[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » 666 ситуаций
666 ситуаций
DaggerДата: Пятница, 08.02.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Были ли у вас ситуации в которых вы были близко к смерти?например авария,или драка серьезная,или может машина сбила?

РиКоДата: Пятница, 08.02.2013, 11:28 | Сообщение # 2
Неофит
В детстве со второго этажа упал, но страное дело ничего не сломал, еще в школе в класе 3 когда со школы домой ишёл меня какой то маньяк поймал, решил поиграть ножиком с моим лицом, я убежал но шрам на лице остался

Нет я нормальный, это вы все психи

Bonny_Chica_FreakДата: Пятница, 08.02.2013, 11:43 | Сообщение # 3
Сектант
Цитата (РиКо)
РиКо

реально? О_о нифига себе...

ну, у меня как- раз таки с цифрами было связано начало моих проблемм... когда я переезжала в Россию, я ехала в 6- м вагоне, на 6- й полке и 6 часов нас продержали на Российской томожне в Локете- получается 666, приехала в пятницу 13- го...
с тех пор мне ужасно не везло... не поступила в вет, боялась ужасно и всё- равно попала в местную школу, где меня дубасили, попала в больницу с сердцем... и ещё много чего...

Я буду устанавливать сейчас все игры © Сашко

РиКоДата: Пятница, 08.02.2013, 17:01 | Сообщение # 4
Неофит
Bonny_Chica_Freak, да

Нет я нормальный, это вы все психи

ramirosДата: Пятница, 08.02.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Безумец
В детстве проваливался под лед на реке,долго немог выбраться ,лед ломался при каждой попытки вылезти,промокшая одежда ужасно тянула вниз на дно. Хорошо что был с другом,он то и помог. После пока шели домой вопил на всю улицу,истерика бля))

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

LinblackДата: Пятница, 08.02.2013, 21:19 | Сообщение # 6
Повелитель
посчитал головой ступеньки, потоп, 3 аварии. более интересные случаи описывать не буду, ибоэтож сука сокровенное личное :D

Flesh-SmileДата: Суббота, 09.02.2013, 01:30 | Сообщение # 7
Безумец
Уууу. У меня сотнями. Будет больше времени чем в данный момент опишу)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Bonny_Chica_FreakДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:07 | Сообщение # 8
Сектант
при смерти была... у меня сердце больное с детства, я ещё сделала глупость, чифир пила года 3, в итоге сердце в итоге в 17 лет попала в кардиологию с диагнозом "аневризма лёгочной артерии" это такая фигня, сильно истончается стенка кровеносного сосуда в сердце и она может в любой момент лопнуть( упадёт например человек если или в автобусе толкнут... отправили на аперацию, до которой я месяц жила с мыслью в голове, что могу в любой момент умереть... положили в больницу в Мишалкино, хорошая очень больница, врачи отличные... до операции за эти сутки в больнице кроме мыслей всяких нехороших, отвыкание от чифира, плохо и болезненно, за 1 ночь я разучилась плакать на 4 года О_о сделали операцию во время которой мне останавливали сердце и распиливали грудную кость... и тот страшный диагноз, (мне сказали уже после операции) он не подтвердился... к нему есть предрасположенность только(

забавный случай был, когда мне сказали нужно быть аккуратной, резких движений не делать, я подскользнулась на льду и как навернулась, на спину прям)) пересралась ужасно, но, сама лежу и ржу как гиена)

Я буду устанавливать сейчас все игры © Сашко

sir-anzДата: Вторник, 12.02.2013, 13:34 | Сообщение # 9
Сектант
Да смерть всегда очень близко. Чтобы это осознать необязательно болеть, разбиваться, тонуть... Да и эти ситуации не дают гарантии что человек почувствует эту близость. Почти год назад я разбился жестко, даже мысли не возникало что со мной могло что-то случится, я вышел из машины без царапины, но невероятно злой, единственное чувство и мысли это злость что разбил машину.. Я не за долго до этого пристегнулся поэтому ничего не повредил. А в эти же дни на этом же повороте отец с сыном слетели, после реанимации отец вроде нормально оклемался, а у сына на всю жизнь глаза в разные стороны смотрят.

Flesh-SmileДата: Среда, 13.02.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Безумец
ну впервые ситуация возникла когда я лез под качельку 4-х местную "за машинкой". В детском саду ещё. Во время опустил голову и не пол черепа снесли а лишь кожу вместе с волосами содрал, так сказать скальп)) 

Вторая ситуация была когда я упал с дерева высотой 3,5 метра. Вниз головой. На шпоры от "пахалки". Ну в общем кожу пробило до черепушки и прошло вплотную возле виска. Но кость саму не пробило. Снова повезло.

Потом пару сотрясений мелких. 7 раз ломал руку. 9 раз рвал связки.
Два раза машина сбивала. Раз пять попадал на мотоцикле в аварии. на велосипеде въёбывался куда только можно. будучи 15 летним подростком частенько ёбался откуда нибудь, паркуром ведь занимался)) В 17 лет чуть не разьебался пару раз на кавказе, в походе. но цел остался.

А. Ещё друг один раз в меня целился из пистолетика, но благо попал дибил в ногу. Один раз взрывали самодельные мини-бомбы, если бы вовремя не отошёл на несколько метров нахрен бы разорвало как и сартир где бы взрывали)

Подробно не кайф описывать

Добавлено (13.02.2013, 14:36)
---------------------------------------------
А. Инсульт ещё был) но пережил) без вмешательств врачей)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Форум » other » Разное » 666 ситуаций
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх