[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » other » Разное » Дмитрий Неонов - Дети Воскресенья (Моя первая дебютная книга.)
Дмитрий Неонов - Дети Воскресенья
D-RayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу представить вашему вниманию мою первую дебютную книгу, в жанре хоррор\драма - "Дети Воскресенья"
над которым я работал несколько месяцев и наконец, могу выставить сие произведение на ваш суд.
Мне важно каждое ваше мнение! Именно оно будет мотивировать меня создавать новые произведения!

Короткая аннотация: Группа молодых людей решают провести ночь в заброшенном интернате на окраине города. Жуткая атмосфера ещё сильнее притягивает их в это мрачное здание. Вскоре ребята замечают, что в здании они далеко не одни. Но кто или что обитает в сырых бетонных стенах здания? Интернат сам раскроет свои тайны, показав миру то, от чего холодеет кровь.
- Шоу начинается!

Ссылка на книгу в формате PDF - http://rghost.ru/35590200
Ссылка на книгу в формате Doc - http://rghost.ru/35590992
Формат txt прикреплен к посту)

Cпасибо за внимание! Приятного прочтения!
Прикрепления: 2834047.jpg(151Kb)

Сообщение отредактировал D-Ray - Воскресенье, 25.12.2011, 16:35

Bt_HunterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Адский дИмон
Да, скинь в док формате, а лучше в тхт, можешь прям к сообщению прикрепить

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

LinblackДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Повелитель
оО фига) за книгу респект, но у меня от любого чтения нервный тик

D-RayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Сектант
Все, сделал в Doc и txt)

Fuck Yea

Bt_HunterДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:44 | Сообщение # 5
Адский дИмон
Скачал, отлично я как раз закончил Круза читать, думал что следущее читать,
Впринципе книга не очень большая, думаю день-полтора не больше, как прочитаю отпишусь.

P.S когда в печать поступишь? biggrin

D-RayДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Сектант
Bt_Hunter, ну думаю для начала и такой объем пойдет) я вообще сомневался в том, что допишу ее, но темные силы на нашей стороне.
а в печать еще рано biggrin это андерграунд литература, известная, пока что, только в узких кругах.
p.s
жду твои отзывов и критики)

Bt_HunterДата: Вторник, 27.12.2011, 17:07 | Сообщение # 7
Адский дИмон
Даж незнаю с чего начать)) В приципе книга по размерам как среднестатистический "Сталкер", так что пойдет) Сюжет отличный, многие писатели используют такой прием: несколько различных историй которые в ходе сюжета пересекаются. Есть книги которые по началу читать не очень интересно, но затем сюжет развивается и становится интересно, эта же книга заинтересовывает с самого начала, Детали проработаны отлично, и подробно и не слишком перегружено, это большой плюс). (Лично мое мнение можно было еще какие нибудь ситуации добавить и обрисовать, тогда обьем больше бы получался). начиная примерно с середины книги прочитал на одном дыхании, очень интересно было happy ) Если в других произведениях сюжет кое где можно догадаться как он дальше пойдет, то тут всё довольно непредсказуемо, незнаешь что дальше будет.
Книга вызвала множество эмоций (покрайней мере у меня) тут эти дети которые никому не нужны, доктор который эксперименты ставил на них, и прочие.. каждый персонаж вызывает свои чувства.
Не каждый состоявшийся писатель так напишет, а тем более начинающий)) сцены насилия тож класно описаны) даж немного жутковато было)
Была бы книга на тему постапокалипсиса - заняла бы одно из главных мест в моей коллекции)) ну и даже так я ее себе оставлю, это достойно того biggrin
Можно еще много чего сказать, но чет мысли никак в кучу собрать не могу wacko
Приятно осознавать что есть такие творческие молодые люди, У нынешнего поколения немного другие интересы... В общем продолжай, талант явно есть. (Ноги в руки и бегом до ближайшего издательства контракт подписывать biggrin biggrin ) Попробуй разместить книгу на каких нибудь сайтах самиздата, думаю оценят.
Думаю как Руслан (Dagger) появится он тож заценит.должно понравится.

Удачи и творческих успехов) не забрасывай это дело)

D-RayДата: Среда, 28.12.2011, 14:19 | Сообщение # 8
Сектант
Bt_Hunter, ее) спасибо за уделенное внимание моему творчеству! Рад, что тебе понравилось) останавливаться я не собираюсь, уже есть несколько стоящих сюжетов для следующей книги, которая будет по объему больше этой happy Приятно слышать!

Fuck Yea

DaggerДата: Пятница, 20.01.2012, 13:07 | Сообщение # 9
Демон
D-Ray начну читать,прочитаю отпишусь

Форум » other » Разное » Дмитрий Неонов - Дети Воскресенья (Моя первая дебютная книга.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх