[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » other » Разное » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Lizer641Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

LinblackДата: Вторник, 06.10.2009, 19:23 | Сообщение # 2
Повелитель
можно)) на обменниках платят, можно до 1000 баков в месяц имея хороший инет и свободное время.
ну на сайте попробовать можно... но лучше на блоге, самое лучшее blogspot.com на мой взгляд. там хосты сами собой будут, ну и рекламу туда))
если есть вопросы пиши в личку мне

LILBEATSДата: Пятница, 25.12.2009, 21:50 | Сообщение # 3
R.I.P.
Depositfiles.com хорош заработал первые 600 руб

LinblackДата: Пятница, 25.12.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Повелитель
летит тож неплох очень (по оплате) да и храняться долго.

только меня нае*али на целых 5руб! с подключкой вэба к акаунту))

MEDUZA, там 5 бонусных баков вообще реально снять?

LILBEATSДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:25 | Сообщение # 5
R.I.P.
Linblack, Реально снять..тем более сейчас там идёт акция до 8 января 1000 скачиваний - 15$ дают, а не 5$. И не последняя акция.

Добавлено (10.01.2010, 03:25)
---------------------------------------------
Data-Stock ебе*ший

LILBEATSДата: Пятница, 05.03.2010, 17:30 | Сообщение # 6
R.I.P.
Stock-Partners.com - Платит дохуя больше чем Летит и Депозит, но скорость скачивание без примака как черепаха ели доходит до 25 кбит/сек.

ShareFlare.net - Хорошая вещь (копия Letitbit.net)

КАКТУСДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Прозревший
Замечания: 20%
На депозите вполне реально заработать!

CorvusДата: Пятница, 27.01.2012, 17:23 | Сообщение # 8
Еретик
www.awsurveys.com/?R=Corvus офигенный сайт можно до 500 баксов зарабатывать кто интересуется пишите в личку объясню че делать

Requiescat in pace

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Безумец
Я на кликах работал, создал сайт, разместил рекламу, и усё. В месяц имел 500 рублей примерно, не миллионы, но за интернет заплатить хватало.

Друг работает в нете, не так сильно активно но работает. Реклама, клики, размещение ссылок, выполнение заданий, и так далее. Имел летом около 2к в месяц, иногда и больше.

Пробывал работать на сёрфинге, гавно гавном, но кому делать сутками нефиг пробуйте, я когда ночью в вк зависаю, то посижу покалацаю, и спатки) там просто всё, и заработать можно довольно нормально, если врмени не жалко. На сёрфинге если чисто (чтении писем) то примерно 0,001 за просмотр сайта, просто посмотрел, ничего клацать не нужно, и дальше. За некоторые платят по 0,017. На заданиях тоже можно, но мне лень было. Вводить никакие капчи не нужно, это меня очень обрадовало, на 50 писем трачу примерно 5 минут, может чуть больше. На заданиях можно заработать поболя:)

Вот моя рефералка, бонусики будут:))

http://wmzona.com/gptr/index.php?r=777540

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Сообщение отредактировал Flesh-Smile - Воскресенье, 29.01.2012, 00:47

SwicsДата: Пятница, 09.03.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Сектант
Зарегистрироваться
1 января 2012 года стартовал новый глобальный проект WAZZUB. Сегодня Вы узнали об этом в числе самых первых. Воспользуйтесь этим преимуществом прямо сейчас и начинайте действовать!

Это факт: такие компании, как Google или Facebook зарабатывают миллиарды долларов только потому, что мы, пользователи Интернета, пользуемся их услугами. Пора понять, что мы, «пользователи», в конце-концов решаем, кто зарабатывает большие деньги. WAZZUB является первым мировым сообществом, которое платит нам, только за то, что мы выбрали WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера.

+Это легко и так просто: ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете. Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!) в ваше WAZZUB сообщество до 9 апреля 2012года, тем больше денег вы будете потом получать каждый месяц.

азработчики проекта подсчитали, что к 9 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 млн. пользователей.

Таким образом, на сайт будет направлен мощный поток трафика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы ( и ему подобные).

Рейтинг портала резко пойдёт вверх. WAZZUB станет супер-привлекательным ресурсом для рекламодателей.

На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионны долларов.50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.

В этот период нашей задачей остаётся – продолжать приглашать новых членов и наблюдать за тем, как наша структура растет. На WAZZUB это называется (доллар ФАКТОР). Чем больше будет пользователей, которые присоединились к проекту по вашей ссылке (5 уровней), тем больше ваш. И чем выше ваш вырастет, тем выше ваша доля прибыли будет после запуска проекта.

9 апреля - 30 июня

Запуск бета-версии

9 апреля 2012 является днём СТАРТА WAZZUB. Сайт начнёт свою полноценную жизнь и только зарегистрированные на этот момент члены, начнут зарабатывать деньги. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом. Здесь будет: мощный инструмент поиска, персонализированные разделы новостей, лучшие предложения в Интернете и удивительные развлекательные функции, такие, как видео, игры и т.д. Конечно же, это не всё, просто я назвал несколько.

На основании отзывов и комментариев пользователей будет сделано то, что создатели проекта называют «Интернет БУДУЩЕГО». Эту работу они планируют завершить к 1 июля 2012 г. Когда все функции будут работать, и все сбои и баги будут устранены, создатели и разработчики смогут сосредоточиться на дальнейшей монетизации проекта.

Мысли в догонку

Открою маленький секрет для тех, кто даже на Солнце привык видеть тёмные пятна, и в любом, даже самом выгодном предложении, искать скрытый подвох.

Кое-кто в обещании создателей проекта «вы можете зарабатывать около $4.000каждый месяц пассивно всю жизнь», увидел только цифру 4.000 и на ней зациклился.

Во-первых, это расчётное число и дано оно для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.

Во-вторых, для тех, кому цифры выплат кажутся невероятно огромными. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за три месяца, заполнить матрицу 5х5 — задача по силам не каждому.

Зарегистрироваться

Amfetam1nДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:00 | Сообщение # 11
Просвященный
нормально в инете можно заработать,только на кликах,и файлообменике если свой акк там нормально раскрутить

FroStigДата: Среда, 28.03.2012, 18:00 | Сообщение # 12
Узревший
Flesh-Smile, чо то я порылся по этому сайту,нихрена не понял 75

...Задыхаюсь...(с)

JungBrutalДата: Среда, 28.03.2012, 19:26 | Сообщение # 13
Прозревший
на юнибайтсе не плохо)

ну даже не знаю

Bt_HunterДата: Среда, 26.09.2012, 11:47 | Сообщение # 14
Адский дИмон
Решил тож такой хуйней пострадать, в общем вот:
http://sarafanka.org/?r=1d712
переходите и регаетесь, зарабатываете на перепостах сообщений, вступлении в группы, лайканьи в вк,твите и фэйсе, (спасибо Flesh-Smile, 61 )

http://www.rublik.com/50629c600985b46152000ff3

А это для тех у кого комп более менее мощный и работает круглые сутки, перейдете по сылке там всё описано, по сути нихрена делать не надо, просто устанавливаете прогу и всё, часть ващего проца и видюхи ипользуют для просчета каких то данных. а вам за это рубли текут)

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

LinblackДата: Среда, 26.09.2012, 14:51 | Сообщение # 15
Повелитель
Bt_Hunter, скок течет? срублика.
перепост бред, судя по твоему бану))

а так щас если нихуя не умеешь то тексты можно писать)

Форум » other » Разное » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх