[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » other » Разное » Оккультизм в домашних условиях
Оккультизм в домашних условиях
Bt_HunterДата: Суббота, 29.09.2012, 11:57 | Сообщение # 16
Адский дИмон
Замечания: 0%
Статус: Offline
РиКо, ну на то ты и еретик))

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

DaggerДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:13 | Сообщение # 17
Демон
Quote (Bt_Hunter)
мы один раз у девченки в гостях были, она давай прикалыватся над нами,типа она там через какую то книгу духа вызвала. и он в нее вселился) ну в роль она вошла хорошо) одну девку за волосы по комнате таскала, потом ее ебалом об гладильную доску пиздила) а в нас она ножами и топорами кидалась) весело было)

ахахахах дааа сильно верится 79

LinblackДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:30 | Сообщение # 18
Повелитель
Quote (Dagger)
Quote (Bt_Hunter)
мы один раз у девченки в гостях были, она давай прикалыватся над нами,типа она там через какую то книгу духа вызвала. и он в нее вселился) ну в роль она вошла хорошо) одну девку за волосы по комнате таскала, потом ее ебалом об гладильную доску пиздила) а в нас она ножами и топорами кидалась) весело было)

я проебал свою жизнь.

РиКо, ну как призвали ченить? 61

Bt_HunterДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:55 | Сообщение # 19
Адский дИмон
Linblack, Dagger, ахахаха)

Flesh-SmileДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:03 | Сообщение # 20
Безумец
с другом годика полтора два назад хуйней страдали. экзорцизм, некромантия. не дошло ни до чего серьездного, но иногда хуйня всякая встречается. у меня прост один знакомый жил в семье в котором все занимаються всей этой хренью. однажды он вызывал демонов. у него крыша начала ехать. он режет вены, а кровь не идёт. ест таблетки а они не глотаются. ну в конце концов тип задушил себя подушкой. Само весело то что мой близкий друг ночевал в гостях у них в тот момент, он мне как рассказывал я охеревал. Я забросил это всё дело. При том что мы с другом в соседних домах жили. На одной улице. В частном секторе. И фак. За пару лет там сначала тип убивает свою мать, рубает на куски, складывает в мешок, ложит в подвал. потом я решил на учёбу не пойти - вышел на улицу.. солнышко. тут выбегает женщина из дома напротив, а каким то невообразимым способом ребёнок в колодце утопился. бляя. я помойму рассказывал что творилось на улице у нас, не помню. если да то отпишитесь. а то буламутить не кайф снова. мурашки по коже. скажу кортко. когда вокруг моего и дома друга в КАЖДОМ ИЗ ДВОРОВ ЧТО НИБУДЬ ПРОИЗОШЛО, кроме наших, я бросил сразу когда врубился в чём фишка. Закончилось всё на пожаре у моего соседа. когда я тушил вместе с двумя мужиками, и ходили среди расскалёных газовых балонов. очко прижало. решили что хватит играться. смех смехом а лучше уж кого нибудь грохнуть, чем смотреть как грохают все вокруг других и пожары за пожаром. это пиздец скажу вам 78

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

SlAM57Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:36 | Сообщение # 21
Просвященный
Flesh-Smile,
Quote (Linblack)
я проебал свою жизнь.

61

РиКоДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:13 | Сообщение # 22
Неофит
Нифига если честно)))) в инете только наёб, в реале какую книжку найти нереально)) а вот екзорцизм пару молитв нашли, жаль что изганять не из кого(

Нет я нормальный, это вы все психи

Flesh-SmileДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:53 | Сообщение # 23
Безумец
)) ну может у меня шизофрения))) и я думаю что всё вокруг плохое происходит из-за меня))

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

LinblackДата: Вторник, 02.10.2012, 14:01 | Сообщение # 24
Повелитель
Flesh-Smile, это не шиза это цель прихода в жизнь.

Soul_EaterДата: Вторник, 02.10.2012, 19:10 | Сообщение # 25
Еретик
Екзорцизм рулит!!!!!!!
tratata

РиКоДата: Среда, 03.10.2012, 09:57 | Сообщение # 26
Неофит
Soul_Eater, и это говорит ДЕМОН!!!

Bt_HunterДата: Среда, 03.10.2012, 10:17 | Сообщение # 27
Адский дИмон
Демон у нас вабще то Руслан) ну и я типа.. 79

РиКоДата: Среда, 03.10.2012, 10:38 | Сообщение # 28
Неофит
Bt_Hunter, ну принимайте тогда новенького)

sir-anzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:49 | Сообщение # 29
Сектант
Всем привет! Интересная темарешился своим мнением поделится. Думаю Flesh-Smile напрасно винит себя в том что происходит вокруг. Смерть это великая сила, она постоянно находится рядом с человеком и когда решает нужным хлопает его по плечу, давая понять что это все..многие люди в сложных жизненных, или экстремальных ситуациях чувствуют леденящий холод , поднимающийся вверх по спине, это знак, которым Она дает понять что человек намерен поступить неправильно, а к такому советчику лучше прислушаться) некоторым Она может разрешить взглянуть в ее глаза. Такой взгляд возвращает человека в реальность, как столкновение с поездом на скорости, заставляя переосмыслить все и всех) никто не в силах заставить смерть что либо сделать , тем более Она не станет менять своих планов относительно кого-то, только потому что какие-то ребята, как вы сами говорите,хуйней страдали))) люди которые своим путем избрали некромантию, добиваются общения со смертью, вовсе не для того, чтобы пугать знакомых и показывать фокусы. Они используют ее как источник знаний, и чтобы добиться в этом хоть чего то, нужно обязательно быть предрасположенным именно к этому пути, как физически, так и духовно. Оккультизм, сатанизм, это конечно красиво все, но почти во всех случаях не несет абсолютно никакой практической пользы. Максимум что могут сделать оккультисты это создать одного или нескольких эгрегоров, которые с удовольствием будут питаться так любезно предоставленной им энергией, а уж кровавых картинок они без труда предоставят, раз служители культа просят)))

Добавлено (14.10.2012, 07:49)
---------------------------------------------
Нифига телегу накатал ovna

Bt_HunterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:55 | Сообщение # 30
Адский дИмон
ну вроде как даже по делу накатал)

Форум » other » Разное » Оккультизм в домашних условиях
Страница 2 из 3«123»
Поиск: