[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » убийство немцова, как попытка совершить госпереворот
убийство немцова, как попытка совершить госпереворот
DissAntikДата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:41 | Сообщение # 1
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
И вновь о политике.
Убит один из предателей России. Ну и хай с ним. Нет же блин создали ожиатаж. А кто? В первую очередь покровители. америкосы, англикане и латышские шавки. Требуют расследования, наказания виновных. А малазийский боинг никому не интересен. Погибло быдло, 300 человек. Не интересно.
Убили специально. Все указывает, что в убийстве виноваты единоросы. Грамотная подстава. Не удалось санкциями задавить, пробуют стадом баранов. А если на шествии случится провакация, то там и до коктейлей недалеко. Надеюсь Путин, умнее Януковича и разгонит купленную толпу раньше необратимого
А вообще давно пора избавляться от нечисти девяностых. Они свое наворовали. Пусть теперь народ порадуется.
Березовский, немцов... Кто следующий? Чубайс. Его котел, черти уже давно разогрели.

ramirosДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Безумец
Ес чесно,тошнит от этой украины уже..от этих майдаунов скачущих..и прочих безмозглых,купленных западом,предавших свою-нашу историю и проливающих кровь мирных жителей....Теперь, понятно,пытаются совершить переворот в России.

"....и все же, во всем виновата америка..."  (с) Многоточие

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

sir-anzДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Сектант
Давненько я не глагольствовал))) Хотя политика далеко не мой конёк, пару мыслей по этому поводу имеется) Во-первых- с чего ты взял что санкциями задавить не получилось? просто в силу некоторых обстоятельств, кризис в который нас ввергают, как говорится "медленно запрягает". Скорей всего ты учишься в старших классах или студент, т.е еще не зарабатываешь сам, поэтому вот несколько реальных цифр из моей жизни- и год назад и сейчас моя з\п в рублях- одинакова, а если перевести в баксы- год назад это была штука, теперь это в лучшем случае 400-500дол. Это возвращение 90х. А по тв лучше покажут как у них яблоки и помидоры гниют, типа ха! только себе хуже сделали долбоёбы. и это капля в море и только начало. Во-вторых- до коктейлей-то нам как-раз далеко. не знаю, заслуга ли это путина или нет, но попытки создать подобные вещи делались уже не раз, и проваливались т.к выходили адекватные люди и своим большинством показывали что это не пройдет. И в третьих- каким бы гавном не был человек, сколько бы ему котлов не грели, НИКТО не в праве лишать его здоровья и жизни, а "радоваться" этому может только "народ" состоящий из рамзанов кадыровых, но никак не современное общество))) 
    Вообще, я всё чаще убеждаюсь- эмоции- хуёвый друг для человека. Во всём. Тем более в информационных войнах. Самое мудрое здесь- логически мыслить.

DissAntikДата: Вторник, 10.03.2015, 10:41 | Сообщение # 4
Сектант
Жалко мне людей сидящих на долларовой игле. Всей душой жалко. Лично я от бакса не завишу. Приходится крутиться как белка в колесе. За все браться.
Кому на Руси жить хорошо? Тем кто реально работает, а не ходит на работу только за зарплатой. Хотя сейчас таких большинство. Хотят не работать, но при этом ноют, что денег мало. А если работают, то кем? Продавцами, менчендайзерами, администраторами. Да уж, не работа, а мечта.

И кстати, окончил универ я в 2008 году. Так что психолог из вас никакой.
Сейчас в нете существует комплекс. Люди скрывают свой реальный возраст, приплюсовывают несколько лет. И всячески пытаются сообщить всем, что старше.
Однако образованный человек сразу может отличить школьника от взрослого. Чаще всего их видно, как бы они это не скрывали. Девственный мозг всегда даст о себе знать.

Вы написали что политикой сильно не интересуетесь. Так вот если бы вы уделяли вопросам политики (или хотя бы истории(не учебной)) больше времени, то тоже бы были рады тому, что сдохла такая тварь. Я патриот своей Родины. А эта гнида всячески ее разваливала. И к сожалению продажных выскачак еще много. Необходимо с ними бороться радикально. Но нет. Это никому не надо. А почему? Ну так никто же не спонсирует. В отличие от опозиции (так называемой). И это тоже сразу видно.
Прошло не более 10 минут после убийства, как начали звонить из госдепа.
Да россияне, включая правительство, узнали о убийстве от янок.
Почему-то когда разбился Евдокимов или Лебедь. Никому дела не было. А этот еще сдохнуть не успел, все запад требует найти виновных, а на следующий день открыто обвиняет Путина в убийстве. Потому что народ не взбунтовался, на что и был расчет. Да сто процентная провокация. Хотя жертвой должен был стать другой урод. Но он заблаговременно сел в тюрьму.

Вобще народ реально тупое быдло. Почему верит западу, а не фактам? Ну половина не думает о этом. А смотреть тв как минимум глупо, понятно что пропаганда. А думать и сопоставлять никто не хочет. Люди просто существуют.
Путину не верят. Наворовал. Да наворовал, за это его можно осуждать. А кто в 90-х не воровал. За это я его не осуждаю. Я могу объяснить почему.

И если честно, то тему эту я даже создавать не хотел. Просто у меня был праздник и я выпил. В общем был не в себе. Вот и понесло в политику. А так я считаю, что такая гнида как немцов не достоин чтоб о нем говорили.

Добавлено (10.03.2015, 10:41)
---------------------------------------------
И кстати эмоций давно уже нет. Я радикал. Я за уничтожение тех кто вредит моей Родине. А иначе хрен что добъешся.

sir-anzДата: Вторник, 10.03.2015, 12:29 | Сообщение # 5
Сектант
ну я не буду демагогию разводить, мы не поймем друг друга)

MtsДата: Четверг, 12.03.2015, 15:40 | Сообщение # 6
Еретик
Мне лично до политиканов дела нет, убили - значит кому-то было нужно, и правду сколько не откапывать, все равно не найдем. Правду знают пару человек. А Немцов сам к этому шел. Я не считаю нашу текущую политическую ситуацию и строй правильными на 100%, но такие как Немцов и тд. расшатывают то, что так долго строилось, причем расшатывают с таким энтузиазмом, как буд-то им "кто-то" за это платит.

The_Dark_StaffДата: Вторник, 24.03.2015, 00:34 | Сообщение # 7
Безумец
Цитата DissAntik ()
Убили специально. Все указывает, что в убийстве виноваты единоросы. Грамотная подстава.
Считаю факт ,того что его убивают ровно за 1 день до митинга майдана,говорит о том, что его смерть должна была послужить катализатором. Выгодно это только западу. Для власти же наоборот,лишняя шумиха.Если бы власть его убила,то убила бы так, что никто бы этого не заметил и его тело никогда бы не нашли,а не бля под стенами кремля.Да и смысла его убивать власти нет,с поддержкой населением высшей власти как сегодня
Так что, в корни не согласен насчет грамотной подставы

Форум » other » Разное » убийство немцова, как попытка совершить госпереворот
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх