[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Царь преглашает Дисса 1 на 1 (Прошу обратить внимание)
Царь преглашает Дисса 1 на 1
AtrueSДата: Вторник, 06.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Неофит
Замечания: 0%
Статус: Offline
wsem salam.ya 3ametil 4to ätot 4mo dis otkril swoö ebalo i na4el pi3detj kak pinokio.tak wot 6to ya emu napisal i 6ya posmotri ho4et li ili budet on otwe4yatj 3a swoi slowa.

An:

* D.1.S.

Datum:
25 Mrz 2009, 10:22

Betreff:

huli pi3di6

Text:
salam fufel.4ö ti pi3di6 a? ti sam prikrasno 3nae6 6to nas 5 4elowek bilo s samowa na4ala.plus wi dwoe.po4emu mi tebya ostawili tam?potomu6to ti wiöbiwatsa stal i skagi spasiba 6to ne polu4il pi3düley w pro6liy ra3.biletik 3abrala twoya podruga i ona poehala s nami.ti pidrila na neö dratsa kidalsa lo6ped.ona ska3ala ti i moge6 tolko eö pi3ditj a boi6sya parney su4yara.day mne twoy nommer telefon i adress ya priedu i mi snimem e6ö odin video wmeste kak ya budu bitj tebe ebalo.esli ti ne loh ti wstreti6sya so mnoy i ya skagu tebe wsö w litzo.pridlagayu odin na odin pi3ditsa esli otkage6sya priedu s tolpoy i mi budem ebatj tebya w gopu 3a6ekanez.

gdu otweta
=================================================================================
ПЕРЕВОД:

Салам фуфел. Чё ты пиздиш, а? Ты сам прикрасно знаеш что нас 5 человек было с самого начала. Плюс вы двое. Почему мы тебя оставили там? Потомучто ты выёбыватьса стал и скажы спасибо что не получил пиздюлей в прошлый раз. Билетик забрала твоя подруга и она поехала с нами. Ты пидрила на неё дратса кидалса лошпед. Она сказала ты можеж только её пиздить, а боишся парней сучара. Дай мне твой номер телефона и адрес, я приеду и мы снимем ещё один видео вместе, как я буду бить тебе ебало. Если ты не лох, ты встретишса са мной и я скажу тебе всё в лицо. Придлагаю один на один пиздитса, если откажежса приеду с тлпой и мы будем ебать тебя в жопу защеканец!
Жду ответа!!!
==================================================================================

pervachДата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Сектант
хахаххахахаххаха прикольно

SwicsДата: Пятница, 11.03.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Сектант
ахахах)Царь зарегался вконтакте - http://rap-game.ru/publ/biografii/car_teper_v_vkontakte_ru/19-1-0-7653

JungBrutalДата: Суббота, 12.03.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Прозревший
думаю эта тема неактуальна можно и закрыть

ну даже не знаю

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:34 | Сообщение # 5
Безумец
Да)))) Старая тема)))

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Форум » other » Разное » Царь преглашает Дисса 1 на 1 (Прошу обратить внимание)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх