[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Официальные баттлы Hip-Hop.Ru (Кто может выложить все треки с официальных баттлов?)
Официальные баттлы Hip-Hop.Ru
BarkelayДата: Четверг, 14.11.2013, 10:46 | Сообщение # 1
Неофит
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выложите пожалуйста все официальные баттлы от Hip-Hop.Ru
С 1 по 9 баттлы, буду очень признателен! :)

sir-anzДата: Вторник, 19.11.2013, 07:35 | Сообщение # 2
Сектант
Мэн , тебе врядли здесь помогут в этом, поэтому я про версус здесь выскажу мнение) мне понравилась идея такого баттла, я всегда считал если ты рэппер, и у тебя есть что предъявить другому мс- то выйди и перечитай его, вместо того чтоб постоянно лить грязь, смешанную с понтами своими, или караулить за углами с толпой) судейски состав нормальный, единственное я бы рому др.х-х туда не пускал никогда, комик в принципе адекватно судит, но иногда ссыт свое мнение сказать мне показалось так. Вот что мне не понравилось это участники типа хохла, я фэйспалмом чуть лицо не сломал когда нашел баттл, который он представляет. Все-таки интереснее посмотреть на мс у которых хоть пару трэков есть. А так, все круто, только походу к концу эта движуха подходит, жаль если так.

MacTepRAPДата: Вторник, 03.12.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Просвященный
Версус баттл так по среднему получился.

sir-anzДата: Вторник, 03.12.2013, 18:21 | Сообщение # 4
Сектант
Какие рэпперы- такой баттл)

MacTepRAPДата: Вторник, 03.12.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Просвященный
Цитата sir-anz ()
Какие рэпперы- такой баттл)

А чего с рэпперами? Они там хорошие были.

sir-anzДата: Среда, 04.12.2013, 01:56 | Сообщение # 6
Сектант
Да, через раз хорошие, только иногда текст свой забывают.))

Добавлено (04.12.2013, 01:56)
---------------------------------------------
Если ты про последний, то я вообще в шоке с него. Я не очень много песен нойза слышал, но в то что он показал предел своих возможностей я хуй поверю. Очевидно что у него стряслось что-то серьезное и пришел он туда чисто отдать баттл. нойз на слове и нойз на версусе- два разных человека. Я надеялся что он положит конец победам топора над пустым местом. Прикольно было когда топор после такого жесткого поливания грязью, хотел закончить на доброй ноте, нойз правильно сделал, что не стал с ним потом базарить.

MacTepRAPДата: Среда, 04.12.2013, 04:35 | Сообщение # 7
Просвященный
Цитата sir-anz ()
Если ты про последний, то я вообще в шоке с него. Я не очень много песен нойза слышал, но в то что он показал предел своих возможностей я хуй поверю. Очевидно что у него стряслось что-то серьезное и пришел он туда чисто отдать баттл. нойз на слове и нойз на версусе- два разных человека. Я надеялся что он положит конец победам топора над пустым местом. Прикольно было когда топор после такого жесткого поливания грязью, хотел закончить на доброй ноте, нойз правильно сделал, что не стал с ним потом базарить.

Он отравился какой то едой говорят=(

sir-anzДата: Среда, 04.12.2013, 05:47 | Сообщение # 8
Сектант
А выглядел будто из близких кто умер..

MacTepRAPДата: Среда, 04.12.2013, 18:52 | Сообщение # 9
Просвященный
Цитата sir-anz ()
А выглядел будто из близких кто умер..

Даже не знаю предполагать ничего не хочу. Просто видел где то сообщение от обычного пользователя что он отравился.

ramirosДата: Среда, 04.12.2013, 18:59 | Сообщение # 10
Безумец
В VK мелькала инфа, что он получил серьезное пищевое отравление. И на съемках батлла чуть не упал в обморок.

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

MacTepRAPДата: Среда, 04.12.2013, 19:05 | Сообщение # 11
Просвященный
Цитата ramiros ()
В VK мелькала инфа, что он получил серьезное пищевое отравление. И на съемках батлла чуть не упал в обморок.

Ого ну значит видимо тот правду сказал.

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Официальные баттлы Hip-Hop.Ru (Кто может выложить все треки с официальных баттлов?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх