[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Тони Раут - Раутвилль (Рэп)
Тони Раут - Раутвилль
РэПаЧиНоДата: Пятница, 22.02.2013, 04:50 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем привет,я давно ждал альбом Раута в рус рэпе я давно так не ждал альбомов российских рэперов,может быть за исключением последнего альбома птахи который вышел полным гавнищем как вы знаете!Почему именно Раут?да всё просто на мой взгляд это один из не многих в нашем рэпе кто во первых ДЕЛАЕТ НЕ ТО,ЧТО ДЕЛАЮТ  ДРУГИЕ во вторых НЕПОВТОРИМАЯ ЧИТКА И ПОДАЧА в третьих БЕСПОДОБНЫЕ ФРАЗЫ И ТЕКСТЫ в четвёртых ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СИДИТ В РАМКАХ ОДНОГО ТРЕКА ИЛИ МИНУСА(ну я ввиду имею тех мс которые читаю все треки или про траву или про спорт ну и т.д и под минуса которые трудно отличить друг от друга) в Пятых ОН НЕ ПИАРИТЬСЯ(как в случае с Гарри Топорм и СД с чего честно сказать я был в полном вахуе)ну по крайней мере я не знаю чтоб он так пиарился надеюсь этого и не будет!Ну и в последних этот человек остаёться в хорроре его стиль меняется он читает на новые темы эксперементирует но остаётся в одном стиле во всех текстах присутствует агрессия не много ненависти и мрака с щепоткой ужаса или отчаянья,его жизнь и есть хоррор поэтому чтобы он не делал это и есть хоррор а не этоли и есть искусство в том виде в котором оно должно быть в рэпе!  Ну и так начнём!

Интро даёт понять что альбом будет мрачным и не более,но всё самое интересное только впереди,интро как бы начинает прогулку по городу "Раутвилю"как ты здесь оказался и что тебя ждёт остаётся загадкой.
Первый трек как раз раскрывает эту тему вот вся картина предстаёт перед глазами Город в который ты попал оказывается не такой уж радостный и хороший а совсем наоборот,аномальная зона,не нормального народа полон,говорят попал сюда зря ты,и ты уже рад убраться от сюда но ты не помнишь кто ты и как выйти от сюда и тогда тебе приходиться научиться жить в этом мраке! "Раутвиль научил достовать кастет,Раутвиль принимай гостей!"
Следующий трек Грим(пусть он старый и вы его слышали)он как раз сдесь в тему,он и есть олицетворение жителя Раутвиля показывающий на что способен человек у которого было крайне херовое детство,вследствии чего он превратился в настоящего "МОНСТРА" который хотел любви и держался за неё!
Следующий трек "мёртвые души" по мне трек охуенен к слову говоря все совместки отличны!Он так же продолжает тему этого мрачного города,прийдёться отдать душу чтобы в нём выжить!
И так далее нас ждёт трек "Халерик" в нём и есть весь Тони Раут именно как МС! Житель Раутвиля читающий рэп))ааа что может быть охуеней)Он доёт понять что шутки с ним плохи а если у тебя проблемы то ему ПОХУЙ,и тем самым продолжает тему экскурсии по нашему городку олицетворяющуй тем самым отношение людей в данном населёном пункте Если тебе плохо то всем похуй,никому не нужен так удавись тебе запрещает помочь эгоизм!
Следуюший этап прогулки по городу пройдёт "По длинным корридорам"Здесь вы сможете увидеть как город пытается сломать человека,настоящую злобу в глазах,это время когда явью стал кошмар,Раута как бы осуждают,осуждает город,за что?да скорей всего за то что он хотел быть не таким злым как все вокруг и не хотел сломаться в этоги выхода не было,
из соседних камер уже кричат ему пока,его окружение состовляют маньяки и убийцы,и утешает только одно что он умрёт не от болезни,приговор электрический стул!
И так идём далее,следующий трек отводит нас от темы прогулки по Раутвилю,тем самым давая передышку(на мой взгляд это лучший трек альбома)"Баллада о смерти солдата" это действительно именно то что я обожаю в рэпе Раута,раскрыта целая история,бесподобные фразы,отличный минус,трек погружает нас в фрагмент из жизни солдата показывающий всю правду и горечь войны,можно понять что даже год армии в нашей стране может оказаться последним годом жизни,по сути Тони дал понять что в его глазах наша страна и есть тот самый Раутвиль!
И следующий трек даёт ещё большую передышку с одной стороны от ужаса Раутвиля с другой стороны ещё в больший кошмар которой может произоити в жизни "Нет связи с абонентом"рассказывает небольшую историю,разговор мужа с женой,муж возвращается домой толи с заработков толи ещё с чего-то возможно более криминально,в общем он долго отсутствовал дома и решил сообщить о своём приезде по телефону,в итоге финал оказался плачевен,трек подвёл слабый вокал певицы в припеве да и сам текст припева слабый это единственный минус в данной кампазиции!
И так возвращаемся в Раутвиль трек "300" наконец Тони отошёл он Мрака,и даёт понять что даже в этом городе есть те кто держится вместе и готов дать отпор любому как триста спартанцев,но хоррор перешёл здесь в другое направлении от ужаса в сторону злобы и ярости что ещё более добавляет красок альбому и даёт понять кто такие ребята с улиц Раутвиля!
Далее нашего героя оказавшегося в этом кровавом городишке доставляют в мусарку для выяснения кто он и от куда!
И дальше действительно нужно "выжить" именно так и называется трек,здесь вы услышите иностранный рок вокал и электро гитару что не может не радовать,пред глазами откравыется всё настроение жителей Раутвиля,Веру заковали в цепь она бессильна,люди не имеют вес,убийство тут рождают деньги,деньги убийства,все мы в рабстве,серые массы,и среди всего этого наш герой,Чёрный русский?нет русский в чёрном!
Следущий трек "Страна слепых" и ещё одна охуенная совместка продолжает тему того что видят глаза Раута и Гарри Топора перед собой весь наш мир погрузился в Раутвиль!Настал момент когда целый мир ослеп,погасло солнце превратив квартиру в склеп и не видно неба!
Далее Раут оказываеться в роли волшебника в этом бешенном угаре "Абракадабра"весь город злой цирк и наш герой настоящий поцифист и где он читает рэп это место превращается в настоящий эпицентр взрыва!
Следующее творение "Икар" это тот момент когда отчаенье уже ушло и наш герой стал настоящим злодеем который живёт в этом кошмаре,и на пару минут он задумался о том что могло бы быть и кем он мог стать,найти работу,побороть лень начать жизнь с чистого листа и ему так не хочется падать вниз,но Раут сошёл с ума,он больше не вернётся на судно,он уходит на дно без надежды что спасут!Кстати здесь пипев хорош и вокал с текстом припева вполне хорош,не много философии от Тони и спокойствия! 
Далее нас ждёт трек "На измене"измена подруги,что приводит к её быстрому телепортированию на тот свет,мясо,гнев и всё то что можно встретить в этом городе!Любви видимо нет места она в багажнике разобрана на части!
Далее наш "Умалишенный" синий в хлам,синий халк превращается в ураган который настоящий псих всё сносит на своём  пути!и ещё одна хорошая совместка!"выпустите из клетки меня я вам построю новый мир а с ним и склеп на века"
Следующая кампазиция "Параллели"Жители Раутвиля дают понять чем они отличаются от жителей других райнов,заезжим здесь явно не рады!"Обхадите наш район вы за пару миль,добро пожаловать в Раутвиль!"
Наш герой обосновывает своё поведение тем что "Во всем виноват цирк"то есть вся эта жесть что твориться в его районе собственно это и есть следующий трек!Минус действительно крут и Раут круто под него читает!отличный трек!
Ну вот мы и подошли к концу нашего путешествия подводим итоги "Мир полон дерьма" согласен ты с эти или нет но именно так называется трек и вся его тематика основана именно на этом,это ещё одно описания картины которая  перед глазами у Гарри Топор, Twin Vi, Franky Freak, Talibal и конечно Тони Раута!Лучшая!!! совместка!! на мой взгляд в альбоме!
И так в итоге нас забирают санитары,мы так и не узнали кто мы и от куда,но знаем одно нада БЕЖАТЬ.....но в дверях санитары в два ряда стали и тебя признали психопатом!

В заключении всё выше сказанное опишу одним предложением!
Альбом получился отличный,то что я хотел всё здесь есть,может здесь нет море крови,бешеного клоуна который рубит всё подряд и кусков мяса в каждом треки но на мой взгляд это и лучше альбом получился далеко не на раз, Раут смог загнать всю свою агрессию в определённые рамки,всё поделил на части,засунул в пакеты,посыпал перцем и преподнёс со свежим взглядом на рэп!А самое главное он сделал не то что делают остальные в рус рэпе он сделал своё новое и это КРУТО!

Добавлено (22.02.2013, 04:50)
---------------------------------------------
Я паходу все рекоды на сайте по писанине побил 79 Писал на скорую руку но всю суть думаю передал,именно так я вижу альбом и он охуеенен!!!!!!!

Bt_HunterДата: Пятница, 22.02.2013, 09:14 | Сообщение # 2
Адский дИмон
Замечания: 0%
Цитата (РэПаЧиНо)
В заключении всё выше сказанное опишу одним предложением! Альбом получился отличный,то что я хотел всё здесь есть,может здесь нет море крови,бешеного клоуна который рубит всё подряд и кусков мяса в каждом треки но на мой взгляд это и лучше альбом получился далеко не на раз, Раут смог загнать всю свою агрессию в определённые рамки,всё поделил на части,засунул в пакеты,посыпал перцем и преподнёс со свежим взглядом на рэп!А самое главное он сделал не то что делают остальные в рус рэпе он сделал своё новое и это КРУТО!
вот это оставь, а остальное можешь удалить, все равно это мало кто прочитает

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Пятница, 22.02.2013, 10:07 | Сообщение # 3
Прозревший
во расписал)..позже все прочту)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Пятница, 22.02.2013, 11:03 | Сообщение # 4
Безумец
РэПаЧиНо, согласен,опущу несущественные разногласия,я вот тоже заметил что раутвилль,это проекция несуществующего города,подходящая под наши города,наше время.

РэПаЧиНоДата: Пятница, 22.02.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Узревший
Замечания: 20%
Уменя вся картина альбома сложилась после четырёх дней репита tratata в рус рэпе у меня стока подряд дней чтоб весь альбом крутился уже не помню и когда такое вообще было

DaggerДата: Пятница, 22.02.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Демон
Bt_Hunter ты чтец должен впервую очередь все прочитывать)..я прочитал все лично)правда с трудом..

Bt_HunterДата: Пятница, 22.02.2013, 16:52 | Сообщение # 7
Адский дИмон
какой смысл это читать? В любом случае у меня свое мнение насчет альбома, а  для того чтобы понять общий смысл его сообщения мне хватило того что я выделил

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

The_Dark_StaffДата: Пятница, 22.02.2013, 17:53 | Сообщение # 8
Безумец
РэПаЧиНо, ахахах пиздец я тоже 4 дня репитил,чтоб отписаться)

The_Dark_StaffДата: Пятница, 22.02.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Безумец
по-моему это вполне нормальная рецензия на альбом , а не просто комент

The_Dark_StaffДата: Пятница, 22.02.2013, 17:59 | Сообщение # 10
Безумец
я вот никогда не понимал вопросов по литературе в школе,типо что хочет сказать автор этими словами,ну реально хз,блять они говорили ответ,и я всегда задавался вопросом ну откуда они берут ответы,сам же автор им не говорил,из какого источника они это взяли...
а вот если литературу на рэп заменить уже все легко становиться)))что хотел сказать,зачем и почему)

sima6341Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:26 | Сообщение # 11
Еретик
Ну вообще пойдет!!!

Flesh-SmileДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:55 | Сообщение # 12
Безумец
раутвиль ахуенен. понравилось больше половины треков. но не все. до сих пор слушаю на репите весь альбом сутками)

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

LinblackДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:44 | Сообщение # 13
Повелитель
да люблю когда альбом как история)
так же с врагом мои было у топора.

трек на реальных событиях у раута был, это неплохо весьма задумано.

JungBrutalДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:29 | Сообщение # 14
Прозревший
заглавный трек по мощней можно было выдать, в плане бита и текста побольше

ну даже не знаю

D1MAXДата: Вторник, 26.03.2013, 14:34 | Сообщение # 15
Еретик
Пожалуй отвечу. Честно. Прослушал альбом раза 4 точно...понравилось два трэка, это "Похуй" и Баллада про солдата по моему... я не думаю что это альбом года или некий шедевр в ру рэпе, и не думаю что он долго продержится, через года пол или год его забудут так как его тематика по сути быстро надоедает, так что я не скажу что он прям ОХУЕНЕН, трэки путаются между собой в общую кучу так как очень похожи друг на друга. Притом еще сам Тони жестко пародирует более известного Oxxxymiron'a ну прям жестко... голосом, подачей, стилем рифмы, я это заметил сразу же. Так что моя оценка данному творению 3 из 10. Не кого не хотел обидеть. это моё Сугубо Личное Мнение. Спасибо.

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Тони Раут - Раутвилль (Рэп)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх