[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » ЗАСАДА-АНТ,БЛЕДНЫЙ И Т.Д (КРУТОЙ РЭП ИЛИ ОНИ СДУЛИСЬ ?)
ЗАСАДА-АНТ,БЛЕДНЫЙ И Т.Д
РэПаЧиНоДата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
ЁпТЫ biggrin ОБСУЖДАЕМ

DaggerДата: Четверг, 24.02.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Демон
Замечания: 0%
анта уважаю..бледного нах..они в целом разные люди,невижу смысла анту продолжать работать с бледным...ант на три головы выше,помню его с битвы за респект,вот он тогда треки делал охуительные,с юморком был пацанчик...а щас из за этого бледного кажись в депресняк упал,анту нужно сольно работать..а то парня то теряем...не будь бледного,ант бы уже популярнее гуфа и басты вместе взятых был бы.

РэПаЧиНоДата: Четверг, 24.02.2011, 16:57 | Сообщение # 3
Узревший
Замечания: 20%
Я считаю что ант раньше ваще крут был а щас уже ни тот((по моему это из за бледного его ант вытащил он анта и потопит wink какой нах с него МС он тупо разгаваривает в половине трэков а не читает и голос ваще рэп ток читать wacko а в последние время ваще вся засада пороноей стала страдать мотив у многих трэков типо бейся и не сдовайся wacko настахуело у рустовели и Dotsfam на много лучше это выходит smile я ваще перестал слушать и уважать засаду когда к ним dj Navvy(ещё известен как МС 1.8 и кузмич в многоточии ) и Гена гром из многоточия сбежали теперь у них какойта притон кидал wacko и названия ГРОТ,ИДЕФИКС ебать названия придумали грот сразу оссациируется с домиком для рэбок в аквариуме хотя это чёто другое значит но первая что приходит на ум это bag Идефикс слышиш и сразу вспоминаеш про собаку из фильма остерикс и обеликс biggrin они рэперы или кто нах wacko killed killed и в конце концов меня добил бледный когда на одном из микстэйпов dj Navvy он обосрал многоточие назвав их попсой по тому что они ему не нравятся wacko wacko wacko wacko и ещё на касту и многоточие чё то тама напиздел bag crazy походу у него крыша сьехала называть многоточие попсой eek fear уж кого кого но многоточие назвать попсой нада быть настоящим ебаном fool fool fool fool а сам то кто ёпт бледный один из самых слабых МС в России на мой взгляд killed и тут такую тему выдаёт типо вся надежда в русском рэпе на него и на дэфолиант wacko wacko wacko круто да wacko если вся надежда на них то русский рэп точно сдохнет biggrin wacko и по сравнению как они начали и как щас выглядят то конечно щас на много слабее и в текстах стало много загонов((когда они ток появились я думал ваще крутые темы будут делать и взорвут всех а с каждым их альбом всё наоборот становиться а ант тупо смотрит как будто со стороны на всё это wink хотя он там самый сильный в засаде на мой взгляд wink Диман 55 в начале взорвал своим альбомом бронебойным а дальше херь с толи патриотическими то хуй пайми с какими загонами начал нести wacko надеюсь они поменяют свои взгляды на рэп и начнут делать то с чего начинали))по мне это будит лучше) smile

Добавлено (24.02.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Dagger обсолюдно согласен с тобой smile smile какой нах с бледного рэпер еслиб не он ант точно ужеб был не хуже басты и т.д когда первые его трэки и выступления слушал думал этот пацан точно станет охуенным а оно во как выходит((

Добавлено (24.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
и ещё проив ГРОТА И ДЭФОЛИАНТА я ничё против не имею меня прост их названия ваще вымараживают biggrin так что поймите правильно без обид smile

Форум » other » Разное » ЗАСАДА-АНТ,БЛЕДНЫЙ И Т.Д (КРУТОЙ РЭП ИЛИ ОНИ СДУЛИСЬ ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх