[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Рыбалка 2013 - Грехи Отцов VS D.Masta (вот)
Рыбалка 2013 - Грехи Отцов VS D.Masta
Bt_HunterДата: Среда, 16.01.2013, 18:21 | Сообщение # 16
Адский дИмон
Замечания: 0%
Статус: Offline
Впринципе шок большинство по делу сказал

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

ramirosДата: Среда, 16.01.2013, 20:01 | Сообщение # 17
Безумец
Цитата (Bt_Hunter)
Впринципе шок большинство по делу сказал
Это в каком месте?..

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

DaggerДата: Четверг, 17.01.2013, 05:20 | Сообщение # 18
Демон
Linblack а ты не задумывался что нас всех наебали..щас модно стало такие пиары делать....я даж не удивлен что этим занялись димаста и грехи отцов..вот еслибы гуф с бастой такое видео сняли,я бы сказал что это не пиар,а настоящее видео...грехи отцов даж этот видос у себя вроде в группе выложили,спрашивается нахуя...им обоим пиар нужен как никогда..тема есть считай..могли и разыграть..а насчет ебальника,сделать такое очень легко..я помню пацаны после видео жигана,тож типо на видео розыгрыш такой снимали))..а еще вспомни видос сд и гарри топора,где топор сд прессует..и тож вроде все взаправду выглядит,и ебальник сд тож такой же обиженный...короче наебали нас пацаны

LinblackДата: Четверг, 17.01.2013, 11:31 | Сообщение # 19
Повелитель
Dagger, в группе не видел)) там есть общедоступная, там мб. но в официальной ни слова об этом.

DaggerДата: Четверг, 17.01.2013, 11:56 | Сообщение # 20
Демон
Linblack даж удары которые наносил димаста и то фейковые..именно поэтому и сделали звук типо он ударил сильно..хуйня все это короче..впервые я считаю что это пиар...никогда про другие видео так не говорил..но тут и так все видно,что это фейк

JungBrutalДата: Четверг, 17.01.2013, 14:43 | Сообщение # 21
Прозревший
все чисто по делу Ди разложил...ребятки себя почуяли бунтарями которым все с рук сойдет..пиара тут не вижу...ибо какой смысл грехам пиарится если они себя окрестили мудаками теперь)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Четверг, 17.01.2013, 16:50 | Сообщение # 22
Безумец
Цитата (Dagger)
даж удары которые наносил димаста и то фейковые

а че ему детей пиздошить чтоли,так дал в целях воспитания,все норм по красоте сделал,а что звук лодошкой так-то бил,тут больше психологический прессинг был,думаю они запомнят
вот если бы он их вшатал как шока вот тогда уже он красавчиком из этой ситуации не вышел!и скорее всего на сторону ГО бы большенство встало,то что они подростки и в жизни не шарят и тд и тп.короче научил их ответственности димаста

Сообщение отредактировал The_Dark_Staff - Четверг, 17.01.2013, 16:51

ramirosДата: Четверг, 17.01.2013, 20:23 | Сообщение # 23
Безумец
Dagger,видео далеко не фейк,а вся эта история и подавно..Просто молодежь неодупляет что базарит со сцены..вот такие дешевые понты больше всего и бесят в рурэпе. Ну за это и выхватили, всё по чесноку и справедливо)

ramirosДата: Четверг, 17.01.2013, 20:27 | Сообщение # 24
Безумец
79 Понравилось больше всего:
"-Я извиняюсь перед всеми,кого ебал со сцены.."
"- Ты меня в рот ебал? — Ну извини!"
"-Ты ебал меня в рот? — Да не знаю я…"

Сообщение отредактировал ramiros - Четверг, 17.01.2013, 20:27

JungBrutalДата: Четверг, 17.01.2013, 20:54 | Сообщение # 25
Прозревший
ramiros, гамбит решил уйти от ответа)

ну даже не знаю

Flesh-SmileДата: Пятница, 18.01.2013, 00:39 | Сообщение # 26
Безумец
Вот когда я сам задумываюсь о всём этом то в голову приходят мои "бифы-хуепифы".
Поэтому без всякого пиздежа могу смело сказать что бы я сделал будь на месте хоть шока хоть ГО:
"Я бы зассал, не потому что очко за себя испугалось, а потому что рядом друзья, только чтоб они не пострадали я бы сделал всё возможное"

Если бы я был один я бы уже на похуй, сначала поговорил бы, если бы началось что то более просто языка бился бы уже похуй как, на смерть или просто в синяках поваляться недельку, посрать, но я бы сраку рвал чтобы не упасть в глазах людей.

А так, что ГО, что ШОК, все они не упали в моих глазах, а в большинстве своём даже уважуха есть к обоим, за некоторые моменты в этом всём дермище.

И ещё. Я жду когда уже будут убивать за дисы, потому что всё это хуйня, либо ответь словами, либо решайте разговором лично, либо убивайте нахуй. А эти кулачные бои напоминает о корнях рэпа в России: гопота и остальная хуета.

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

JungBrutalДата: Пятница, 18.01.2013, 01:29 | Сообщение # 27
Прозревший
Flesh-Smile, го это секта типа того..все кричали со сцены..могли бодаться за свою честь и за честь друзей..но что у шокка что у го нету ни стыда ни совести не чувства собственного достоинства..по факты маста кому должен был предъявить..юбилею что ли только?)..со сцены не он один кричал..да и фаны кричали..не должен же он каждого баш на баш звать)..я тут полностью на стороне масты..щеглы не вывезли за свою идеологию)

ну даже не знаю

DaggerДата: Пятница, 18.01.2013, 08:58 | Сообщение # 28
Демон
ramiros,The_Dark_Staff,Linblack ок,скачал я видос.посмотрел еще пару раз..пох,соглашусь с вами что не фейк..просто это совпадение какое то.ну насчет пиара,вот именно димасте и грехам отцов нужен был пиар хоть какой нибудь,и тут прям такая ситуация вышла что они пиар и получили...правда димаста положительный пиар..а грехи отрицательный...я грехов никогда не слушал,знаю что панчат нехило,серый говорил когда то..я вроде и слушал только пару треков,и то непонравилось...димасту всегда уважал...вобще по ситуации димас та все правильно сделал,получили пиздюлей по делу...я видал этот видос где грехи на концерте сказали про димасту пару слов нехороших))из за этой только мелочи димаста и выдал пиздюлей?или еще что то про димасту грехи говорили

DaggerДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Демон
походу вы меня игнорите

JungBrutalДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:39 | Сообщение # 30
Прозревший
Dagger, да не)..надо радоваться да движуху в мертвом рурэпе))

ну даже не знаю

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Рыбалка 2013 - Грехи Отцов VS D.Masta (вот)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх