[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Универсальная электронная карта (паспорт?) (С 2012 года в девяти регионах России начато внедрение УЭК)
Универсальная электронная карта (паспорт?)
Будете ли вы брать эту карту
1.Ещё бы вся америка и Европа уже перешла на них, а мы как всегда в .опе[ 0 ][0.00%]
2.Да. Это удобно и практично[ 2 ][22.22%]
3.Думаю ещё[ 1 ][11.11%]
4.Нет. Не люблю перемены[ 0 ][0.00%]
5.Нет. Это предпоследняя стадия контроля[ 3 ][33.33%]
6.Нет. (своё мнение в коментах)[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
DissAntikДата: Суббота, 02.03.2013, 07:07 | Сообщение # 1
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
В базовом варианте карту можно использовать как
  • документ, удостоверяющий личность (в установленных законом случаях)
  • документ, удостоверяющий личность в Интернете (ID-документ, электронная цифровая подпись)
  • полис обязательного медицинского страхования
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
  • платежную банковскую карту

Образуц
Прикрепления: 9019210.jpg(53Kb)

FroStigДата: Суббота, 02.03.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Узревший
Ну я в принципе "ЗА".т.к. эту легче восстановить(по сравнению с паспортом)
Насчет электронноцифровой подписи "ПРОТИВ" ибо недалеко от 5 варианта

...Задыхаюсь...(с)

LinblackДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:11 | Сообщение # 3
Повелитель
чип в голову)

ramirosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Безумец
Не ну на счет электронной подписи это они уже загнули... chelolo

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

Сообщение отредактировал ramiros - Воскресенье, 03.03.2013, 22:45

Flesh-SmileДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:48 | Сообщение # 5
Безумец
а по мне всё норм)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

DissAntikДата: Среда, 06.03.2013, 07:31 | Сообщение # 6
Сектант
Сам. Я выбираю пятый вариант. Вот мои размышления. В этом году Россиянам показали эту карту, а американцы вышли на более высокий уровень. Билл Гейтс продемонстрировал миру чип 3 мм на 1 мм. Все слышали про чипы. Но отличие этого в том, что он напрямую будет соединён с нервной системой. А по ней и с мозгом. То есть чипированные будут уже не людьми, а андройдами. Чтобы расплатиться по чипу, необходимо чтобы чип получил сигнал из мозга. То есть если вы против этого, а выживать как-то надо. Можно было бы оттяпать кому-нибудь руку. И расплачиваться по ней. Но беда в том, что отрезанная рука не получит сигнал с мозга.
Теперь переходим собственно к карте. Допустим вы получили её. Всё хорошо. Живёте, слушаете рэп, купили Фокус в кредит. Но тут правительство заявляет, пора и нам переходить на чипы. Мы с вами здравомыслящие люди. Воспротивимся этому. На что получим ответ, - Как хотите, но завтра мы отключим ваши карты. И хошь не хошь придётся становиться андройдами.
Вообще грамотно было сделано. Сперва создание мировой валюты подкреплённой золотом (растёт золото, растёт доллар). Кому охота таскать килограммы монет, все переходят на (с) грязную, зелёную бумажку.
Спустя какое-то время доллар перестал зависеть от золота и мы получили обычную бумагу. А потом появились электронные карты.
Здесь хочется обратить внимание на кредитки: ВАМ ПОНАДОБИЛИСЬ СРОЧНО ДЕНЬГИ. ВЫ БЕРЁТЕ КРЕДИТ В БАНКЕ ПОД ПРОЦЕНТ. ЗАТЕМ ВЫПЛАЧИВАЕТЕ БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО, НО ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. ВЗЯЛИ 100 000, ОТДАЛИ 120 000. НАВАР БАНКА 20 000. ОДНАКО ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАВАР БАНКА СОСТАВЛЯЕТ 120 000. КАК? ЭЛЕМЕНТАРНО ВАМ ДАЮТ КРЕДИТКУ НА 100 000. ДЕНЕГ ВЫ В ГЛАЗА НЕ ВЕДИТЕ (ОНИ ЭЛЕКТРОННЫЕ - НЕКАЯ НЕВИДИМАЯ СУБСТАНЦИЯ). БАНК НЕ ПОТРАТИЛ НЕ КОПЕЙКИ НА ВАШ КРЕДИТ, А ВЫДАЛ ВАМ КАРТУ ЗАПРОГРАММИРОВАННУЮ НА ТО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ДЕНЬГИ. А ВОТ ВЫ УЖЕ ОТДАЁТЕ БАНКУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Ладно что-то расфилософствовался. Но всё таки я не хочу переходить на дырку от бублика.
И вообще я считаю 2012 год - был началом конца. Они говорили, будет апокалипсис и они были правы. Апокалипсис - это последняя глава Библии и Корана. Если почитать, то понятно, что описано наше время. Это подтверждает и уход предпоследнего папы римского. Следующий будет последний.
P.S. Думайте, что хотите. Свихнулся ли я. Или состою ли в какой секте. Я не прошу прислушиваться к этому. Это лишь мои рассуждения и мысли.
Если хотите можете посмотреть фильм КОЛЬЦО ВЛАСТИ я начинал с него. Там на самом деле столько лажи, но есть и интересные моменты.

Bt_HunterДата: Среда, 06.03.2013, 09:04 | Сообщение # 7
Адский дИмон
DissAntik, в общем смысле я согласен. всё идет именно к этому

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

The_Dark_StaffДата: Среда, 06.03.2013, 13:01 | Сообщение # 8
Безумец
офигеть чип для мозга,я думал это все фантастика и что только через десятки лет такое изобретут...

pervachДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:41 | Сообщение # 9
Сектант
DissAntik, Что насчет банков - да, они берут деньги у ЦБ (ну а цб сам печатает деньги  (или не печатает) в общем создает) и потом, я не помню по какой схеме они еще могут увеличить деньги в 10 раз(это раньше было, а сейчас еще больше) и потом эти деньги дают нам в долг.
То есть каждый раз, когда мы берем в долг у банка, создаются новые деньги. Кстати если все жители выплатят все свои долги, тогда валюта исчезнет, а в первую очередь ДОЛЛАР. Т.к. 99% денег создаются вот таким образом, то есть через долг. И еще, ЦБ России не принадлежит, это частная организация, подчиняющаяся американцам. Американцы никогда не смогут выплатить свой долг, они будут брать и брать еще, т.к. не в состоянии выплатить его потому, что деньги даются под %, и все ,считай, все деньги в США это долг. Вот. Чето я тоже разошелся....
А что насчет это карты, а особенно чипа, все мы когда-нибудь будем иметь чип,это только вопрос времени. Нас заставят. И тогда все, пиздец. И, вы понимаете, каждый будет контралироваться  хоть где, а "люди за занавесом" будут иметь абсолютную власть.

DissAntikДата: Вторник, 12.03.2013, 08:11 | Сообщение # 10
Сектант
американцы и не собираются выплачивать свой долг. У них оружие наисовременнейшее  Кто посмеет им предъявить.

pervachДата: Вторник, 12.03.2013, 12:26 | Сообщение # 11
Сектант
DissAntik, Американцы просто не смогут выплатить и в конце концов их долг такой огромный будет, что денежная масса будет большой и доллар обесценится. Но на это у них есть кое-что: североамериканский союз(сша,канада,мексика) и их новая валюта. И нужно понимать кому они должны. Банкирам. Банкиры там ВСЁ контралируют. У них везде свои люди. Из них состоит правительство и т.д. Что они сами себе что-ли предъявлять будут? Им это не нужно

Форум » other » Разное » Универсальная электронная карта (паспорт?) (С 2012 года в девяти регионах России начато внедрение УЭК)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх