[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Ямыч vs Жаман (Недавно вышли два сольника ребят из ВО,и хотелось бы узнать)
Ямыч vs Жаман
Чей стафф лучше?
1.Ямыч - зависал[ 6 ][66.67%]
2.Жаман - минус 10 лет по цельсию[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 16.12.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно вышли два сольника ребят из ВО,и хотелось бы узнать,чье соло круче?

Начну наверно с того что парой строк из интро опишу смысл альбома Жамана
"Артемовский район и я ему пою
Шуршит камыш,шелестит клен" 61
И мне это вкатывает,скажу больше я именно этого и жду всегда от ВО.
Я хочу услышать в треках жирный бас под сэмплачок гитарный,и их юмор в треках,что в совокупности имеет успех
И Жаман своим альбомом оправдывает мои ожидания.
___
Сольник Ямыча же совершенно в другом стиле,первым мне на ум пришел вопрос WTF,ЧТО ЗА ШАНСОН?!за исключением пары треков,и это смешано с лирикой.Видно влияние Леши Маэстро потому что такой стафф в его духе.Конечно у Ямы есть пару удачных треков на альбоме,но все равно это провальный сольник,сольник околорэпа.
___
И еще один вопросик: выпуск сольников,такое различие в стилях,зависание Ямыча в Чинана,большое присутствие на сольнике Жамана мало кому известного рэпера Jonh'a,наводит на мысль что у восточников кризис в группе?

Сообщение отредактировал The_Dark_Staff - Воскресенье, 16.12.2012, 04:20

DaggerДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:52 | Сообщение # 2
Демон
после твоего комента,охота пойти купить бутылку водки,и прослушать эти два альбома..душевный рэпчик люблю,уральский..уже скачал альбомы,будемс слушать

pervachДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Сектант
Мне больше понравился ямыча сольник, но конечно видно маэстро на него плохо влияет, много сопливых треков. А насчет жамана - мне понравился только "о глубоком"

BarkelayДата: Суббота, 22.12.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Неофит
Сольник Ямыча во много раз круче, особенно лирика очень понравилась!

The_Dark_StaffДата: Суббота, 22.12.2012, 22:54 | Сообщение # 5
Безумец
Barkelay, вот кстати по поводу лирики ,ну хуй знает как-то слишком удручает,он описывает своего лирического героя как ничтожество-вот именно то слово ни-что-жест-во,которое в силу того что ничего не переменит в своей жизни только и может стонать по любимой сучке,которая выписала ему рога,продолжая оставаться ничтожеством,и употребляя наркоту или заливаясь алкоголем,чтоб отвлечься,если я бы был на месте героя я бы нехуево подахуел от подобранных ямычем слов,но я не на его месте,так что меня особо не тронуло,максимум жалость к такому чмошнику

The_Dark_StaffДата: Суббота, 22.12.2012, 22:56 | Сообщение # 6
Безумец
а жаман реально настроение поднимает своими комичными текстами,вот в некоторых песнях он на серьезных пытался выдать,мне вообще не понравилось,сейчас слишком много серьезки в рэпе,а вот комичности не найти!

JungBrutalДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:24 | Сообщение # 7
Прозревший
The_Dark_Staff, монк))

ну даже не знаю

DaggerДата: Четверг, 27.12.2012, 21:07 | Сообщение # 8
Демон
Цитата (The_Dark_Staff)
Видно влияние Леши Маэстро потому что такой стафф в его духе.Конечно у Ямы есть пару удачных треков на альбоме,но все равно это провальный сольник,сольник околорэпа.

леша маэстро что ты делаеш..ахах..прекрати

The_Dark_StaffДата: Четверг, 27.12.2012, 21:14 | Сообщение # 9
Безумец
Dagger, 61

DaggerДата: Пятница, 28.12.2012, 14:58 | Сообщение # 10
Демон
Ямыча уже прослушал,сольник по битам хороший очень..но вот текста очень слабые для ямыча..есть только пару реально хороших треков которые тянут на его уровень..в остальном этот сольник слабее даже того чего он может..влияние маэстро видно,есть пару треков прям копия стиля маэстро...я бы поставил твердую 7 /10 сольнику..ямыч мог и получше сольник сделать,хз че с ним случилось..раньше было убойные вещщи делал,уралрэпомясокомбинат до сих пор в плеере,шедевр

MacTepRAPДата: Четверг, 16.01.2014, 22:00 | Сообщение # 11
Просвященный
А Ямыч и Жаман из какой группы?

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Ямыч vs Жаман (Недавно вышли два сольника ребят из ВО,и хотелось бы узнать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх