[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » versus battle
versus battle
MacTepRAPДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1
Просвященный
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсуждаем versus battle=)

JungBrutalДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:19 | Сообщение # 2
Прозревший
норм

ну даже не знаю

MacTepRAPДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:20 | Сообщение # 3
Просвященный
Цитата JungBrutal ()
норм

Да норм но не все.

ramirosДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:47 | Сообщение # 4
Безумец
Ресторатор как то смог попасть так что цепануло всех и этот движ приобрел немалую популярность.) Ну а конкретнее - судей бы туда нормальных..вместо стенд ап комика с проблесками голубизны и коллекционера тапок.. надо кого то посерьезнее, имеющего непосредственное отношение к хип-хопу.

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

MacTepRAPДата: Вторник, 29.04.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Просвященный
ramiros кого не возьми все ровно не понравится так что неважно=)

ramirosДата: Среда, 30.04.2014, 00:42 | Сообщение # 6
Безумец
MacTepRAP, ты не понял
Цитата ramiros ()
надо кого то посерьезнее, имеющего непосредственное отношение к хип-хопу.
Для сравнения, это как в больнице, в операционной поставить ассистентами слесаря сантехника и менеджера по продажам.

sir-anzДата: Четверг, 01.05.2014, 08:50 | Сообщение # 7
Сектант
щас как распишу рецензию)))
Лично мне похуй кто их судит, до того момента, когда они выносят решение я досматриваю если  выступили интересные мне артисты и показали хорошйй баттл. Но вот то, что судьи не имеют к рэпу прямого отношения, на мой взгляд наоборот более правильно, я считаю от этого выигрывает объективность оценки. Если проводить аналогию с хип-хоп баттлами старой школы, когда мс начитывали свои заготовки на бит, или фристайлили, то да, там сложно представить в судьях кого-то кроме рэпперов. Версус несколько другого формата мероприятие, выступающие там мс далеко не всегда демонстрируют умения, для оценки которых нужны какие то специальные познания в рэпе. Там не оценивается техника, сложность рифм, чуство такта и т.д. Оценивается кто оказался круче вобщем. И до настоящего времени, из того что я видел, я поспорил бы с судьями в двух-трех случаях, не больше. Вот кого не пустил бы к судейству и за километр это рома другойхипхоп, было там такое хуйло. Его фраза "ну я за эсдэ", когда хайд разнес этого выкидыша по всем фронтам, это яркий пример понятия "предвзятость". Короче, если там его нет, то с судейством все нормально) Еще убратьбы оттуда уебков типа хохла и получилось бы из версуса что-то получше. На мой взгляд "слово"- поудачней вышло. там не меньше грязи, оскорбительных ругательств и матов, но это получается в большинстве случаев действительно смешно, и не воспринимается как непонятно кто поливает грязью непонятно кого.

ramirosДата: Четверг, 01.05.2014, 13:11 | Сообщение # 8
Безумец
Цитата sir-anz ()
Еще убратьбы оттуда уебков типа хохла
Вот этот овд ебучий реально вымораживает..в одном из выпусков хохол сказал про свои текста типо "вы ничего не понимаете как это круто, вы меня потом поймете.." Блядь!..на этом моменте я чуть монитор не разбил. Как вообще можно их слушать с ихними примитивными текстами про "Текущий гной из пизды твоей мамки"?? Непонимаю..Либо я слишком повзрослел, либо я действительно нихуя не понимаю.
Про судейство все же останусь при своем мнении. Если судят люди далекие от хип-хопа,то это уже не баттл, а породия,стеб и т.д. Серьезность такого мероприятия,как баттла автомотически утрачивается..ИМХО.

MacTepRAPДата: Пятница, 02.05.2014, 23:35 | Сообщение # 9
Просвященный
Цитата ramiros ()
Для сравнения, это как в больнице, в операционной поставить ассистентами слесаря сантехника и менеджера по продажам.

Хорошо а кто тогда по вашему разбирается в рэпе? Это прямо целая наука как квантовая физика наверно?=)

Bt_HunterДата: Суббота, 03.05.2014, 15:16 | Сообщение # 10
Адский дИмон
Цитата ramiros ()
Ну а конкретнее - судей бы туда нормальных..вместо стенд ап комика с проблесками голубизны и коллекционера тапок.. надо кого то посерьезнее, имеющего непосредственное отношение к хип-хопу
Наверное в этом и смысл версуса, чистый стеб, и не стоит его воспринимать как серьезный ХХбатл.

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

sir-anzДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:17 | Сообщение # 11
Сектант
на паблике хэви с таким отрывом впереди, я в ахуе...

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » versus battle
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх