[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Программы для записи голоса и создания минусов! (Обсуждаем и советуем программы для записи и минусов!)
Программы для записи голоса и создания минусов!
РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
FL студия эт мозг об неё можно убить !!для начинающих мой совет 1) 360 Xtreme ejay 2) Sony Sound Forge 3)любоя прога для диджея с пультом Всё этого для начала с головой )) этими прогами проще простого пользоваться) нголос через любую прогу записал в Sound Forge обработал) в Xtreme минус сделал или уже загрузил готовый и там же голос на минус кинул))потом опять в Sound Forge там всё за 5 сек оброботал и готова )) качество зависит от микро и от звуковой карты))а потом нада переходить на Traktor и не парить мозг))ну эт уже для более опытных))

DaggerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:07 | Сообщение # 17
Демон
Замечания: 0%
РэПаЧиНо чтоб парить мозг он должен еще быть))включай мозги если они у тебя есть)потому как и детский сад справится с твоими проггами которые ты описал

e-artemДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Узревший
FL жёлудь хуйня... Непоняяятно

Добавлено (27.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Ща качаю Cakewalk SONAR 8.5 Producer...скачаю потом напишу норм или шняга... и ссылку кину deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal deal

DaggerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:20 | Сообщение # 19
Демон
мда..

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:36 | Сообщение # 20
Узревший
FL студия эт мозг об неё можно убить !!для начинающих мой совет 1) 360 Xtreme ejay 2) Sony Sound Forge 3)любоя прога для диджея с пультом Всё этого для начала с головой )) этими прогами проще простого пользоваться) нголос через любую прогу записал в Sound Forge обработал) в Xtreme минус сделал или уже загрузил готовый и там же голос на минус кинул))потом опять в Sound Forge там всё за 5 сек оброботал и готова )) качество зависит от микро и от звуковой карты))потом уже можно переходить на dj Traktor и не нада другими прогами запариваться)

Добавлено (27.02.2011, 18:25)
купи себе усы может серьёзнее станет а на FL ты максимум уровень Рэпака выжмеш и не чё брлее не светит )

Добавлено (27.02.2011, 18:28)
чё ты сделаеш на FL ???и чё на dj TRAKTOR трактор проще и в сто раз мощнее)

Добавлено (27.02.2011, 18:36)
знаете почему почти весь русский рэп хуйня ?????????ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА FL студий свой рэп делают biggrin biggrin тама больше функций до пизды!!туда панапихали всякой хери а скок не крути мало чё измениться!!она больше для оброботки и сведения подходит))в этом она хороша)а охуенный минус ты заебёся на ней делать только если из нарезок чёт сляпать)да и то оброботать в Sony Sound Forge если научиться ей норм пользоваться всё это можно сделать в 5 раз быстрее))в неё чисто нада вьехать!!я вьехал и всё заебись!а кому вкайф на FL дрочиться всю жизнь удачи)

DaggerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:05 | Сообщение # 21
Демон
я слушал минуса на фл у знаменитых рэперов.и скажу тебе ты пиздиш.потомучто минуса охуенные были..кста откуда ты можеш знать кто и на чем делает музыку...я знаю многих русских рэперов которые не пользуются фл..РэПаЧиНо тебе 18 лет а ведеш себя как 12 летний мальчишка..

e-artemДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:28 | Сообщение # 22
Узревший
Да РэПаЧиНо пздабол... он отвечает за всех... Лично для меня она сложная вот и поэтому она мне ненравится ...
Я вот както хотел разобратся с ABLETON LIVE, даже минус какойто сделал, а вытащить несмог потомучто на АНГЛИЙСКОМ, НЕПОНЯТНО, СЛОВА СЛОЖНЫЕ ОЧЕНЬ , и в пизду очнь.....
А после ABLETON , fl неочень... теперь bo. похожую прогу на ABLETON LIVE )))) Вот так пацаны biggrin

Сообщение отредактировал e-artem - Воскресенье, 27.02.2011, 20:34

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:27 | Сообщение # 23
Безумец
На хип-хоп еджее я делал минуса. А сводил через хуйню, так называемую: Mobile Ringtone Converter.
И вот какое качество выходит: http://rap-game.ru/load....0-14677

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

$BДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Еретик
Че то ребят не могу я скачать! никто ссылку не добавит?

РэПаЧиНоДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:53 | Сообщение # 25
Узревший
ну да конечно))) а вы тут самые умные ))если ты не в курсе то диджей на этой проге в основном сводят подгоняют и тогдалее музыку))я в реале общался с диджеем у него высшее музыкальное образование и он всю жизнь музыку пишет))и он не один год работал на фрукте и обьяснил для чего она))для рэпа мне посоветовал Traktor я в нём через пару дней разобрался и всё охуенно было)) потом мне прост настахуело музыку писать и всё а фрукт для рэпа ваще не очень)) и я сам за себя отвечаю и любое свой мнение могу обосновать)) не люблю греть очко biggrin раз два три 123 км от Ростова до Гукова devil biggrin

danger9393Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:13 | Сообщение # 26
Еретик
Для записи и сведения советую: Adobe Audition 3.0, а также Sound Forge, но мне Audition именно версия 3.0 больше всего прикалывает).
Для создания минусов: Fruity Loops Studio, а также тысячи сэмплов, и пару плагинов вам в помощь, я с фрутиком уже больше года работаю, вот делаем щас альбом с пацанами

Flesh-SmileДата: Вторник, 01.03.2011, 18:53 | Сообщение # 27
Безумец
Скачал экстрим 360. Че то не понял нифига.

CEDДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Неофит
Для минусов самый норм MAGIX music maker 17
А так на запись Audition 3

Flesh-SmileДата: Пятница, 22.04.2011, 08:28 | Сообщение # 29
Безумец
Фрутик только для минусов вроде)))

SwicsДата: Суббота, 03.09.2011, 18:51 | Сообщение # 30
Сектант
Hip - Hop Ejay мне смешно, это для детей, создание музыки для тэтриса biggrin
Вот программы :
Fruity Loops Studio 10 (для написания музыки)
Cubase X (запись акапеллы, сводка, мастеризация и т.д.)
Adobe Audition (запись акапеллы, сводка, мастеризация и т.д.)
Ableton Live( Проф. прога, желательно лицензия)
Sound Forge (неплохая программа для записи)

Конечно, надо пое*аться, что б получить результат.
Подключаються VST плагины и VSTi. Совместимость с синтезаторами, midi - клавиатурами.
Короче юзайте.

Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Программы для записи голоса и создания минусов! (Обсуждаем и советуем программы для записи и минусов!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх