полу 79 Это всё отлично видно они даж до неё не достают 79 :79:после этого я понял что смотреть это бесмасленно тупо помотал,дальше прям такой тупости я не встретил там хоть они до неё докасались то пасатижами то малотком и то даж видно что пассатижи не зжималм а прост за кожу взяли и натянули 61 про червей тож хрень(правда там хоть раны более менее правдоподобные сумели нарисовать)когда кишками закидывали тож тупо ну в конце с глазом это пожалуй самое что хоть как то похоже на реальную картину правда это же был муляж 79 кароче фильм просто блин про то что вы сами можете снять на мабилу даже никого не колечя ДА ПРОСТО ШЛЯПА низнаю самое подходящее название для этого фильма это ПОДОПЫТНЫЙ ТРЕШАК 12 треша тут более чем 1 правда тупого и даже не весёлого 78 зря убил время лучшебы спать лёг пораньше ovna ждал же спициально ночи чтоб полностью насладиться 75 :75: 75 очень реалистичное кино прям пиздец 50 хлопков в лодоши возле лица и даж ебало ей от типо лещей не сделали красное чтоб хоть как то было похоже что они хоть раз по ней ударили 75 :75: 75 :75: 75 :75: 75 Ну его нх эту подопатную трешовую шляпу,пока смотрел её скачался Хостел 3 пойду смотреть ovna

Сообщение отредактировал РэПаЧиНо - Понедельник, 07.05.2012, 03:16

LinblackДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:29 | Сообщение # 44
Повелитель
РэПаЧиНо, хостел 3 уг))

вот про русалку я дума посмотрю, заинтриговало

FroStigДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:37 | Сообщение # 45
Узревший
РэПаЧиНо, хрен тебя поймёшь,ты походу просто самый суровый критик и наверно великий Лектор по совместительству
1)когда ей пощёчины давали,может спецом не сильно били?т.к.100 ударов с силой она не вырержит,ну заметь что та сторона ебла по которой били была красная
2)насчёт второй пытки согласен,слабо,хер пойми куда,раза 2-3 попали в неё более менее,тут объяснить немогу(
3)мешок с монетами?ты попробуй сделать его и посмотри как он будет биться,он не рассечёт,просто сильный,болезненный удар,заметь что фейс бабе разбили,как я помню около виска рана осталась
4)пасатижами докасались,может больнее будет крутить чем сжать?не думал?ты видел что там выкручивали кожу,оттягивали ты если зрение не -50 то увидел и следы от этого
5)что то ты про масло пропустил,сразу на червей,черви как и звук,психологическое мучение,тут говорить про жесть не стоит
6)про глаз...вот какие следы от пощёчин,ударов ты понятия не имеешь,а вот как глаз достаёться из глазницы ты знаешь...красавчик,знаток прям
и заметь что это ни триллер,ни фильм ужасов.почитай первые посты\

...Задыхаюсь...(с)

Форум » other » Фильмы » Подопытная свинка
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Вверх