[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » other » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012 (ЕВРО 2012)
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012
JungBrutalДата: Среда, 27.06.2012, 20:10 | Сообщение # 76
Прозревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
The_Dark_Staff, в таких матчах рейтинг это ни что)....когда наши в товарищеском матче проиграли Ирану...какой к черту рейтинг?))....в таких матчах рейтинг нече не решает...а.я игроков не оправдываю...но их обосрали по моему еще до того как они успели рот открыть).....видишь как выходит..когда наши то Евро классно провели игроки герои....а когда неудача..то говно лохи и даже не извинились..выходит так...

да и к тому же это уже наш менталитет..на сильных настраиваемся а на равных или слабее...как видим)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Среда, 27.06.2012, 20:20 | Сообщение # 77
Безумец
все равно фавориты были мы тут без вариантов

конечно и это обсолютно логично

DaggerДата: Среда, 27.06.2012, 21:19 | Сообщение # 78
Демон
плевать на рейтинг..главное как игроки настроились на матч,на поле люди выходят а не роботы...наши настроились на последний матч с греками расслабленно..и в этом виноват тренер,я считаю..тренер как раз для того и нужен чтоб игроков настраивать на борьбу....

голландия же вылетила как по мне даже жестче чем раша

после победой над чехией,мы выглядели фаворитами...но тут надо не по рейтингу судить,а по физической форме игроков и настроености на матч...даж иран может сборную бразилии обыграть,если бразильцы будут в плохой форме....любую сборную можно обыграть на самом деле,рейтинг тут мало что решает...сюрпризы в футболе не редкость

JungBrutalДата: Среда, 27.06.2012, 22:25 | Сообщение # 79
Прозревший
Испания- Португалия.....делаем ставки...я лично при всем уважении ставлю а Португалию...да Испания сильнее..но...если португальцы смогут хорошо обороняться при таком контроле мяча со стороны испанцев то будет победа...ибо на контатаках Португалия сильнее Испании...да и у Испании есть слабые стороны...их не хватает на все 90..мы это могли видеть..как после забитых голов Испания садилась в оборону не потому что такая тактика была..а потому что подседали...а Португальцы все игры отбегали 90 минут..что можем смотреть по забатым мячам и натиску именно в конце матча...да и при стандартах..Испания играет не по игрокам а по зонам...что часто вносит сумбур при розыгрыше стандарта у их ворот.....мое..мнение....все смотрим это мясной матч)

ну даже не знаю

Форум » other » Разное » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2012 (ЕВРО 2012)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Вверх