[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » other » Разное » MMM2011 (Финансовая пирамида)
MMM2011
JungBrutalДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:56 | Сообщение # 61
Прозревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
я миллионер

ну даже не знаю

Bt_HunterДата: Четверг, 07.06.2012, 16:21 | Сообщение # 62
Адский дИмон
Возбуждено уголовное в отношении создателей проекта «МММ-2011»

7 июня московская полиция возбудила уголовное дело в отношении создателей «МММ-2011». Конкретных имен в заявлении правоохранительных органов пока не названо. Дело возбуждено в отношении «неустановленных лиц» по части 4 статьи 159 УК — покушение на мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере, и части 3 статьи 30 УК — приготовление к преступлению.
«В январе 2011 года неустановленные лица разместили на интернет-сайтах объявления о том, что все желающие могут вложить деньги в проект «Мы Можем Многое — 2011» (МММ-2011) и получить доход более 20% ежемесячно. При этом они не имели намерения и возможности выполнить обещанное», — заявили в главном следственном управлении ГУМВД по Москве. Следователи ссылаются на заключение экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе, который счел, что проект «МММ-2011» является «финансовой пирамидой».
«Управление построено по иерархическому принципу, где все участники разделены на «десятки», «сотни», «тысячи». Основными особенностями схемы являются высокий доход и отсутствие инвестиционной и любой другой деятельности с целью получения дохода, поэтому он перечисляется участникам только за счет привлечения новых», — говорится в заявлении ведомства.
Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что доходность проекта — «ниже обещанной» или «вообще отсутствует», а схема деятельности «МММ-2011» ведет к «банкротству и убыткам участников, вступивших в него на поздних этапах».
Ранее сообщалось, что в конце мая Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды — «МММ-2012». По его словам, новый проект нужен для того, чтобы помочь старому — «МММ-2011». Тогда же сотрудники московской прокуратуры, вслед за коллегами из Новосибирска, решили инициировать уголовное преследование Мавроди. 28 мая прокурор Сергей Куденеев направил следователям постановление, в котором потребовал возбудить против создателя «МММ-2011» уголовное дело.

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Четверг, 07.06.2012, 16:26 | Сообщение # 63
Прозревший
апостол негодуэ chelolo

ну даже не знаю

Bt_HunterДата: Четверг, 07.06.2012, 16:27 | Сообщение # 64
Адский дИмон
чет его давно не видно кстати) поди комп продал чтоб долги покрыть 61

РэПаЧиНоДата: Четверг, 07.06.2012, 19:50 | Сообщение # 65
Узревший
Замечания: 20%
Quote (Bt_Hunter)
Возбуждено уголовное в отношении создателей проекта «МММ-2011»

ДА это бред ниче не будет такого закона пока нет ещё чтоб их наказать

Bt_HunterДата: Пятница, 08.06.2012, 04:36 | Сообщение # 66
Адский дИмон
Quote (Bt_Hunter)
по части 4 статьи 159 УК — покушение на мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере, и части 3 статьи 30 УК — приготовление к преступлению.

читать умеешь не?

РэПаЧиНоДата: Пятница, 08.06.2012, 14:42 | Сообщение # 67
Узревший
Bt_Hunter, ДА это хуйня никто никого не накажет,деньги никто не брал люди их сами довали причём их даже предупреждали что они их могут потерять,и нету никакой группы людей были десятки а может и сотни которым бабки перечислялись всякие десятники и т.д это понты всё

Bt_HunterДата: Пятница, 08.06.2012, 15:30 | Сообщение # 68
Адский дИмон
В Литве деятельность финансовой пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди прекратили, согласно заявлению представителей прокуратуры, а в России ГСУ СК РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении неустановленных создателей проекта, пишет Интерфакс-Украина.
В Литве в ходе расследования деятельности финансовой пирамиды МММ-2011 задержали пять человек, в действиях которых обнаружены «признаки мошенничества, легализации незаконно приобретенного имущества и организации финансовой пирамиды».

В конце марта генпрокуратура Литвы начала расследование деятельности финансового проекта по просьбе Центробанка республики, а 4 июня ведомство задержало организаторов пирамиды в стране. Кроме того, литовская полиция арестовала имущество МММ-2011 на сумму, которая покроет ущерб, нанесенный пострадавшим в результате ее деятельности.

По данным генпрокуратуры и криминальной полиции Литвы, в проект Сергея Мавроди литовцы вложили 1,5 млн литов (432,8 тыс.евро). При этом организация проводила агрессивную агитационную кампанию в стране, — частности, обещая местным жителям ежемесячную прибыль от 20% до 50%.

Между тем, в марте организаторы пирамиды были задержаны в Белоруссии, а в апреле стало известно, что дело о незаконной деятельности финансовой пирамиды было возбуждено в Молдавии.

В то же время по данным информационного агентства Интерфакс, сегодня ГСУ СК РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении неустановленных лиц, создавших финансовую пирамиду МММ-2011.

Согласно источнику информагентства, неустановленные лица, разместившие в январе прошлого года объявления о доходах более 20% ежемесячно для вкладчиков проекта «Мы Можем Многое — 2011» (МММ-2011), не имели намерения и возможности выполнить обещанное.

Напомним, недавно украинские СМИ также растиражировали информацию о крахе МММ-2011, а позднее стало известно, что ряд офисов организации в Киеве закрыли.

Bt_HunterДата: Пятница, 08.06.2012, 15:33 | Сообщение # 69
Адский дИмон
МММ-2011 прекратила выплату своим участникам. Сделано это на следующий день после ареста Сергея Мавроди на пять суток, сообщает Forbes.ru.

В частности, как пояснил изданию заместитель управляющего системой Александр Колбасов, это было сделано в связи с арестом создателя пирамиды Сергея Мавроди.

По его словам, был введен режим «спокойствие»: выплаты участникам приостановлены. Колбасов также добавил, что при этом на внесенные вклады начисляются бонусы — правда, пока не определено какие.
«Заявок на внесение средств стало в два раза больше», — утверждает он.
Как сообщалось, вчера днем Хамовнический суд Москвы арестовал на 5 суток Сергея Мавроди — за неисполнение требования по уплате штрафа в 1000 рублей.

Напомним, что основатель МММ объявил о создании новой международной финансовой пирамиды МММ-2011 — Мы Можем Многое в начале января прошлого года.

21 января экспертный совет по развитию конкуренции на финансовых рынках Федеральной антимонопольной службы, заседание которого прошло совместно с Федеральной службой по финансовым рынкам, признал схему МММ-2011 финансовой пирамидой. 4 февраля ФАС направила это заключение в МВД.

Служба также передала полиции исследовательскую работу на наличие финансовой пирамиды в схеме и математическое исследование модели МММ-2011. По заверениям самого Мавроди, доходность проекта составляет 360% годовых. По замыслу создателя, участники МММ-2011 осуществляют взаимное финансирование, проводя все операции исключительно в интернете.
Жертвами МММ в начале 1990-х стали миллионы вкладчиков (по разным оценкам — от 10 млн до 15 млн человек). Мавроди был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за хищение денежных средств вкладчиков по статье 159 УК РФ (мошенничество). В мае 2007 года он вышел на свободу. По данным приставов, общая сумма задолженности основателя МММ перед гражданами составляет почти 5 млрд рублей.

РэПаЧиНоДата: Пятница, 08.06.2012, 15:56 | Сообщение # 70
Узревший
В России нет закона запрещающего финансовые пирамиды omskolo Ура России omskolo Вчера Медведев заявил что деятельность таких организации как РЖД,Сбербанк,Рос НАНО,РОС НЕФТЬ и вся остальная энергетическая структура за исключением паходу одного Газпрома будет переведена В ЧАСТНЫЕ РУКИ тоесть будет преватизированна 61 вот вам товорищи настоящее наебалово и отмыв денег самая блеать НЕРУШИМАЕМАЯ ПИРРАМИДА это КОРРУПЦИЯ 79 79 79 79 79 79 79

Добавлено (08.06.2012, 15:56)
---------------------------------------------
И ВСЁ ЭТО ДО 2016 ГОДА вахаха 61 вахахахаха ВАХАХАХА 79 75

P.S Они забыли про конец света......... 61

DaggerДата: Пятница, 08.06.2012, 16:03 | Сообщение # 71
Демон
Quote (Bt_Hunter)
Жертвами МММ в начале 1990-х стали миллионы вкладчиков (по разным оценкам — от 10 млн до 15 млн человек). Мавроди был приговорен к 4,5 годам лишения свободы за хищение денежных средств вкладчиков по статье 159 УК РФ (мошенничество)

это походу ложь,он сидел за неуплату налогов всего лишь

Bt_HunterДата: Четверг, 14.06.2012, 13:09 | Сообщение # 72
Адский дИмон
у нас по городу одни долбоебы расклеивают плакаты типа "35 млн. человек подтвердили что ммм это заебись", другие долбоебы рядом же расклеивают плакаты что ммм это наебалово

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:26 | Сообщение # 73
Узревший
Ну что же дорогие друзья,я хочу вам рассказать суть данной МММ и собственно говоря причину почему она рухнула 1 Данный вывод основан на словах экономистов и людей которые в этом разбираются 1 Читаем внимательно дабы не попадаться в будущем на такого рода массовые наебалова 1

И так начнём,собралась некая группа лиц которая решила срубить очень много денег не нарушая закона и особо не стараясь приложить усилия 12 назовём их "бандой"Так вот количество людей которые придумали саму суть может быть вполне не большое ну к примеру 10 человек(возможно больше,возможно меньше точно не кто не знает)им нужно лицо которое будет олицетворять в себе всю эту "офёры"ну и заодно являться козлом отпущения для народа в случаи чего,и им становиться Мавроди всё тот же который и исполнял эту роль в 90-х думаю в теже самые годы всю эту хрень проводила та же "банда" что и в наше время 1 Так вот придумаеться легенда для народа типо это он САМ(единолично) придумал пиррамиду и у неё нет хозяина,это просто обмен денег людьми по собственному желанию(на самом то деле как вы уже поняли за всем эти стоит та самая группа никому не известных лиц)в свою очередь эта "банда" находит подельников(думаю хорошо знакомых им людей их около 100 человек ) которые разбиваються на группы или же делают свою роль единалично(в пиррамиде они играют роли десятников,тысятчиков и т.д) на самом сайте МММ был список эти людей 1 только назывался он "самые проверенные десятники тысячики и т.д которые вас никогда не наебут они всегда на связи и проверенные" тоесть Мавроди сам их выбрал как лучших из лучших а следовательно....им и пречесляли вкладчики свои деньги и большая часть денег примерно 80-90 % крутилась именно у них 1

И так сам принцип 61

Существуют темники под ними тысятчники под ними сотники под ними десятники и у всех есть счета в банках куда кидают деньги,а те в свою очередь пречесляют вам в пирраммиду ваши виртуальные мавро-деньги,мало кто знал что эти счета под контролем самых верхних людей тоесть бабки кидали дестникам на счета а десятники в свою очередь сотникам(КАРОЧЕ ТАМ ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС) одним словом все эти счета(на которые в финале всей операции оседали деньги) принадлежали тем самым подельникам той самой "банды" 61 лиш малая часть была в руках простых смертных а возможно вообще не было 79 и вот вроде всё нармально всё платят но интерес то возростает жажда денег и халявы неудержимо сносит башню и люди с каждым разом вкладуют больше и больше и БОЛЬШЕ!!!!!!!!! и когда количество денег вложенных в систему достигает определённого коэффициента когда люди могут их начать забирать из пиррамиды тоесть вложили пару миллионов через месяц думают сумма увеличиться в два раза купим квартиру и таких людей оказуеться много а следовательно и количество денег в системы оказуеться не мысслимое(судя по сайту МММ количество участников пиррамиды переваллило отметку 35 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ) так что можете представить эту сумму многие люди по несколько лямов кидали!!!!!и когда наступает этот момент вся эта группа лиц включая "банду"и поделльников на чьих счетах это всё было сварачивают своё дело тоесть снимают со своих счетов все бабки,делят и расстворяются 1

Точное количество людей не известно ну лично я думаю что их было где то в районе 50-и человек(именно тех кто вынес бабки из системы) большую часть вынесла сама "банда"(думаю НЕ больше 10-ти человек а возможно и меньше) а остальное поддельники в качестве зарплаты 61 Может количество людей было в разы меньше просто они играли роли разных сотников и прочих должностей в пиррамиде ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ НА РАЗНЫХ ПОСТАХ КАМУ КИДАЛИ ДЕНЬГИ кароче одни человек мог являться сразу десятью десятниками и парой сотников прост нанял с десяток людей которые отвечали на звонки и почту 1 Ну это моё личное мнение как я это вижу могу кончно ошибаться я же не Мавроди 61 61 кстати этот мудак на зоне содержался в царских условиях ему даже готовили деликатессы их оленины и осетров у него был личный повар!!!а КАК САМ УТВЕРЖДАЕТ МАРОДИ ОН НИЩИЙ тоесть та самая банда хранила его для следующей пиррамиды они уже знали что она будет 79 и теперь делаеться МММ 2012 12

Вступать в эти пираммиды или нет сугубо ваще личное дело!!!! 79

Добавлено (17.06.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Ну ещё пару слов в дагонку 1
Деньги из пирамиды можно забрать лиш через месяц а почему именно так????возможно на сайте вы найдете ответ на этот вопрос но суть на много проще 1 это сделанно для того чтобы рассчитать тот самый коэффициент найбольшего вложения в пирамиду одним словом угадать тот момент когда можно сорвать максимальный КУШ!!! 1
А теперь почему не сделали как хотели в начале чтоб покупать виртуальные Мавро деньги за свои собственные через веб мани так почему не так?????Ответ прост деньги тогда будут только у вас на вашем счёте в ВЕБ МАНи а у банды токо виртульные которые в пиррамиде а следовательно они не могут их забрать !!! В начале как бы они и хотели так сделать но это только так и хотели на самом деле это миф никто этого не хотел это сделали специально чтоб народ поверил что всё на 100% честно А ПОТОМ РЕЗКО БЫЛО ЗАЯВЛЕННО ЧТО ВЕБ МАННИ В СЛУЧАИ ЧЕГО СРАЗУ БЛАКИРУЕТ СЧЕТА в случаи любой жалобы так что поймите нас что так не получиться и по этому будет вот так вот 61 Можно конечно чтобы вы кидали с своего счёта на другой счёт в тех же самых веб мани тем же самым десятников но это было на прямую и многие бы очкавали типо как так я сам лично со своего счёта кидаю на другой чужой и многие бы этого не делали да и МНОГО ПЕНСИОНЕРОВ А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО В МММ КОТОРЫЕ ТОЛКОМ ТО И ИНЕТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ не то чтоб веб мани 1 И было сделанно чтоб пречисляли через банк кидали на счета и даже офииссы сделали МММ где это можно было сделать без труда 1 и вот смотрите как мы всё легко и просто для всех сделали 75 75 75 75 75 79 61 12

ramirosДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:29 | Сообщение # 74
Безумец
РэПаЧиНо, Краткость сестра таланта 61 Но расписал интерестно.

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:01 | Сообщение # 75
Узревший
А ну ещё не много про коэффициент тот самый который определяет куш 12 :12: Вообще скажу сказать что это настолько простое наебалово что пиздец я когда вьехал в эту систему я был вахуе как это все элементарно 61 Всё что написанно в приципе пирамиды на сайте МММ или в любой другой книге это всё хуйня 79 и так про коэффициент "джек пота" назовём его так я считаю его самым главным во всеё этой теме так как именно он решает когда рухнет пирамида,и так когда вклвдчиков становиться очень много,вклады раасстут,деньги текут тут и наступает тот момент когда старые и недавно пришедшии вложили максимальные суммы на данное время а Новых участников предвидеться спад,простыми словами как вы уже поняли чем больше новых участников тем лучше так как старые получают процент от вновь пришедших и ВОТ КОГДА НАСТУПАЕТ ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ВЛОЖИЛИ ЛЮДИ ВЛОЖИЛИ ДОХУЯ ДЕНЕГ А НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ВСЁ МЕНЬШЕ И ВОТ ТОТ МОМЕНТ КОГДА НАДА ЗАБИРАТЬ БАБКИ С ПИРАМИДЫ!!!ДЕНЕГ ДОХУЯ и старые участники будут их начинать забирать через месяц день или неделю и этот самый КОЭФФИЦИЕНТ рассчитывает как роз тот самый момент возможно даже день когда это случаеться именно то время когда максимальный куш 1 Но кто то скажит (и уже говорил мне сдесь 61 )что деньги возвращаються в пиррамиду и что этот круговорот бесконечный тоесть ты взял деньги с пирамиды пошёл купил телевизор или другую херню а продовец обрано эти деньги вложил в систему да это ПРАВИЛЬНО ЭТО ТАК 1 Но БлЕАТЬ 61 ЕСТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СТРУКТУТЫ ИЗ КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ДЕНЬГИ И ВЛОЖИТЬ В СИСТЕМУ 12 ЭТО НАЛОГИ,ПРЕВАТИЗАЦИЯ,Покупка квартиры от гос застройщика,закупка бензина ДА дА даже вы заправились то эти деньги уже не пойдут в систему так как если деньги идут в их систему с которых тоже платяться налоги и хозяину этих денег НЕТУ НИКАКОГО СМЫСЛА ВКЛАДЫВАТЬ ИХ В МММ так как он в ЧАС получает больший процент чем вы за год в этой ммм 79 61 И ещё куча своих систем где по сути те же самые пиррамиды только деньги из них не возврвщаються 79 Покупка машины у оф. диллера(да от туда тоже бабки не возвращаються они идут на дальнейшее развитие сразу же) 1 И очень много много этих систем у которых есть финальный хозяин они повсюду в этоге кто то возьмёт бабки вбухает в одну ихъ этих систем и всё пыздец потом ещё один так сделает ещё и ещё и эти деньги уже не вернуться а когда новых участников всё меньше и меньше следовательно деньги перестают идти и Пирамида рушиться 79 ТАК ЧТО ОДНИН ХУЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛЮБАЯ ЭТА ХЕРОВА ПИРАМИДА РУХНЕТ 79 :79: 75 :75: 75 как не печально вам это слышать друзья 1 12

Сообщение отредактировал РэПаЧиНо - Воскресенье, 17.06.2012, 23:06

Форум » other » Разное » MMM2011 (Финансовая пирамида)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Вверх