[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Ваши треки
Ваши треки
vatakat_47Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:31 | Сообщение # 31
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
да нахуй ты мне нужен уёбок..
я хуй клал на твоё мнение!
мне главное что скажут друзья..
а не такие чмыри которые в нэте смелые

e-artemДата: Суббота, 19.03.2011, 07:18 | Сообщение # 32
Узревший
РэПаЧиНо, опять же за словами УЁБИЩЕ следи, Ты кого пидором назвал еблан, мне просто похуй кто пидором себя называет это же не мои проблемы, это ты всё ни как проблем хочешь далбаёб тупой...
Ну тько ебанутый может написать"Пишите на меня дисс я отвечу нахуй" бля да ты крутой ... ИДИ НА ХУЙ

РэПаЧиНоДата: Суббота, 19.03.2011, 09:40 | Сообщение # 33
Узревший
Замечания: 20%
ДА ТЫ ВАЩЕ ЛОХ ПО ЖИЗНИ ВСКРОЙСЯ В САРТИРЕ .!. ТЫ ТОЛЬКО сдесь строиш из себя а в реале ????ну да .... biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2011, 09:38)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ ВАТАКАТ ПИШИ ДИСС ХОТЯБ КОРОТКИЙ НА МИНУТУ!! Я ТОЖЕ НАПИШУ !! и фристаил тоже )))

Добавлено (19.03.2011, 09:40)
А ТЫ АРТЁМ УЖЕ ЛОШПЕД ТО ЧТО ЗА ПИДОРА ВСТУПИЛСЯ!!!!

vatakat_47Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:19 | Сообщение # 34
Еретик
да нахуй ты мне не упал!

РэПаЧиНоДата: Суббота, 19.03.2011, 13:29 | Сообщение # 35
Узревший
ВОТ ВАТАКАТ ЛОВИ !!! РэПаЧиНо-ДИСС НА ВАТАКАТ biggrin http://fayloobmennik.net/480281 biggrin biggrin biggrin biggrin

StufДата: Суббота, 19.03.2011, 14:18 | Сообщение # 36
Неофит
Я В АХУЕ!! он сам себя пидором назвал devil devil дисс понравился хорошо что не было там типо маму ебал и прочей хрени smile ваще я не уважаю диссы но если по делу то надо !! не много сыро но эт первый твой дисс для начала ваще нормик smile

курю план и делаю правильный стаф и флоу!!

Дон_Stuff_(ЗаЯц)Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:31 | Сообщение # 37
Еретик
норм так. Ватакат- уебан тупой.
Нахуй пидороф из рэпа!!!! Так держать!!!!!

РэПаЧиНо, это было неплохо, но диссами увлекаться не стоит. Здесь всё по делу сказано, но так и до говнорэпа недалеко angry
И ещё раз скажу это- Ватакат убейся нахуй об стену. И нахуй и пусть тебя там ебут медведи!!!!!!!!!

DaggerДата: Суббота, 19.03.2011, 14:57 | Сообщение # 38
Демон
я еще и ватаката этого не послушал трек,пидором говорите себя назвал,ахах,если это правда,то бля нахуй такое..образно,не образно,но назвать себя пидором это пиздец..кста Рэпачино твой дисс я слуханул)..вобще лучше вживую с челом встретиться,я не любитель интернет диссов,а вживую бля и диссов не понадобится,ебнул и все на этом

StufДата: Суббота, 19.03.2011, 15:24 | Сообщение # 39
Неофит
я ваще РЖАЛ с ФРИСТАЙЛА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin это пиздец был когда ты зачитал "ты как эмо у тебя пизда заместо челена" biggrin biggrin biggrin шедэвр я когда первый раз слушал это не услышал,второй раз внемательно послушал biggrin biggrin biggrin вот я угорал biggrin biggrin biggrin красава ваще biggrin biggrin respect respect respect respect respect

курю план и делаю правильный стаф и флоу!!

e-artemДата: Суббота, 19.03.2011, 15:27 | Сообщение # 40
Узревший
РэПаЧиНо, Ну ты вреале залупу любишь тянуть ты в каком городе живёшь(понимаю бонально но в друг в моём, так бы тебя найти ебло разбить) Ты далбаёб, те дома нехуй делать ты точно ебанутый. я хуею с этого далбаёба(т.е. тебя), те чё сука до всего дело есть проблемы хочешь ты иди на улицу там проблемы получай и разруливай, в интернети любая малолетняя шпана вроде тебя с лёгкостью сможет на залупаться в нети, а на улицу выйди на типа какого нибудь попробуй назалупаться хули ты тут в интернети за слова цепляешь? чё думаешь ты крутой если за все цепляешься на форумах? Да ты ник то если только в интернети залупаешься ебанутый... Задумайся если действительно не далбаёб !!!

РэПаЧиНоДата: Суббота, 19.03.2011, 15:53 | Сообщение # 41
Узревший
Ебыть артём ты прям как Dirty Monk против хэйтеров на районе biggrin biggrin biggrin я с Ростова smile щас папробую тебе обьяснить всё спокоино smile этот ватакат сам назвал себя пидором и ты ещё говориш что я не прав!!во вторых выйди на улицу и подойди к любому правильному пацану и скажи ему что тип каторый читает рэп называет себя пидором и что ты так не считае типо ну и чё подумаш пидором себя назвал smile тебе самому дадут пизды за такую тему smile если ты читаеш рэп то ты думай о чём читаеш smile а в реале я всегда говорю своё мнение и оно всегда обоснованно!!! ты за гамосека по сути вступаешся и хули что это форум ???хули с этого !!!!тебе первому ебало набьют за такую тему smile smile Я за правильный рэп без хуйни!!!!! Может ты такой и смелый и чё с этого ты просто мозгами подумай да smile smile ты считае что можно называть себя пидором и похуй на это ???думаю нет smile чё ты тада хочеш ? smile

Добавлено (19.03.2011, 15:50)
P.S нет проблем smile

Добавлено (19.03.2011, 15:53)
и я не залупаюсь ты паходу низнаеш чё это smile smile это когда специально доёбываться до человека smile smile а меня просто выбесила эта тема про пидора smile я не залупаюсь не на кого smile

e-artemДата: Суббота, 19.03.2011, 16:08 | Сообщение # 42
Узревший
РэПаЧиНо, Во первых я неговорил что ты не прав!!! Во вторых ты походу делу незнаешь кто такой пидор. Я те скажу кто такой пидор, Пидор это мат которое оскорбляет человека и подразумевает его что он гей(ну тебе ненадо разьеснять кто такой гей, если не тупой). В третих ты путаешь слова, понятие. И где я защищаю ВАТАКАТА ??? ты просто планку опусти пониже вот это главная тема была !!! понял ??? Ты попутал !!!

Добавлено (19.03.2011, 16:08)

Quote (РэПаЧиНо)
во вторых выйди на улицу и подойди к любому правильному пацану и скажи ему что тип каторый читает рэп называет себя пидором и что ты так не считае типо ну и чё подумаш пидором себя назвал тебе самому дадут пизды за такую тему

Причём тут это !!! Это ебжику будет ясно !!! Не в тему написал

РэПаЧиНоДата: Суббота, 19.03.2011, 16:11 | Сообщение # 43
Узревший
e-artem biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПИДОР ЭТО ТОТ КАТОРОГО ЕБУТ В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЁ ТАКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ НАХУЙ D biggrin biggrin ТЫ ВАЩЕ САМ ПОНЯЛ ЧЁ НАПИСАЛ biggrin biggrin Dirty Monk biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ТЫ ЗА НЕГО ВТИРАЕШСЯ ЗНАЧИТ ТЫ НА ЕГО СТОРОНЕ ЗНАЧИТ ТЫ ЗА ПИДОРА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

e-artemДата: Суббота, 19.03.2011, 16:23 | Сообщение # 44
Узревший
Где я за него встреваюсь !!!??? Покажи !!! Тебе какое дела культурный я или нет !!! Я понял что я написал это ты тупой непонял !!!

Добавлено (19.03.2011, 16:23)
Где я встреваюсь за Dirty Monk ??? где ??? Ты даже многое неможешь заиснить !!! например И где я защищаю ВАТАКАТА ???

РэПаЧиНоДата: Суббота, 19.03.2011, 16:35 | Сообщение # 45
Узревший
вот ты встреваеш за ватаката "РэПаЧиНо, Бля ну и пусть называет себя пидорасом... тебе какое дело... Ты выёбывайся меньше, а то чёт за языком не следишь!!! малолетка тупая..." а про дёрти монка ты не встреваеш ты просто похож на него biggrin biggrin biggrin biggrin не нервничай так biggrin

Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Ваши треки
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Вверх