[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH (Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH)
Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH
sir-anzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:56 | Сообщение # 16
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Никогда не слушал группу лп, нутром чую- гавно))) я думаю так- если такая вещь как талант подружила тебя с такими вещами как вдохновение, муза, и ты делаешь что то, ради того чтобы делать, чувствуя, необходимость в этом, а не ради публикаций на сайтах, то какие бля претензии могут быть к другим эмси??? Чистая ЗАВИСТЬ, АЛЧНОСТЬ! Мне нравится рэп оксимирона, какого хрена какой то пес мне будет втирать что я должен слушать его гавно унылое, потому что это настоящий рэп с традициями и все такое.. Я рад что они огребли, думаю любой человек средних умственных способностей, способен определится в своих вкусах без посторонней помощи.

your_nightmareДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:30 | Сообщение # 17
Еретик
ЛПро - мудаки ебаные. Толпой на одного Мишу - да вы просто суки. Бабы! Да.... вот они - ваши кумиры... Как сказал Миша - "сгнивают на низах"... нарики долбаные..

sir-anzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:33 | Сообщение # 18
Сектант
А их переживания за судьбу рэпа это просто смешно! Он существовал десятки лет до них и будет существовать несмотря на их тщеславный цирк. Если после этого замеса у лп остались фаны то это такие же кадры, которые добровольно соглашаются с тем, что им надо пальчиком на сайте показать- вот это хорошо, слушайте, а это плохо, нельзя))) никому не в обиду, чисто моемнение.

ramirosДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:11 | Сообщение # 19
Безумец
Тьфу блядь..противно даж..Всегда хорошо относился к Легендам,но тут..они реально как мудаки самые последние поступили. Дяденьки,которым по тридцать лет толпой кидаются на девятнадцатилетнего пиздюка...пздц! Вычеркиваю этих чмошников из своего плейлиста навсегда 52

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

FroStigДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:20 | Сообщение # 20
Узревший
ramiros, 18-летнего)

Quote (sir-anz)
Никогда не слушал группу лп, нутром чую- гавно

вы блять меня поражаете,пиздеть незная,молодец!
Quote (your_nightmare)
ЛПро - мудаки ебаные

ты вообще красавец,по-моему трек:"Ни пуха,ни пера" до тебя так и не дошёл....

готов поспорить,что если бы Миша отхватил вы бы либо засирали Легенд либо заткнулись

Я вот всё-таки думаю что все ошибаются.Я как слушал некоторые треке Легенд так и буду.Если у них что-то случилось то это ИХ ДЕЛО,КОТОРОЕ К ИХ МУЗЫКЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ!
Какое ваше нахуй дело что у них за проблемы?Точнее почему их терки влияют на вас?!
Я не думаю что Легенды или Хай изменятья после этого...и МНЕ ПОХУЙ,КТО ТАМ И КОГО.Большинство исполнителей в жизни и так гавно(вспоминаем шока,жигана,сома,сд,стима и можно продолжать).Вы слушаете музыку так и слушайте не стоит лезть в их жизнь....
Я делаю вывод после этого сообщения:
Quote (sir-anz)
Никогда не слушал группу лп, нутром чую- гавно

Что ты просто баран из стада,которому не важна музыка,важен мейнстрим и общественное мнение...
Думаю что многие согласяться за мной.

Не хочу особо продолжать.НО одна из проблем русрэпа в том что у нас не исполнители шлюхи(точнее не только)а их слушатели,фанаты.

...Задыхаюсь...(с)

Сообщение отредактировал FroStig - Воскресенье, 25.11.2012, 16:21

JungBrutalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:57 | Сообщение # 21
Прозревший
для меня как творчество лп гавно было...так и такой трабл укрепил позицию того что и не только творчество у них гавно...хотя хой тоже не мой вкус..но чел делает фишки..не то что эти поцики я хз 4 или 5 там..на всю банду сольников во сколько)

ну даже не знаю

DaggerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:59 | Сообщение # 22
Демон
почитал я че вы тут понаписали...щас скажу свое мнение...как по мне вся эта ситуация похожа на детский сад,детские разборки..это даже бифом сложно назвать,..если вы считайте что вот эта ситуация достойна внимания,то это просто пиздец чуваки..я в ахуе с вас что вы вобще это обсуждайте...жить что ли скучно людям,что детские разборки устраивают на ровном месте...вобще если и говорить об этой ситуации,то конечно легенды про не правы,и только потомучто что это уже взрослые дядьки которые хотели отпиздить малого рэпера...ну бля это уже детство у них в жопе заиграло...а хая я неуважаю и никогда уважать небуду,он конечно гей еще тот,и джонибой тоже гейская хуйня и народ это сам знает...но легенды повели себя не как взрослые мужики,и как те же геи

Bt_HunterДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:01 | Сообщение # 23
Адский дИмон
Quote (Dagger)
.как по мне вся эта ситуация похожа на детский сад,детские разборки..это даже бифом сложно назвать,..если вы считайте что вот эта ситуация достойна внимания,то это просто пиздец чуваки..я в ахуе с вас что вы вобще это обсуждайте...жить что ли скучно людям,что детские разборки устраивают на ровном месте...

Вот самое адекватное мнение))

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:23 | Сообщение # 24
Безумец
Dagger, вроде как в ахуе с нас что мы это обсуждаем,но и вроде как мнение своё оставил)) 61

Сообщение отредактировал The_Dark_Staff - Воскресенье, 25.11.2012, 17:25

ramirosДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:24 | Сообщение # 25
Безумец
Quote (Dagger)
почитал я че вы тут понаписали...щас скажу свое мнение...как по мне вся эта ситуация похожа на детский сад,детские разборки..это даже бифом сложно назвать,..если вы считайте что вот эта ситуация достойна внимания,то это просто пиздец чуваки..я в ахуе с вас что вы вобще это обсуждайте...жить что ли скучно людям,что детские разборки устраивают на ровном месте...вобще если и говорить об этой ситуации,то конечно легенды про не правы,и только потомучто что это уже взрослые дядьки которые хотели отпиздить малого рэпера...ну бля это уже детство у них в жопе заиграло...а хая я неуважаю и никогда уважать небуду,он конечно гей еще тот,и джонибой тоже гейская хуйня и народ это сам знает...но легенды повели себя не как взрослые мужики,и как те же геи

Ну как бы и я про тоже..геи, чмошники..какая нах разница) Тот же хуй только в левой руке)..суть то не меняется. Ну че..ну справились с малолеткой..ну молодцы хуле..честь и хвала им ..пидоры ебаные.Пошли бы Маваши навтыкали лучше или тому же Жигану.Кишка тонка. 61

FroStig, для тебя может и норм,а я уже несмогу их слушать зная про эту петушиную хуйню..

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Безумец
FroStig, ну просто когда они затирать будут в своих треках за какие то темы по типу как надо жить и тд и тп,ну бля это просто уже смешно,пиздаболия,а они же себя тру ребятами выставляют)

Bt_HunterДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:35 | Сообщение # 27
Адский дИмон
Quote (The_Dark_Staff)
а они же себя тру ребятами выставляют)

помоему так делают 98% исполнителей

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:45 | Сообщение # 28
Прозревший
Dagger, не..ну разборки то не на ровном месте)....каждый отвечал за свои слова)..а в рурэпе и так не много событий чтобы выбирать)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:47 | Сообщение # 29
Безумец
я знаю одного))его имя ШОК вот он говорит как живет,хоть и не правильно, а не как надо жить.ВОТ ЭТО ТРУ
Бля кто бы мог подумать,что я о нем так выскажусь...

sir-anzДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:58 | Сообщение # 30
Сектант
Фростиг, у тебя походу личная неприязнь ко мне. Показываю как можно аргументировать свое мнение без личностных оскорблений. Вообще то я сразу об этом и писал- если ты делаешь музыку и считаешь ее самой ахуенной, не факт что это для всех так же, делай дальше делай лучше и радуйся что вообще кто то ее слушает, но нехуй навязывать ее, и пытаться пиздить всякого кто успешней. Разве это не зависть в чистом виде? Я не слышал не Мишу ни Джонибоя, дело вообще не в этом. Я пытался посмотреть пару клипов лп, мне хватило чтоб понять роль таких последних лидеров умирающей культуры они на себя взяли необоснованно, а если бы вдруг, каким то чудом они добились чего хотели, и все сми на корню душили и игнорировали бы всех кого не одобрили лп, Линблэк поудалял бы нахер с Гейма все что не удостоилось респектов от этой великой группы- это было бы нормально? Скажу их словами- тогда в пизду такой рэп! Лучше бы они на мишу маваши наехали)) ему то наверно респектуют)

Добавлено (25.11.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Пока строчил Ramiros уже приколся про маваши)))

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH (Легенды Про (ЦАО) vs. Миша H1GH)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Вверх