[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » other » Разное » По чесноку
По чесноку
DaggerДата: Среда, 13.02.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Были ли в армии?..живете с родителями или одни?...кем и где работайте?...вот такие сразу три вопроса в одной теме,чтоб не делать темы по отдельности..ну что отвечаем друзья

JungBrutalДата: Среда, 13.02.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Прозревший
один живу

ну даже не знаю

Flesh-SmileДата: Среда, 13.02.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Безумец
Не был в армии, есть военник)
Живу по разному. Иногда один, иногда с друзьями, иногда с родителями. Постоянно переезжаю.
работал много где, сейчас занимаюсь только копирайтом

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Bonny_Chica_FreakДата: Пятница, 15.02.2013, 03:48 | Сообщение # 4
Сектант
С мамой и бабушкой живу... не работаю (на пенсии)

Я буду устанавливать сейчас все игры © Сашко

™†‡†_Maxim-†‡†™Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:05 | Сообщение # 5
Неофит
Замечания: 20%
Я был в армии , живу с девушкой , работаю в Газпроме , водителем  , езжу в Сибирь месяц там работаю , месяц отдыхаю дома , получаю  120т в месяц...

DaggerДата: Вторник, 19.02.2013, 10:31 | Сообщение # 6
Демон
™†‡†_Maxim-†‡†™ ахуеть..я 120 только за год зарабатываю...вот газпром блеать,творит чудеса...всё,ребят,я в газпром

The_Dark_StaffДата: Вторник, 19.02.2013, 11:54 | Сообщение # 7
Безумец
нужен ты там кому)все туда рвутся

JungBrutalДата: Вторник, 19.02.2013, 20:01 | Сообщение # 8
Прозревший
Цитата (™†‡†_Maxim-†‡†™)
Я был в армии , живу с девушкой , работаю в Газпроме , водителем  , езжу в Сибирь месяц там работаю , месяц отдыхаю дома , получаю  120т в месяц...

я до этого 96й год рождения у тебя от скромности стоял?))

ну даже не знаю

ramirosДата: Вторник, 19.02.2013, 20:12 | Сообщение # 9
Безумец
™†‡†_Maxim-†‡†™, ну я тож так мечтать умею.

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

™†‡†_Maxim-†‡†™Дата: Среда, 20.02.2013, 00:15 | Сообщение # 10
Неофит
JungBrutal
Ну во первых я не помню что-бы у меня стаял 96-ой , во вторых я просто хотел рассказать не много о себе, и я не думал то что какой то задрот напишит мне что-то наподобие того что написал ты , да же если подумать , я не вижу смысла писать не правду потому что здесь всем насрать на то кем являюсь я , ты там про бицуху писал в 70 см так это типо у тебя рука от дрочки опухла , я так думаю .Если не хочешь что-бы так продолжалось и дальше заведи себе девушку..
ramiros
Ну если что у меня на данный момент всего одна мечта это купить себе двух комнатную квартиру . Я думаю ты как и все задроты мечтаешь создать свой сайт и сделать его популярным , поздравляю тебя , сайт у тебя есть , осталось его сделать популярным на 50% мечта выполнена .....Не в обиду если я написал что то обидное , просто вы бесили меня и JungBrutal, походу ты считаешь то что на этом сайте сидят только школьники??

FroStigДата: Среда, 20.02.2013, 02:20 | Сообщение # 11
Узревший
не разводите срач,я только с ХХ.РУ мои уши и так кровью захлёбываются 78

...Задыхаюсь...(с)

DaggerДата: Среда, 20.02.2013, 05:48 | Сообщение # 12
Демон
™†‡†_Maxim-†‡†™вот как раз рамирос и джунгбрутал не считают что на этом сайте сидят школьники...это наши люди,и у нас срача нет..есть только свой юмор,который ты ощутил на себе..мог бы так же отшутиться...и ненадо всерьез воспринимать все....и все,хватит больше по этой теме пиздеть про срач...хочеш пиздеть,и ругаться,это тебе на хх.ру значит

DaggerДата: Среда, 20.02.2013, 05:50 | Сообщение # 13
Демон
™†‡†_Maxim-†‡†™ и да,еще раз будеш писать оскорбления,получиш аххуеенный бан..мне срача на форуме ненужно

Belomor^^KanalДата: Среда, 20.02.2013, 08:02 | Сообщение # 14
Узревший
Живу можно сказать один, работаю в компании днс инженером сборщиком от25-40т скока насобираю,
фармлю на чайзер или самурай

JungBrutalДата: Среда, 20.02.2013, 09:16 | Сообщение # 15
Прозревший
Цитата (™†‡†_Maxim-†‡†™)
JungBrutal,  Ну во первых я не помню что-бы у меня стаял 96-ой , во вторых я просто хотел рассказать не много о себе, и я не думал то что какой то задрот напишит мне что-то наподобие того что написал ты , да же если подумать , я не вижу смысла писать не правду потому что здесь всем насрать на то кем являюсь я , ты там про бицуху писал в 70 см так это типо у тебя рука от дрочки опухла , я так думаю .Если не хочешь что-бы так продолжалось и дальше заведи себе девушку..
ramiros,
Ну если что у меня на данный момент всего одна мечта это купить себе двух комнатную квартиру . Я думаю ты как и все задроты мечтаешь создать свой сайт и сделать его популярным , поздравляю тебя , сайт у тебя есть , осталось его сделать популярным на 50% мечта выполнена .....Не в обиду если я написал что то обидное , просто вы бесили меня и JungBrutal, походу ты считаешь то что на этом сайте сидят только школьники??

мда, это взрослый человек так отписывается,ужас)

по постам можно школьника уже увидеть, если тебе на самом деле столько лет мне очень тебя жалко честно, спасибо ты ты посвятил во внутренний мир задрота, для меня это была хорошая познавательная экскурсия и расширение кругозора, не вижу смысла распинаться перед тобой, местные знают кто я на самом деле, так что ты очень забавно отписался и намечается еще одна яркая личность вроде нашего "Боярского и Амстердама" , а пока удачи и займись реально делом)

ну даже не знаю

Форум » other » Разное » По чесноку
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх