[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH (Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH)
Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH
JungBrutalДата: Суббота, 24.11.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Прозревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну вообще такие пироги начну)...

началось все с того что некому Дыму (Легенды про) не понравилось что некий сайт...р...ру ( ну вы поняли какой)...начал публиковать новости и различные материалы от таких Мц как оксимирон джонибой High...сделав несколько громких заявлений вот пример:

"Я не знаю, кто там за это отвечает у них, хоть и догадываюсь. Но эти хвалебные статьи в последнее время выглядят крайне мерзко. Но это не значит, что там все так. Я узнавал)

Еще можно спасти, надо поднимать бунт против гнилья и гомосеков в репе. А то там их выдают за каких-то звезд. В пи**у рэп, если у рэпа такое будущее. И позор всем тем, кто этому способствует! Нет респекта фальшивым ублюдкам-репатриантам снобам и коньюктурщикам!

Пусть они собирают просмотры, залы, толпы, награды, что угодно. Но они будут знать, что респекта они не получат. И как бы им по хуй не было. Неважно.

Если кто-то на rap.ru считает их самородками, это его дело. Но не надо людям навязывать это мнение. Группа Легенды про, в частности я, против пропаганды гееподобных ДжониБоя и Миши Хая. А также против самого главного фейка в рэпе Оксимирона.

Мы должны отвоевать основной сайт, который назван в честь культуры и который сейчас эту культуру убивает, при этом называя убийц спасителями.

Я не призываю повсеместно срать этих артистов, я против подобных ходов. Насколько я знаю, эти персонажи на таких ходах и выросли. Я хочу, чтобы люди уважаемые в этой "игре" высказались по этому поводу и, возможно, открыли кому-то глаза из своих слушателей. Пока у них это уважение не "отыграли" фрики, черти и педики, как это произошло в Штатах.

Сейчас тот период, когда на рэп-артиста смотрят по его возможности собрать зал и заработать кассу. В этой гонке нет места традициям. Последнее десятилетие в Штатах показало, что происходит, когда традиции уступают тенденциям".

после чего Михаил (хай) ответил диссом:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4EaVqMUc83c

ну после этого разумеется ждали реакцию Легенд...в итоге вышло так что они обещали к нему заглянуть на концерт...так и вышло...

ПРО САМ ЗАМЕС НЕ ВИЖУ ПОКА ПИСАТЬ СМЫСЛА ИБО ИНфА ПОКА НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ НО ОТ ТЕХ ЛИЦ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ!

Вот вам запись разговора с организатором легенд..судя по комментариям организатора понятно что у легенд прошло не все гладко

http://rghost.ru/41785112

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Суббота, 24.11.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Безумец
если пока не по поводу сегодняшних новостей высказываться,то скажу так
Я солидарен с Дымом в этом вопросе,так как тоже не переношу эту голубятню,но бля с другой стороны есть и те кому они нравятся и почему р.ру не должен писать о них непонятно ибо они тоже делают какой-никакакой рэп.
Субъективно я за дыма,но объективно он не прав

JungBrutalДата: Суббота, 24.11.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Прозревший
объективно дым полное дно..не вывозит как и творчеством так и делом...так что при любых раскладах хай тут в более выгодной ситуации

ну даже не знаю

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:21 | Сообщение # 4
Безумец
Quote (JungBrutal)
ПРО САМ ЗАМЕС НЕ ВИЖУ ПОКА ПИСАТЬ СМЫСЛА ИБО ИНфА ПОКА НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ НО ОТ ТЕХ ЛИЦ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ!

Зря. Вот инфа от участников. Адам Шиза гласит (цитирую):

В общем, вышли на улицу и там началось у входа, первый удар был от Миши в ебало одному из Легенд ПРО, Асабин был помягче, Олежка кидался прям, буянил. Ребята с явным преимуществом выиграли и вернулись на выступление. Через 10-12 минут Легенды Про попытались зайти в клуб, но там их уже не пустила охрана.
Всем мир.

Сейчас идет концерт в процессе, Миша жив, здоров, без сильных повреждений как и все остальные (Асабин, Олег, и др.)
Все норм, не раздувайте из мухи слона!

Снэйк пиздабол ЕБАНЫЙ. ВСЕГДА ПИЗДАБОЛИЛ И СЕЙЧАС ПИЗДАБОЛИТ. С ХАЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

А тем, кто на хх.ру называет меня пиздаболом скажу, что это не так. Я был, потом уже уехал. И инфа достоверная, завтра ребята будут в сети и подтвердят, что я не вру. Хватит обсерать меня, ребят, мне не за чем врать.

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Безумец
Прикрепления: 1218467.jpg(22Kb)

JungBrutalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:25 | Сообщение # 6
Прозревший
Flesh-Smile, это я видел)..но шизе верить..он посты удалил с вк..плюс как можно верить человек который с замеса свалил?..не..ему не верю..ждем инфу от легенд дно и хая

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:27 | Сообщение # 7
Безумец
Flesh-Smile, аха я тоже там инфу брал))

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:27 | Сообщение # 8
Безумец
ну уверен что каждый сформулирует ситуацию по своему. а потом прийдёться выбирать какое нам по нраву)

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:30 | Сообщение # 9
Безумец
Новость: H1GH отпиздил Дыма из Легенд Про на концерте.
По ходу сегодня мы можем сообщить что скандал между H1GH и Легендами Про исчерпан. Появилась инфа, что на сегодняшнем концерте, H1GH дал по ебальнику Дыму, следы драки остались и у Мишы Хая, по слухам Легенды Про пиздили Мишу пятером

вот еще постик по этой теме
ну да ,думаю стоит ждать офицалки

JungBrutalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:36 | Сообщение # 10
Прозревший
в целом да..примерно так..чел с концерта расписал щас..он еще разнимал там...

пес со своим табором забежал в клуб..чтобы попать в комнату к хаю...но увидев что его корешей охранники повязали один подсел на очко идти к хаю и побрел к своим корешам...

бэк вокалист СуперОлег вроде как кик боксом занимался...так что они могли в троем пятерым выдать леща)

ну даже не знаю

FroStigДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:46 | Сообщение # 11
Узревший
да,ЛПро высказались где-то там за спиной про Мишу Хая,он об этом узнал и выразил свой протест всего одной строкой!(ЭТО БЫЛ НЕ ДИСС,А ВИДЕОПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНЦЕРТ!)
И кстати Хай не поступил как ЛПро,они высказывались о нем и не только о нем за спиной,причем довольно долго,а Мишка всегда "недолюбливал" такой рэп,как он называется старой школы и о "дури"

я конечно незнаю что там на самом деле,но надеюсь будет видос с самой разборкой.

НО я считаю что явно Легенды довыёбывались,они по сути были никем до совместного альбома "Легенды Про...ЦЕНТР",а тут почуяв славу распизделись,и как я знаю Хай не станет с ними особо разбираться,стоит бояться Окси с бандой или Софончика 61

у Миши и в твиттере и вк тишина,не будет он писать о них скорее всего...
Да и думаю вообще вся эта хуйня была затеяна пиаром ибо "Группы по типу Легенды Про пускай сгнивают на низах",ничего плохого сказать не хочу,но они тонут,причем по уши в говне
Также может быть зависть,ибо Миша взрывает сейчас почти всю Россию,а ЛПро что то незаметны...

Добавлено (25.11.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Мля,пока писал появились сообщения kurkur

сами посудите какой НОРМАЛЬНЫЙ человек пойдёт с 4 дружками на чужой концерт разбираться?а они выглядят нормальными

И кстати где то слышал что Дым чем-то занимался...
а вот СуперОлег незнаю(Миша ходит в зал давненько и любит попиздить грушу

...Задыхаюсь...(с)

Сообщение отредактировал FroStig - Воскресенье, 25.11.2012, 00:46

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:01 | Сообщение # 12
Безумец
Quote (FroStig)
они по сути были никем до совместного альбома "Легенды Про...ЦЕНТР",а тут почуяв славу распизделись

причина точно не в этом
мне кажется что было задето просто самолюбие,да и может ничего бы не было,если бы не рэп общественность ждавшая хода от ЛП

Сообщение отредактировал The_Dark_Staff - Воскресенье, 25.11.2012, 01:12

FroStigДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:07 | Сообщение # 13
Узревший
The_Dark_Staff, факт в том что Легенды первые залупнулись,Хай ранее не переходил на личности

...Задыхаюсь...(с)

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:11 | Сообщение # 14
Безумец
FroStig, факт

JungBrutalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:34 | Сообщение # 15
Прозревший
все..теперь окончательно закрепилось то что легенды отхватили вещей....даже если завтра будут оправдания и прочее..уже все вкусили и вбили себе в мозг что легенды облажались..позорно для дядек...которым под 30-ку уже..это клейно теперь на всю жизнь)..вечно подкалывать..троллить будут...хотя вернулось бумерангом)

ну даже не знаю

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH (Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Вверх