[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Рэп доступен каждому! (Любой человек, который говорит, может петь!)
Рэп доступен каждому!
Egoist11Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так, здравствуйте, уважаемые друзья! На сегодняшний день тема рэп музыки имеет повышенную актуальность! Есть те люди, которые захотели, и не остановились перед сложностями, и теперь исполняют нам, широким массам, свои творения!
  Не задумывались ли вы, что писать текста, в дальнейшем записывать их в треки - не есть что-то невозможное?! на самом деле это не так и сложно, как кажется! Главное в этом деле - иметь правильно поставленную дыхательную систему, чёткость произношения своих текстов, ну и чувство ритма, по сути) на самом деле, это всё просто! Есть метода по всем этим необходимым мелочам! Если вы хотите стать именно тем человеком, который умеет петь, или читать рэп, как вам будет угодно, то по всем вопросам ко мне в почту(1990egoist@mail.ru). Буду рад вам помочь!

ramirosДата: Суббота, 20.07.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Безумец
Egoist11, Так конкретно, чем можешь помочь то? Если советом,то иди в зад!) Может дашь лаве на первый трек?))

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

Egoist11Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:00 | Сообщение # 3
Еретик
ramiros, конкретно я сказал что куда, вроде написано простыми словами. для особо одарённых, методика есть по рэпу, а для первого трэка лева не обязательно, шутник, я не думаю, что ты сразу в ротацию помчишь)

ramirosДата: Суббота, 20.07.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Безумец
Egoist11, Не не, мне надо сразу! Прорыв года епта) Сколько стоить будет?)

ramirosДата: Суббота, 20.07.2013, 23:32 | Сообщение # 5
Безумец
Для особо одаренных, это форум, пиши здесь чем помочь можешь молодым МС. Не каждый будет чиркать на твое мыло из-за неизвестной методики. ИМХО

РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:28 | Сообщение # 6
Узревший
Замечания: 20%
Egoist11, Давай деньги и не базарь

JungBrutalДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:55 | Сообщение # 7
Прозревший
Egoist11, ну а это, ты то сам че не в ротациях?

ну даже не знаю

sir-anzДата: Четверг, 25.07.2013, 10:26 | Сообщение # 8
Сектант
А я со временем наоборот понимаю что это нихрена непросто. Да, можно зарифмовать много слов, можно их собрать в кучу, и пробубнить их под музыку, но это же не будет рэп, сейчас и так кого не тронь - каждый второй -горе читака, который решил что все просто. Я уверен, чтобы трэк пробирал до мурашек, его автор должен дружить с некими не человеческими силами, которые осеняют головы творческих людей, типа муза)))вот тогда каждая буква на своем месте. В любом деле есть люди которых считаются непревзойденными в этом, и на эти высоты их ставит не только постоянные тренировки и обучения, а что-то еще, ну это мое мнение)))

DaggerДата: Вторник, 20.08.2013, 14:51 | Сообщение # 9
Демон
я так могу сказать,главное быть оригинальным,хотя бы голос иметь свой при читке..потомучто у каждого второго рэпера одинаковые голоса,как будто один и тот же читает..и стиль свой иметь..я непонимаю тех кто предлогают научить читать рэп и т.д,каждый рэпер должен сам за ум браться,у кого нет мозгов тому лучше даже не суваться читать рэп

MacTepRAPДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:52 | Сообщение # 10
Просвященный
Цитата Egoist11 ()
Рэп доступен каждому!
Да каждому но это совсем не просто=)

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Рэп доступен каждому! (Любой человек, который говорит, может петь!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх