[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Halloween 2013
Halloween 2013
DaggerДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто и как провел этот праздник?жаль что щас этот праздник в рашке превратили в бухалово,походы по клубам,и т.д,тоесть никакого хоррора,одни разукрашеные шлюхи,которых на этот праздник хочется поубивать и содрать с их лица гримм ножом..но на гейме всегда любили хоррор и поэтому и создал тему,как празднуют  хэллоуин именно люди гейма   

DissAntikДата: Суббота, 23.11.2013, 09:38 | Сообщение # 2
Сектант
Halloween это вообще не наш праздник. Поэтому я его таковым не считаю и не праздную. Его празнуют в основном те кто любит бухать лишь бы повод был. Поэтому и отмечают всё подряд. Рождество Христово - НАЛИВАЙ! Рождение Будды - НАЛИВАЙ! Сатана востал - НАЛИВАЙ! Принц вильям женился - грех не отметить.

И вообще они позиционируют этот праздник как день всех святых, а сами вываливают всё зло на ружу (маньяки, призраки, мертвяцы). Правильнее было бы назвать этот день не Halloween, а HELLOWEEN от слова hell (ад).

И я уверен на 100% что если бы этот язык не поворачивается назвать праздник появился бы в Китае, Нидерландах, Бразилии или т.д., а не в Англии, то из него бы не раздули грандиозное событие.

Вильям женился. Кому это интересно - нет блин чуть ли не в прямом эфире показывали по всем центральным каналам. Так же как и его каронацию и прочую по...ту связаную с этой чёртовой страной.

И докажите мне потом что они не правят миром.

P.S. Опять блин, начал за здравие, а кончил как всегда за упокой.

DaggerДата: Среда, 04.12.2013, 07:33 | Сообщение # 3
Демон
DissAntik для некоторых все же хэллоуин это лучшее что есть в году,например для маньяков настоящих,или для тех кто хочет убивать))

Форум » other » Разное » Halloween 2013
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх