[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Референдум (все за и против) (без политики) (Крым теперь наш. Но есть одно но...)
Референдум (все за и против) (без политики)
DissAntikДата: Среда, 19.03.2014, 09:46 | Сообщение # 1
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
...и так, Крым мы отстояли. Внезапно посидевший после разговора с Путиным обама, вдруг решил не помогать бандерам. Но пропустим политику.
Грамотно проведенные выборы на сером фоне киева среди большего населения Крымских россиян, дали положительный результат и Крым теперь наш. Конечно же все рады. И можно однозначно сказать, что Референдум это хорошо.
Но давайте на секунду представим, что китайцы, живущие в российских городах (не только в Хабаровске), тоже захотят провести референдум. И что же получится. Территория РФ значительно уменьшится.
Кто-то скажет что это бред. Мол они же нелегалы.
Согласен. Они нелегалы, но они плодятся как крысы. И их дети родившиеся в РФ, автоматически становятся гражданами России. И как следствие могут голосовать.
В этом случае референдум -это плохо.
Так что надо быстрее проводить референдумы в городах Украины, присоединяя их к России, а потом поднимать вопрос о дальнейшем запрете референдумов.

Flesh-SmileДата: Среда, 19.03.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Безумец
Не даст Путин им провести референдумов там. Так бы весь кавказ уже был отделенным от России

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

sir-anzДата: Среда, 19.03.2014, 14:01 | Сообщение # 3
Сектант
я бы хотел чтоб красноярский край стал независимым государством.

Flesh-SmileДата: Четверг, 20.03.2014, 02:02 | Сообщение # 4
Безумец
Я думаю каждый мечтает жить в отдельном от России государстве, ведь если страна меньше, в ней легче реализовать себя, но это лишь мечты

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

DissAntikДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:16 | Сообщение # 5
Сектант
Цитата sir-anz ()
я бы хотел чтоб красноярский край стал независимым государством
И американцы тоже этого хотят. Ведь помоему,  в Красноярском крае не хватает демократии.

Цитата Flesh-Smile ()
Я думаю каждый мечтает жить в отдельном от России государстве, ведь если страна меньше, в ней легче реализовать себя, но это лишь мечты
А мне кажется в наше время только глупец мечтает жить в  отдельной стране. Тот же пример Украина. Мечты о отделении от России привели к хаосу.
Уж лучше жить как живём, но у Христа за пазухой. А то, я повторюсь, янки быстро придут строить демократию (как в Югославии, Ираке или Ливии).

Форум » other » Разное » Референдум (все за и против) (без политики) (Крым теперь наш. Но есть одно но...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх