[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Ужаскор (Русский Хорроркор)
Ужаскор
РиКоДата: Вторник, 14.05.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Неофит
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема посвящена РУСКОМУ ХОРРОКОРУ. Буду выкладывать сюда интересных исполнителей даного жанра. Всю инфу беру из этой групы

Нет я нормальный, это вы все психи

РиКоДата: Вторник, 14.05.2013, 13:47 | Сообщение # 2
Неофит

Творчество Территории Хаоса – весьма спорная тема, но этим оно и интересно. Кто-то будет плеваться, послушав их треки, кто-то откроет для себя что-то новое и дальше будет следить за их творчеством, а кто-то даже не заметит их в серой массе андегрунд-исполнителей. Но, хотите вы того, или нет, Территория Хаоса – это явление, которое определённо заслуживает внимания, ведь не так часто русский рэп даёт нам что-то действительно новое по звучанию.

Група в Вконтакте:
http://vk.com/club1047449

Послушать треки в Вконтакте:
http://vk.com/audio.php?album_id=11516835&gid=23662326
Прикрепления: 7982717.jpg(21Kb)

Bt_HunterДата: Вторник, 14.05.2013, 14:57 | Сообщение # 3
Адский дИмон
ТХ давно слушал, весьма неплохо делают, мне нравится

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Bonny_Chica_FreakДата: Вторник, 14.05.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Сектант
о, Территорию Хаоса слышала))) Рэйва знаю) Джаггало же тоже они)

Я буду устанавливать сейчас все игры © Сашко

РиКоДата: Вторник, 14.05.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Неофит
КМ тоже крутые чуваки, рекомендую, Latinoz там круто исполняет

РиКоДата: Вторник, 14.05.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Неофит
Группа «Вскрытие покажет» образована осенью 2008 г. Фронтмэном гр. «Gameover» Александром Сэм Власовым и приглашенным в качестве второго МС Ильей Кировеzz Лошутковым, старый друг с которым Сэм на протяжении 5 лет сотрудничал как битмэйкер, продюсер и который на протяжении этих лет находится среди лидеров Тверской Rap музыки.
Идея собственного проекта давно созрела в голове Сэма и когда он покинул ряды гр. Gameover, громко хлопнув дверью, он не забыл прихватить с собой барабанщика Андрея Тим Тимакова, на данный момент он является сессионным барабанщиком гр. Вскрытие покажет.
В качестве DJ в группу вошел Павел Fake Чалов. После нескольких концертов, в том числе фестиваля Rap&Roll fest группа записывает на студии PRO TEST свой первый макси сингл «КонтроFuckt», в который вошли 2 студийных трэка «Догоняй», «За мной», а так же концертная версия песни «Клоуны-убийцы».
Весной 2010 г. на индепендет лэйбле ZZ music группа выпустила свой первый полнометражный альбом под названием «Клоуны-убийцы», который быстро разошелся в музыкальных кругах. О музыкальном направлении группы можно сказать, что это 100% бескомпромиссный Juggalo rap. Взяв за основу малоразвитый в России стиль, группа сразу обращает на себя внимание не только музыкальным материалом, в основу которого легли хип-хоп, рок, альтернатива, кантри и т.д., но и внешним эпатажем и ярким шоу. Жесткие приколы, черный юмор с долей сумасшествия, вот избранное безумие гр. «Вскрытие покажет». На сегодняшний момент группа активно гастролирует. Приняла участие в ряде крупных музыкальных фестивалях таких как "Индюшата 2010 (г. Москва)" и "Nord session 2010" (г. Костомукша).
Состав группы «Вскрытие покажет»
Александр Масса Сэм Власов – читка. (ех. Barracuda, ех. Gameover)
Илья Кировец Лошутков – читка. (ех. Контора Пишет, Сольный проект Кировеzz)
Андрей Тим Тимаков – барабаны (ех. Sound 007, ех. Gameover)
Павел Fake Чалов – DJ.

Група в Вконтакте:
https://vk.com/club8893518
Послушать треки в Вконтакте:
https://vk.com/audios-8893518
Прикрепления: 9494179.jpg(196Kb)

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Ужаскор (Русский Хорроркор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх