[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » other » Разное » Русские в глазах амеров
Русские в глазах амеров
The_Dark_StaffДата: Среда, 07.09.2011, 12:38 | Сообщение # 16
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
e-artem, что? biggrin

LinblackДата: Среда, 07.09.2011, 19:37 | Сообщение # 17
Повелитель
видос жесть))
"да это стопарик!"

DaggerДата: Среда, 07.09.2011, 20:00 | Сообщение # 18
Демон
у америкосов я смотрю нехилая фантазия

LinblackДата: Четверг, 08.09.2011, 23:43 | Сообщение # 19
Повелитель
как он там чебуратора назвал?

Bt_HunterДата: Пятница, 09.09.2011, 14:08 | Сообщение # 20
Адский дИмон
реально амерских мультиков почти и нет нормальных.
скрудж - помешан на деньгах, том и джерри - пропаганда насилия, моряк папай - неудачник алкаш в состоянии вечного бодуна, который не может поделить бабу с соседом-гориллой (еще больший алкаш), и спасает с похмелья его только трава какая-то, чип и дейл - еще куда ни шло - но там тоже все по взрослому - вороватый кот, который жаден до денег, все хотят трахнуть гаечку, рокки-наркоман, который от запаха сыра съезжает с катушек, маленький беспомощный вжик, который олицетворяет христианскую мечту. что там еще.. все эти русалочки - тоже с подтекстом секса, денег и удачного замужества. черный плащ - старый отставник, съехавший с катушек, к тому же педофил - живет с малолетней курицей, те же чудеса на виражах - образ старого таксиста-карпалы балу, рядом с которым тусуется молодой пацан-рэкетир, и на фоне появилась богатая бизнес леди с малой девкой

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Belomor^^KanalДата: Суббота, 10.09.2011, 04:01 | Сообщение # 21
Узревший
Замечания: 20%
Ну погоди, вечно с пяткой во рту biggrin
p.s довно не смотрел советские мульты))

MusikandДата: Суббота, 10.09.2011, 17:15 | Сообщение # 22
Узревший
Quote (_Schokk_)
реально амерских мультиков почти и нет нормальных.
скрудж - помешан на деньгах, том и джерри - пропаганда насилия, моряк папай - неудачник алкаш в состоянии вечного бодуна, который не может поделить бабу с соседом-гориллой (еще больший алкаш), и спасает с похмелья его только трава какая-то, чип и дейл - еще куда ни шло - но там тоже все по взрослому - вороватый кот, который жаден до денег, все хотят трахнуть гаечку, рокки-наркоман, который от запаха сыра съезжает с катушек, маленький беспомощный вжик, который олицетворяет христианскую мечту. что там еще.. все эти русалочки - тоже с подтекстом секса, денег и удачного замужества. черный плащ - старый отставник, съехавший с катушек, к тому же педофил - живет с малолетней курицей, те же чудеса на виражах - образ старого таксиста-карпалы балу, рядом с которым тусуется молодой пацан-рэкетир, и на фоне появилась богатая бизнес леди с малой девкой

ахах, а про симпсонов есть чё нить подобное?))

DaggerДата: Суббота, 10.09.2011, 17:28 | Сообщение # 23
Демон
_Schokk_ да у нас тоже кадров хватает,хотяб тот же карлсон,че это за толстый летающий карлик педофил с наркотической зависимостью варенья

Bt_HunterДата: Суббота, 10.09.2011, 17:49 | Сообщение # 24
Адский дИмон
ну мультик мож и русский, но произведение то шведской писательницы

DaggerДата: Суббота, 10.09.2011, 17:56 | Сообщение # 25
Демон
_Schokk_ не придирайся))

Bt_HunterДата: Воскресенье, 11.09.2011, 04:52 | Сообщение # 26
Адский дИмон
biggrin

The_Dark_StaffДата: Вторник, 13.09.2011, 14:10 | Сообщение # 27
Безумец
хахаха,красавец шок biggrin biggrin biggrin 30 убрал,а 31 наповал))

Bt_HunterДата: Вторник, 13.09.2011, 14:21 | Сообщение # 28
Адский дИмон
а вот самое смешное что это всё правда (!)

Bt_HunterДата: Среда, 14.09.2011, 10:49 | Сообщение # 29
Адский дИмон
Иностранцы о Москве

Не выходите из дома в выходные. На улицах нет нормальных людей. Только скинхеды и панки. Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него.Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.

(Путеводитель Travelnotes, США)

Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны.

(Джастин Даймерс, США)

Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально!

(Томас Виде, Германия)

Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятних эпохе коммунгистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров… Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно.

(Меган К.Стэк, Los Angeles Times)

Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит.

(Монтсе Аревало, Испания)

Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российское культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии.

(Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)

Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2 м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток. Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем.

(Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)

Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай.

(Дик Янсен, Нидерланды)

Узнав, что для россиян поход в ресторан нередко связан с особым поводом, я поняла, почему заведения, куда мы заходили, часто были наполовину пусты, а получив счет, осознала, что и сама бы сейчас предпочла остаться дома.

(Хишти, США)

MusikandДата: Среда, 14.09.2011, 11:39 | Сообщение # 30
Узревший
Quote (_Schokk_)
Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него

ахахахах, правда, но зато смешно))

Форум » other » Разное » Русские в глазах амеров
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх