[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Женский рэп (В предверие 8 марта)
Женский рэп
DissAntikДата: Пятница, 06.03.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Сектант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлогаю здесь писать про представительниц прекрасной половины рэпа. Но желательно не про абы каких, а про тех кто на ваш взгляд достоин внимания. Рэперши от Бога.
И так, я начну...

НАСТЯ БИ - безусловно она лучшая. Именно она открыла для меня женский рэп. В те далекие времена, когда на командных баттлах состояла в группе 5 шлюх. Были в то время еще девчонки (MAD-A, RENA, SKAYA), но слушать их я просто не мог. А. сейчас они вчетвером состоят в группе МАМИ МАФИЯ. Но для меня попрежнему Настя является фаворитом.

КСАНДРА - экс солистка группы Вульгарный тонн. На мой взгляд делает свой хоп не хуже Насти. Она вторая из девчонок, кого я смог слушать.

ГИДРОПОНКА - разумеется Клавдия, классно подает свои текста. Всегда на позитиве. Без проблем может посмеяться над чем угодно, даже над собой. Но даже когда ее треки небыли наполнены позитивом, она делала свой хоп очень профессионально и хорошо в паре с Нойзом.
Кстати о Нойзе...

NOISY - с ее творчеством, я думаю знакомы все. Просто не все знают, что это делала она. Вспомните хит День Ночь. Так вот, В объятьях ночи, это ее творчество.

ЕВА (ИРА PSP) - берет своего слушателя не столько песнями сколь красивыми формами обнаженного тела...
...так, о чем это я? Ах да продолжу. С известными вроде закончил, перехожу к малоизвестным.

БМ13 - классная девушка. Читает о проблемах, иногда остросоциальные темы поднимает. Никаких соплей. Ее творчество я бы сравнил с такими людьми как: Саграда (Соль Земли), Луперкаль (Проект Увечье), Олег СГЪ (Стольный Градъ).

MC VAL - horrorcore. Красавица из Луганска делает реальную жесть, больше похожую не на рэп, а на метал. Но позиционирует себя, как MC. Ее я нашел, когда искал злой женский рэп. Надеялся что будет что-то типа Топора.

ХРОНОС - делает впринципе хорошо. Покрайней мере, тот альбом что я у нее слышал, меня вкатил.

KUMSHKA - есть и у кумы нормальные слушатебельные треки.

Остальных пока не слушал. Нет времени. Лучше слушать привычных уху исполнителей.
Ах да забыл, еще как-то было дело слышал
СОНЯ КАЗУС - но если честно не вкатило. Слишком много мата.

А каких вы знаете ХОРОШИХ рэперш?

Мария84Дата: Понедельник, 03.10.2016, 11:06 | Сообщение # 2
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никогда не слышала женский рэп

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Женский рэп (В предверие 8 марта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх