[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » other » Разное » Пикап и умение знакомиться с девушками
Пикап и умение знакомиться с девушками
DaggerДата: Пятница, 08.02.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неужели щас большинство парней неумеют познакомиться с девушкой..появились какие то пикаперы,тренинги..вот вы хоть раз обращались к пикаперу?я слыхал это не мало денег стоят их услуги пикапа..но а толку то..лично я этого непонимаю..Вот у кого есть девушка,расскажите как вы с ней познакомились?..неужели это так тяжело))..щас просто многим нехватает уверености..и как по мне обращаться к пикаперу это значит облажаться на всю жизнь
И сами какой совет можете дать,как познакомиться с девушкой,и что для этого нужно?))это вопрос для тех кто в этом хоть что то шарит))от себя говорить небуду,у меня свои секретные формулы и тактики))..обсуждаем короче

Bt_HunterДата: Пятница, 08.02.2013, 12:33 | Сообщение # 2
Адский дИмон

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Bonny_Chica_FreakДата: Пятница, 08.02.2013, 12:49 | Сообщение # 3
Сектант
ух, как я ненавижу пикаперов... пошловатые вруны 75

Я буду устанавливать сейчас все игры © Сашко

ramirosДата: Пятница, 08.02.2013, 19:33 | Сообщение # 4
Безумец
Цитата (Dagger)
от себя говорить небуду,у меня свои секретные формулы и тактики))
Вот деловой)) Свои секреты не хочешь выдавать,а хочешь что бы ктото свои выдал?)

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

LinblackДата: Пятница, 08.02.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Повелитель
ты путаешь чутка) пикаперы снимать типа учат и как побыстрей развести)

Flesh-SmileДата: Суббота, 09.02.2013, 01:25 | Сообщение # 6
Безумец
Я как рэпер много девушек имел в своей жизни и скажу со всей открытой душой - гавно идея)
а познакомился со своей так:

Я кинул трек другу на стену, Тони, точнее клип, 300
До меня добавилась моя тогда ещё не девушка.
Сначала по количеству друзей и подписчиков решила что я зазвездившийся рэперок, потому что не овтечал на сообщения
А я просто не заходил в вк пару дней
А потом пообщались, встретились, ну и пошло поехало)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

DissAntikДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:24 | Сообщение # 7
Сектант
Цитата (Dagger)
И сами какой совет можете дать,как познакомиться с девушкой,и что для этого нужно?))это вопрос для тех кто в этом хоть что то шарит))от себя говорить небуду,у меня свои секретные формулы и тактики))..обсуждаем короче
Походу из всего написанного создаётся впечатление, что нет у тебя девушки) Поэтому и от себя не стал говорить и тему эту создал)

Добавлено (11.02.2013, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата (Dagger)
Походу из всего написанного создаётся впечатление, что нет у тебя девушки) Поэтому и от себя не стал говорить и тему эту создал)

DaggerДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:09 | Сообщение # 8
Демон
DissAntik тему я создал потомучто нет такой темыы на форуме,а надо было форум поднимать новыми темами и идеями..вобще это тема стеб обычный для меня...девушек у меня было достаточно уж поверь,но щас нету ты прав,расстался...а говорить про свои секреты нет смысла,так как посути секретов и нет..потомучто на самом деле познакомиться с девушкой легче простого,но я о том и говорю что щас большинство парней неуверены в себе  и им тяжело в знакомствах...и так как я люблю изучать людей и вобще я можно сказать еще и психолог,то мне очень интересна сама эта тема что люди скажут и как они на эту тему отреагируют

DaggerДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:32 | Сообщение # 9
Демон
вот я посути ничего и ни от кого и не услышал от веты на мои вопросы...рамирос секретов и нет,это ж блять проще простого..что значит никто к пикаперам не обращался?)))просто я по слухам слышу что людей то много кто обращается к пикаперам,но видимо никто в этой теме не признается))...если бы у нас на сайте была бы одна школота,я бы эту тему и не сделал...но у нас люди тут уже повзрослее.я думал и получится нормальная тема..кажись ошибался

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:01 | Сообщение # 10
Безумец
по-моему пикапер сидит в каждом из нас!
Вот я лично за собой замечал,что когда мне девчонка не нравиться,ну то есть визуально няшка,но никаких чувств нет,кроме хотения трахнуть виду себя раскованно уверено,а вот когда что-то чувствую дак у меня язык в жопу засовывается ,всего сковывает))ПИЗДЕЦ БЛЯ!

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:31 | Сообщение # 11
Безумец
Самое главное что б склеить девку,надо чувствовать себя уверено,но эта увереность должна быть подкреплена визуально чем-то ,то есть хорошим шмотом,тачкой,одним словом внешним видом.Она должна при виде понимать что ты доминировать будешь.Понимать что если она тебя отшивает она может лешиться чего-то,и тут в ней просыпается интерес.
А дальше начинается игра,в виде флирта,в которой либо ты ее цепляешь либо свободен.Раньше я думал,что надо быть наиболее адекватным,интеллегентным...Но это все хуйня!!!Надо разговаривать с ней как сучкой,да я серьезно!как сучкой!отвешивать комплименты в стиле универа,не прокатит,сучек надо завести(завести в смысле злобы,(не обязательно злобы просто так легче всего)она не должна быть равнодушна к тебе,пусть она думает что ты ебло самоуверенное это нормально),она захочет тебе доказать это,как правило в процессе этого спора найдется кучу новых тем для разговора,то есть он будет не типичным,а телкам нравится не типичность,в процессе спора маленького(скорее всего он будет об отношениях)надо раскрыться и плавно она должна понимать что ты не ебло самоуверенное ,а вполне интересный собеседник,в процессе беседы надо говорить как можно откровенней,отпускать грязные шуточки,делать не типичные комплименты,она должна понимать,что ты уже серьезные виды положил на нее.Как извращенец любую тему в тему секса переведет,так и тут в конце любой темы надо отвешать пяздатый комплемент(но тут многие лохануться ибо нужна харизма и находчивость и чувство юмора)Но пиздец пошляцки разговаривать не надо,балансируем на грани.
Все телки,суки и хотят что б их трахнули,хотят что б их желали,но им важно общественное мнение не дай бог ее шалавой будут считать)
Как правило 25-30 лет девок легче всего запикапить,толи они думают что уже молодость уходит надо хвататься, толи что,да и разговаривать с ними интересно,как никак опыт у них за плечами есть

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:43 | Сообщение # 12
Безумец
http://rghost.ru/43718073
вот этот трек должен играть в сердце в процессе развода

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 13
Безумец
и она его услышит и поведется!

Flesh-SmileДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:24 | Сообщение # 14
Безумец
Цитата (Dagger)
вот я посути ничего и ни от кого и не услышал от веты на мои вопросы...рамирос секретов и нет,это ж блять проще простого..что значит никто к пикаперам не обращался?)))просто я по слухам слышу что людей то много кто обращается к пикаперам,но видимо никто в этой теме не признается))...если бы у нас на сайте была бы одна школота,я бы эту тему и не сделал...но у нас люди тут уже повзрослее.я думал и получится нормальная тема..кажись ошибался

я никогда не обращался) если ты про это спрашивал)
сам всё делал, без советов. просто всегда было много подруг, которые объясняли лучшие варианты подхода к разным видам женского пола)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

ramirosДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:08 | Сообщение # 15
Безумец
Dagger, ну незнаю...никаких секретов как бы нет. Всегда действую  по обстановке)

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

Форум » other » Разное » Пикап и умение знакомиться с девушками
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх