[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Бильярд
Бильярд
DaggerДата: Вторник, 05.02.2013, 05:50 | Сообщение # 1
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
недавно включил телек))и там показывали бильярд..насколько я понял это считается за спорт..очень интересная штука..кто любит смотреть бильярд?и смотрели ли вобще?он вроде как неочень популярен,хотя хз..я лично незнал что существует такой спорт..но смотреть интересно

Bt_HunterДата: Вторник, 05.02.2013, 06:55 | Сообщение # 2
Адский дИмон
малой еще когда был) по спорту смотрел) да есть такой спорт)

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Вторник, 05.02.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Прозревший
ну когда турниры показывают смотрю)..сам иногда играю)..увлекательная очень штука)..затягивает)

ну даже не знаю

ramirosДата: Вторник, 05.02.2013, 20:01 | Сообщение # 4
Безумец
Ахах..помню на "Денди" любил очень игру бильярд. А так,частенько смотрю видеоролики,где мировые профи загоняют все шары одним ударом. На работе обещали привезти новый бильярд в комнату отдыха..Ждем))

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

The_Dark_StaffДата: Вторник, 05.02.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Безумец
я лет пять назад смотрел как ябошат телочки,украинки обе,финал турнира шел,комментировали 2 мужика,ну все одна по фэншую бильярдному одета,а вторая черненькая сиськи выкатила,юбку по манду одела.И знаете удары то такие когда ногу на борт закидывают,чтоб достать до шара,и нагнулась.БЛЯ ЭТО БЫЛ САМЫЙ АХУЕННЫЙ МОМЕНТ МАТЧА.Ну само собой комментаторы тоже просмотрели момент удара)А когда до них дошло,что им надо говорить забила она или нет...потом было весело их слушать когда им пришлось отмазываться,что они вдвоем не на стол ,а под юбку пялились)))
С тех пор я часто стал смотреть женский бильярд,ну даже не из-за этого,хз что-то в нем есть

Форум » other » Разное » Бильярд
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх