[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Guf-новый альбом (Рассказ XD)
Guf-новый альбом
РэПаЧиНоДата: Суббота, 03.11.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну вот вышел новый альбом гуфа 1 1 1 1 многие люди паходу долго его ждали 12 75 Хочу поделиться своими впечатлениями после прослушивания этого "Творение"

Ну первое что пришло в голову после того как закончил играть последний мною прослушенный трек в плеере,это вопрос почему такое название альбома.....я думаю самое подходящее название это "Я ЧИТАЮ ПРО СЕБЯ" или просто можно было назвать "ПРО СЕБЯ" ну или как вариат"ОБО МНЕ" так как во всех мною прослушенных треках(а их больше половины альбома,все не послушал полностью так как не увидел в дальнейшем прослушивании никакого смысла) я заметил то что блеать все теста про его жизнь в которой он нихуя не делает и то что он делает когда его заёбует нихуя не делать 75 :61:Разве я не прав???прав вы это знаете 79 ну да ладно казалось бы что тут такого читает про себя,что его окружает и чем он занимаеться, раве это плохо? да нет ничё плохого 1 Да только вот дело в том что его окружает одна и таже херня про которую мы уже слышали в предыдущих альбомах токо другими словами и делает он тоже самое что и раньше пишет текста и курит какуюто хуйню(явно не канаплю так как от плана хоть иногда но бывают бодряки и веселье а тут пиздец какоето одно унынье) 78 Что касаеться Минусов...ну ничё плохого не могу сказать в них как обычно нет ВАЩЕ ниХЕРА НИЧЕГО охуенного но почемуто обсирать их тоже не хочеться наверное они самое то под его текста и мотив альбома,....такое однообразное унынье 1 Что касаеться текста и читки думаю и так понятно всё как и раньше токо ещё однообразней!!!!!Что касаеться совместок то это полная пизда,здесь вы увидете такие легендарные группы которые известны своими супер уёбищными минусами,сверх бессмысленными текстами и просто мего уебанской читкой(вернее разговором) как ОУ 74 и ТГК 1 Ну Гуф уже близок к их уровню он всё прикладует для того чтоб сровняться с ними(они паходу одну и туже уральскую хуйвалу курят из древесной коры и калючек ёжика)Так же присутствует и совместка с Murovei вы спросите кто это ??я отвечу ДА ХУЙ ЕГО что касаеться трека то тут легко ответить....просто хуйня 1 НУ про Смоки Мо Princip, 5 Плюх, Аpxi Баста и TAHDEM Foundation говорить много не стоит впринцепе они сделали свой уровень но опять же ничем никто не удивил 1

Честно я уже давно хуй положил на русский рэп я уже даже не знаю кто его может спасти...наверное никто....он погряз в пучине тупости однообразия и УНЫНЬЯ 78

Если вы не фанат Гуфа и вам особо не нравиться его творчество то мой совет пройдите мимо этого альбома так как в нём нет ни единой искры которая могла бы чемто УДИВИТЬ!

Flesh-SmileДата: Суббота, 03.11.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Безумец
Замечания: 0%
уг а не альбом...

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

DaggerДата: Суббота, 03.11.2012, 22:08 | Сообщение # 3
Демон
я пока неслушал альбом..так как я наверно один из немногих кто его не ждал...но название альбома уже огорчает,как можно было додуматься до такого тупого название..лично для меня это название одно из самых худших в рашен рэпе..я конечно понимаю может гуф хотел этим названием что то сказать,но наверно только его обкуреным фанатам,которое это название сто пудова поймут,ну и наркоманам еще

DaggerДата: Суббота, 03.11.2012, 22:10 | Сообщение # 4
Демон
но если посмотреть на обложку альбома,можно конечно сказать что слово САМ стоит возле человека,который наверно гуф...а слово И,стоит возле...вот название и может нести такой смысл - САМ И С РЕБЕНКОМ

DaggerДата: Суббота, 03.11.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Демон
РэПаЧиНо негони на оу74))..а так рецензия нормалек..но гнать на бессмысленные текста это ты зря))глубокие текста интереснее слушать,пища для размышлений плюс..ну конечно глубокие текста не для тупых..тебе видимо нужно слушать какую то однообразуную хуйню,про одни и теже темы...и я щас про оу74 говорю,а не про гуфа...у гуфа текста как раз банальнее некуда

РэПаЧиНоДата: Суббота, 03.11.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Узревший
На урале нет Рэпа там попытка сделать его,рэп оприоре не можнт быть с одним битом во всех треках у одного исполнителя это какаято уже получаеться заезженная пластинка а если ты ещё не знаеш что я считаю рэпом то вот однин из многих нормальных треков в моём плей листе Crooked I Ft Snoop Dogg – Guess Whos Back

DaggerДата: Суббота, 03.11.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Демон
Quote (РэПаЧиНо)
На урале нет Рэпа там попытка сделать его

рэп есть везде,даже в деревне бабкоебка..

The_Dark_StaffДата: Суббота, 03.11.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Безумец
РэПаЧиНо, по-моему мы в теме про диггу этот вопрос разрулили ,что рэп, а что не рэп.
и то что на урале все под один бит делают я не согласен,в большенстве своем да,но например 9 грамм у него с минусами все впорядке

ramirosДата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 9
Безумец
Уебанская читка у ОУ 74 и ТГК?... 79
РэПаЧиНо, я тебя умоляю...да эти две команды получше вытягивают этот альбом чем тот же Баста или Тандем..Скажу даже больше - самого Гуфа с его текстом толком даже и не заметил на этих фитах.. 79

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

The_Dark_StaffДата: Суббота, 03.11.2012, 23:58 | Сообщение # 10
Безумец
оу парни толковые,неизбежен альбом кстати я откомментил типо на заднем фоне заебись будет,месяцок назад его опять послушать решил, дак первые 5 трэков на репит забрал,наверно потому что дул тогда много,но я их прочувствовал,даже прокачался

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:28 | Сообщение # 11
Узревший
Я даже когда много дул не понял под чё там качаться chelolo низнаю где вы вашу дурь токо берёте паходу мы разное курим 79 61 Я сказал своё впечатление об альбоме это только моё мнение и оно может не совпадать с вашим вкусом и предпочтениями каждое своё слово я могу обосновать ну думаю на счёт Тгк и оу этого делать не нужно так как уже было не раз думаю вы знаете почему я так считаю 1

Добавлено (04.11.2012, 00:28)
---------------------------------------------
и это никакая не рецензия я рецензию на альбом птахи новый напишу 48 48 будет первое моё творение 79 ну и тони раута может 1 1 1 1 уж очень жду я эти два альбома kurkur

DaggerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:38 | Сообщение # 12
Демон
Quote (РэПаЧиНо)
Я даже когда много дул не понял под чё там качаться низнаю где вы вашу дурь токо берёте паходу мы разное курим

полюбэ разную дурь..видел в большинстве что ты слушаеш,банальщину..траву наверн во дворе срываеш))

SlAM57Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:41 | Сообщение # 13
Просвященный
Укуренная рецензия на альбом Раута...Уахахахахах, жду

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:52 | Сообщение # 14
Узревший
Dagger, Ну да конечно банальшина как это может сравниться с ТГК конечно БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ 75

Добавлено (04.11.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Ёбанный стыд............нет слов

DaggerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:21 | Сообщение # 15
Демон
Quote (РэПаЧиНо)
Ну да конечно банальшина как это может сравниться с ТГК конечно БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

да я иммею ввиду даж не уральский рэп..а в целлом рэп ты банальный слушаеш

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Guf-новый альбом (Рассказ XD)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх