[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » InDaBattle 3: Worldwide (Как вам задумка, всё ли будет что планируют организаторы....)
InDaBattle 3: Worldwide
Belomor^^KanalДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
-Snake
Привет. Будет не 300 000, а 10 000 $, так точнее. Как этот призовой фонд поделится среди четырех полуфиналистов, пока еще не решили, но большую часть, безусловно, получит победитель.
— Назови имена судей двух коллегий.

Пока назвать не могу. Не то чтобы не хотел или это тайна, скорее просто пока не могу. Пока ведутся переговоры.

Если с русскими исполнителями все более или менее понятно, то с исполнителями запада не только нужно активно общаться на эту тему, но до них вообще нужно сначала достучаться. Не все исполнители, а точнее их менеджеры, быстро реагируют на письма или даже звонки.

Кто будет в русской коллегии, тут в принципе загадок никаких нет. Вариантов не так много. Хочется, чтобы в судействе третьего сезона был задействован Влади, в первую очередь, и Oxxxymiron. Сейчас могу сказать точсно, что из коллегии второго сезона останется лишь несколько имен.

Со стороны запада до сих пор скорее планы, чем факты, хотя со многими уже связываются и буквально прямо сейчас ведут переговоры на эту тему. Из тех, кого хочется видеть и для нас более или менее реально, это: Tech N9ne, The Game, Sido, Nas, D12, Drake, Busta Rhymes, Twista и другие.

— Кто-нибудь из известных рэперов будет участвовать? Может тебя кто-то уже оповестил лично.

Известные рэперы России — да, а известные рэперы Европы или Америки, которые могут принять участие в проекте, пока еще не проинформированы о нем.

Среди русских, очень много баттловых "старичков" хотят принять участие, да и просто известные исполнители тоже. Некоторые уже меня оповестили, а относительно остальных до меня доходят слухи. Например, СД, который уже довольно давно не показывался на подобных проектах, планирует принять участие, да и как опять же дошли слухи Re-Pac вроде тоже, но не знаю насколько это правдивая информация.

В целом я ожидаю много известных имен из России как минимум.

Самое интересное по моему мнению, типо судий D-12 бастра райм, действительно ли будет такой уровень,и много ли звёзд ру репа будет выступать, думаю мясо будет обеспечено !

LinblackДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Повелитель
Замечания: 0%
здато

JungBrutalДата: Вторник, 19.10.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Прозревший
ну сидо бастер твиста нас канешно внушают солидность батлу

ну даже не знаю

Belomor^^KanalДата: Среда, 20.10.2010, 05:29 | Сообщение # 4
Узревший
это пиздец будет сидеть снейк и D12 например думаю немного нелепо...
Да и в целом не представляю как это будет, надеюсь на то что снейку кто ни будь поможет :))

LinblackДата: Среда, 20.10.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Повелитель
D12? twista? у них за концерт минимум раз в 5 больше

JungBrutalДата: Среда, 20.10.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Прозревший
а в финале судить будет тупак и в качестые приза его автограф)

ну даже не знаю

Belomor^^KanalДата: Четверг, 21.10.2010, 03:42 | Сообщение # 7
Узревший
Снейк обе почки походу собрался продать и индабатл на торги, я хз :)))))

DaggerДата: Вторник, 02.11.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Демон
я себе это даж представить немогу,заруб рэперы русский то незнают,так какой смысл их вмешивать во все это..если даже будут им переводить,всеравно это хрень полная,будет много косяков...если и звать судей,то только наших рэперов

Форум » other » Разное » InDaBattle 3: Worldwide (Как вам задумка, всё ли будет что планируют организаторы....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх