[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Юг-Ста (Южный рэп)
Юг-Ста
Pro100BlackДата: Среда, 14.09.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте. Сейчас я хотел бы представить вам начинающую рэп группу"Юг-Ста"

Группа пока только начинает развиваться. Может быть вам что-то не понравится, кретикуйте ведь совершенство нельзя достичь без критики.
ЮГ-был выбран для название из за место проживания(Краснодарский Край)
Группа состоит из 3 Учасников- Э'LAY,Чикаго,Гуар.
Что я могу сказать о группе. Она только начала своё существование. И во много они еще только новички.
Но у них есть желание и стремление стать лучше. Со временем у них это получится я уверен. Парни талантливы и стараются делать всё с умом.

Пока что я выложу сюда 3 трека. Вы сможете сказать их через
depositfiles. Я не знаю кто каким файлообмеником пользуется и поэтому выложил на депозит

Если вы по каким то причинам не можете сказать с depositfiles или вас заинтересовало творчество группы то вы можете вступить в группу в контакте.
Там вы легко послушаете эти и ещё несколько других треков.

Спасибо всем кто обратит на эту тему внимание и тем кто оставит комментарии. Ваша критика поможет группе развиться.

Чужой Бог хуже своего Лешего

Сообщение отредактировал Pro100Black - Среда, 14.09.2011, 17:56

LinblackДата: Среда, 14.09.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Повелитель
на счет обменников, у нас депозит офф. для кача конечно. но тут лучше rghost.ru будет, там слушать можно

Pro100BlackДата: Среда, 14.09.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Еретик
спасибо я сейчас перезалью. искал такой обменик так не нашёл. А да спасибо за картинку кстати а как ты её вставил без урл и имг

Сообщение отредактировал Pro100Black - Среда, 14.09.2011, 17:39

DaggerДата: Среда, 14.09.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Демон
а вы случайно не фанаты басты и гуфа?..просто звучание такое же,и текста...если честно нет эмоций,в этом большой минус..но если вы фанаты гуфаки,то и так сойдет

Pro100BlackДата: Среда, 14.09.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Еретик
Насчет фанатов скажу только за одного да. А остальные нет. А насчет текстов не согласен. Спасибо за критику. Стараться будут. Да кстати послушай треки которые в группе. Каждый трек разный послушаешь поймёшь.

Сообщение отредактировал Pro100Black - Среда, 14.09.2011, 22:20

BinGOДата: Воскресенье, 18.09.2011, 02:09 | Сообщение # 6
Неофит
Замечания: 20%
Quote (Dagger)
а вы случайно не фанаты басты и гуфа?..просто звучание такое же,и текста...если честно нет эмоций,в этом большой минус..но если вы фанаты гуфаки,то и так сойдет

ну во первых это не закос под гуфа или басту это такой стиль а во вторых столько людей читают батлы дисы что ебать копать и что теперь они все фанаты шока или царя и все под нихз косят да7 если чуваки пишут про наркоту районы и тд это не значит что они фанаты или косят по гуфа с бастой

Пишу бонально но правду может это и глупо. Хочу творить что люблю те кто знают поймут.

DaggerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:18 | Сообщение # 7
Демон
BinGO я не это имел ввиду..то что я сказал обращено к тем людям кто действительно косит,это называется фанатизм понимаеш...когда слушаеш одного человека годами,то потом сам начинаеш так делать..это уже факт..я незнаю четы так взорвался по этому поводу,за живое задел чтоли?..я высказазл вое мнение,и вроде нечего плохого ненаписал

Pro100BlackДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:42 | Сообщение # 8
Еретик
Нет я согласен с даггером что некоторые поменты похожу на что то подобное басте\гуф. но это не так хотя их тоже слушают

Форум » other » начинающие МС и рэп группы » Юг-Ста (Южный рэп)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх