[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Хип-Хоп при смерти
Хип-Хоп при смерти
LinblackДата: Среда, 27.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Повелитель
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня был последний выпуск программы Urbana на А1. единственная передача про хоп, которую стоило смотреть.
Всё движение на западе опопсилось или стало сверходнообразным.
Всеми уважаемые исполнители, к примеру такие как снуп или Lil Jon теперь на подпевке у пидаров или гламуных сосок.
Те кто не успели опозориться пишут все те же тексты про нарк и кэш.

Европейские группы тоже начинают терять хватку. за последние 2 года почти ни одного значимого релиза.

Но в России зато читают все у кого хотябы на компе есть микрофон.
А всеизвестные исполнители выпускают просто шлак. с альбомов всего 2-3 трека на уровне 2000-2005гг.

из всего вышеперечисленного начал ощутимо появляться такой жанр как Хоррор . сейчас "свежие" и главное талантливые исполнители есть как на западе, так и в европе с Россией.
другой жанр который не теряет своего влияния это батл. содержание не важно, но звучит круто, поэтому слушают)
лирика\андер, кому как удобней все еще уважаема людьми которые слушали рэп в 90х-начале нулевых. но молодым поколением почти не воспринимается.

ну вот мое мнение, интересны ваши мнения. Не брал в расчет гоп и поп "рэп" т.к. не считаю что это имеет отношение к хоп культуре.

JungBrutalДата: Среда, 27.10.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Прозревший
на мой взгляд силу рэпа не потеряет только хоррор и бэтл рэп так как сами эти 2 стиля сами по себе не позволяют чтобы в них вмешивалась попса

ну даже не знаю

ZamorskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Еретик
моё имхо такое, что просто наши исполнители в погоне за бабками пишут то что будет востребовано большинством аудитории и забывают о том какой хип-хоп должен быть на самом деле. а про тех кто пишется дома на микрофон могу сказать одно что както же таланты должны начинать сам так делаю правдо обородывания начиная от микро и кончая софтом на компе студийное

я из поколения которое имеет мнение!

ХостьДата: Пятница, 29.10.2010, 18:26 | Сообщение # 4

баттл-рэп - корень рэпа)) это понятно сразу отсюда почему этот стиль "прочный" ведь возник хип-хоп в америке и был сначала баттловым. именно поэтому этот стиль не может сочетаться с попсой...ведь если б сочетался то и не появился бы вообще! думайте сами.
А насчет исполнителей, в россии, да, конечно они впервую очередь думают о бабках.. сколько реперов в россии??? не знаете ли случайно?? biggrin - столько же сколько безработных - минус процент какой то тех кто не умеет читать или нашел другую работу.. ну это еще от возраста зависит. dry

DaggerДата: Вторник, 02.11.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Демон
согласен с раптором...еще и свое мнение выскажу,хоррор рэп в раше надо еще долго раскручивать,это не тяп ляп,в этом направлении я уверен будет очень много появляться фейков,так как эта тема не для всех.

BOKOREZДата: Четверг, 04.11.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Еретик
стиль жизни вымирающий, борется за выживание в коммерции и лжи
и только понимающий в сфере зачитания верит что он жив...
я не прошу вернуть олдскул и потрепаный винил,
всех вышеперечисленых нет в живых практически
нам некого винить... кроме себя самих...
мы сами убиваем плоды рук своих...
русский рэп, эти последние его телодвижения,
без собственных усилий не ждите возрождения...

КАКТУСДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Прозревший
Замечания: 20%
Кстати у Чена вконтакте написано что возможно УРБАНА вернется если он соберет некоторое количиство денег!

DaggerДата: Среда, 17.10.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Демон
у меня всеравно этот канал не показывает,так что пох

РиКоДата: Пятница, 19.10.2012, 10:26 | Сообщение # 9
Неофит
Хоррор - это новая тема рэпа, думаю через время тоже может испортится, хотя надеюсь что этого не случится

Нет я нормальный, это вы все психи

РэПаЧиНоДата: Пятница, 19.10.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Узревший
Замечания: 20%
Ебать да Русский рэп хуета послушал вот токо последний альбом Рэм дигги(правда хватило тока на пару треков и я опять охерел с минусов и вырубил нах) и Триады и ВАХУЕ !!!Браво рэмди это блядь гениальный человек токо он может так ссать всем в уши уже на протяжении скольких релизов tratata tratata этоже пиздец люди ОЧНИТЕСЬ выньте хуй из ушей!!!этоже катастрофа!!!!!У РЕМДИГГИИ БЛЯДЬ ВО ВСЕХ БЛЯДЬ ЁБАННЫХ АЛЬБОМАХ ТРЕКАХ ХУЕВЫХ СОВМЕСТКАХ ОДИН И ТОТ ЖЕ БЛЯДЬ ЁБАННЫЙ БИТ!!!!!!ОДНИ И ТЕЖЕ БЛЯДЬ ЁБАННЫЕ МИНУСААААААА!!!ЭТОЖЕ ПИЗДЕЦ и эта хуево вытьё в подушку перед сном а не читка 75 75 75 75 75 75 75 Триада пиздец как НЕ порадовала где блядь исчез их стиль Цифровых крапалей этоже было пиздец как охуенно а этот альбом опять про тоже что было и до него и ещё очень много раз уже было у них ОЧЕНЬ МНОГО МНОГО РАЗ!!!!НИЧЕГО БЛЯ НОВОГО У Тех кто может сделать охуенное и новое!!!!!В русском рэпе в Миллион раз больше Мс чем в Европе но в МИЛИАРД раз меньше охуенных Бит мейкеров !!!!Когда русский человек поймёт что рэп это не только текс читка панчи и т.д ЭТО ЕЩЁ И БИТ!!!!!!!БИТ,МИНУС разные фишки в минусе которые сопровождаються изменением голоса или ещё чё нибудь!!!!!изменение минуса на припевах и новых куплетах!!Кароче бля нада брать пример с Французов в плане минусов уж точно!!!!!!!Лично моё мнение в русском рэпе кроме щас набирающего оборота ХОРРОР рэпа больше почти нихера неосталось рэпа!!!!Единица тех кто делает хорошо а остальные все гонят ОДНО И ТОЖЕ ОДНО И ТОЖЕ ОДНО И ТОЖЕ ОДНО И ТОЖЕ!!!!по десятому кругу одно и тоже!!!!!! 1

ramirosДата: Пятница, 19.10.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Безумец
Очередная рецензия от РэПаЧиНо, 79

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

ramirosДата: Пятница, 19.10.2012, 23:01 | Сообщение # 12
Безумец
РэПаЧиНо, братэ,ты забыл в конце добавить ИМХО!)

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

Форум » other » Разное » Хип-Хоп при смерти
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх