[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » other » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012 (ЕВРО 2012)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012
DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:39 | Сообщение # 46
Демон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RAPTOR)
так всегда)..русский менталитет)

русский похуизм на слабых соперников...всегда удивляюсь раши,с сильными командами они играют очень хорошо,а слабые команды вечно недооценивают....ту же грецию наши недооценили,думали наверн легко будет

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:59 | Сообщение # 47
Узревший
Замечания: 20%
Нахуя наши весь матч били хер пойми куда из коченных положений!!!!!!какого хуя у нас не обновляют сборную это нада было сделать ещё после того как они бухали в гостинеце со шлюхами и просрали!!!!СКОРОСТИ НЕТ ВООБЩЕ!!!!!Мы должны были выходить из группы!!!!!!!!!!!!этог самая лёгкая группа!!!!!!!я после того случая когда они набухались и не прошли на чемпионат вообще за них не болел и не навидел, всегда против них болел но вот пооддался на общую истерию думал ну мы должны уже выйграть не ужели они не чему не научились,и вот итог самая большая страна в мире,не вышла даже их самой лёгкой группы!!!!и не хера бы мы их сильной группы не вышли всегда когда на Испанию попадали они довали нам понять что нихера не можем мы!!!!мы нормально с сильными командами играли только тогда когда этим командам либо похуй было на игру либо как тогда с Голандией я тоже радовался нашей победе но по игре голландии было видно что в предыдущих матчах они раз сто лучше играли а с нами на похуй tratata ПУСТЬ ЭТА ИГРА БУДЕТ УРОКАМ ВСЕМ КОММЕНТАТОРАМ потому что стока понтов о нашей сборной я ещё не слышал от них не на одном чемпионате!!!!ЗАТКНУЛИСЬ БЛЯ ТЕПЕРЬ!!!!!!!НАДА НОВЫХ МОЛОДЫХ В СБОРНУЮ НАДА СКОРОСТИ РВЕНИЯ ЗАБИТЬ,СТАРАТЬСЯ ИДТИ НА ПРОЛОМ!!!!НАШИ ЭТОГО К СОЖЕЛЕНИЮ ПОКА НЕ УМЕЮТ НЕТУ НА ПАМЯТИ НЕ ОДНОГО МАТЧА КОГДА МЫ РЕАЛЬНО БИЛИСЬ И ШЛИ НА ПРОЛОМ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!без этого мы никогда не выйграем не евро не мир!!!!!!всё оказалось как я писал и в начале грекам нечего было терятьи они наших сделали красавцы ребята не отчаялись в стране полный пиздец а они играют и хорошо играют!!!КАК ОНИ НАШИХ ОБВОДИЛИ !!!КАК ЛОХОВ ПОСЛЕДНИХ !!!КАК МЯТЧ ЗАБИРАЛИ!!!!!!а то что Греки симмулировали так это уже в конце было ясен хуй им нада было время тянуть мы бы так же делали!!!И с Греками нада всегда это учитывать они одна из самых симулирующих сборных вспомните только прошлое Евро там пиздец был рни все рекорды симулирования били!!!!Это нада учитывать это игра каждая сборная действует по своему пустьи и иногда позорно!!!Но БЛЯ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫЙГРАТЬ!!!!!!!!! Чтоб там Греция не делала нахуй мы должны были забивать!!!!!!!!!!!!!!!!Если после этого они как минимум не поменяют ПОЛ СОСТАВА ОСНОВНОГО Я БОЛЕТЬ ЗА НИХ НЕ БУДУ!!!!НУЖНА СКОРОСТЬ И БЫСРОЕ ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:23 | Сообщение # 48
Демон
да,надо молодеж в сборную подтягивать..старики совсем уже зазнались..и убрать этого аршавина нахуй с поля...вот дзагоев считаю доказал что он может хорошо играть,он единственный кто нашу сборную тянул дальше...но а в матче с греками он толи устал,толи слишком себя звездой почувствовал,так как его расхваливали сильно

должны были выходить из группы..я думаю нам надо в группу смерти было попасть,вот там бы бились до конца...раши надо с сильными командами играть,слабых они недооценивают вечно..а потом еще оправдываются после матча,что типо играли и отдали все силы на поле...пиздеж

DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:25 | Сообщение # 49
Демон
наверн когда своих жен ебут,кончают через минуту,а потом пиздят женам что типо все силы отдали

FroStigДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:42 | Сообщение # 50
Узревший
Dagger, охуенное сравнение 61

Добавлено (17.06.2012, 17:42)
---------------------------------------------
к слову о Шаве)
"Андрей Аршавин, а также Маруан Шамах и южнокорейский форвард Пак Чу Юн отправлены в дубль "Арсенала". Главный тренер «канониров» француз Арсен Венгер заявил, что если форварды хотят попасть в заявку на матч против «Тоттенхэма», им придется приложить неимоверные усилия. Аршавин теперь сыграет в матче против дублеров «Норвича».

Аршавин отправлен в дубль, так как Венгера совершенно не устраивают его физические кондиции. Француз заявил, что, если Аршавин хочет остаться в клубе, он должен в ближайшие месяцы добиться очень заметного прогресса.

Но, судя по всему, француз слегка лукавит. Слухи о продаже Аршавина в другой клуб ходят уже очень давно. Как известно, подобные слухи не появляются на пустом месте. Видимо, пристроить Андрея не удалось, и его сослали в дубль, отчаявшись продать за хорошие деньги."©

...Задыхаюсь...(с)

Bt_HunterДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:45 | Сообщение # 51
Адский дИмон
Да впринципе нахуя им на игру силы отдавать, они ж блять то чипсы рекламируют, то телевизоры, то еще каку поебень, они за это итак дохрена бабла получают, и нахуй им надо еще в футбол какой то играть..

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:57 | Сообщение # 52
Демон
а ни кого этот коментатор гусев не бесит?унылое говно,лучше с выключеным звуком смотреть чем его слышать,ни эмоций,нихуя нету...гол забили и он говорит типо спокойно - забили гол,молодцы....и за что ему деньги платят,вот черданцев и маслаченко охуенные коментаторы...жаль маслаченко уже нет с нами

DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:13 | Сообщение # 53
Демон
АДВОКААААТТ...убрать его нахуй,голландцы охуели,что гус,что этот морда кирпича просит..лучшеб рендаппа к нам позвать

Bt_HunterДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:34 | Сообщение # 54
Адский дИмон
Dagger, почитай анегдоты, успокойся)

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:49 | Сообщение # 55
Узревший
Замечания: 20%
Dagger, Адвоката всё уже убирают 1 Теперь там чёт три кандидатуры один не русский и два русских почтитай в новостях я чёт именна не запомнил

JungBrutalДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:48 | Сообщение # 56
Прозревший
меня надо туда...я знаю дело

ну даже не знаю

DaggerДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:09 | Сообщение # 57
Демон
Quote (RAPTOR)
меня надо туда...я знаю дело

да я сам в шоке почему тебя в сборную не вызвали

Bt_HunterДата: Вторник, 26.06.2012, 12:37 | Сообщение # 58
Адский дИмон
Сергей Фурсенко покинет пост президента Российского футбольного союза (РФС). Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину во время встречи, которую глава государства провел в понедельник утром перед вылетом на Ближний Восток.

«Я принял для себя тяжелое решение — оставить должность президента Российского футбольного союза. К сожалению, российская сборная закончила свое участие на Евро-2012. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат», — приводит слова Фурсенко «Интерфакс».

http://www.ridus.ru/news/37674/

DooHДата: Вторник, 26.06.2012, 13:38 | Сообщение # 59
Еретик
я думаю в финале будут испания и германия как на прошлом чемпионате 2008 года и германия виграет 1:0 она на чемпионате выступает лучше чем испания,испанцы стабильная команда на евро но а немцы лучшая!!! я за немцев)))

Добавлено (26.06.2012, 13:38)
---------------------------------------------
нам надо самого простого тренера неважно заграничный или отечественный и платить немного тогда с такими условиями любой будет за это место держаться!!!

JungBrutalДата: Вторник, 26.06.2012, 16:29 | Сообщение # 60
Прозревший
фурсу давно пора валить было оттуда..нужен человек действительно разбирающийся в футболе

ну даже не знаю

Форум » other » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012 (ЕВРО 2012)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Вверх