[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Помогите вспомнить песню
Помогите вспомнить песню
Мария84Дата: Понедельник, 03.10.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Еретик
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день!
Уже давно пытаюсь вспомнить одну песенку из своей юности, надеюсь, здесь мне помогут.
Помню, это был какой-то рэп сборник, даже кажется, что "Русский Рэп" номер не помню... Песня была под №14 (я запомнила)
Так вот, там был рэп о маньяке, который напал на девушку в парке,... Историю повествует парень девушки.  Мол, слышали люди, но никто не помог... 
По словам не помню почти ничего.... Однажды в парке гуляя... что-то такое было.  В общем, он встретил маньяка, который приставал к девушке, и напал на него, было кровавое месиво.. И в конце слова про суд и... Последние слова так и помню: Все, закрыли.
Песня грустная, очень душевная.
Раньше пару строк помнила, сейчас вообще из головы вылетел мотив ((( Очень нравилась эта песня, хочу ее найти! Помогите!!!
Промежуток времени 2001-2003.
Я просмотрела списки песен всех сборников Русский Рэп, но не нашла по названию ее. А под №14 ее точно нет ни в одном из них((( Может, я, конечно, ошибаюсь, и она не 14 была... Мне даже кажется, что обложка у сборника была в красных цветах... Еще помню, что вроде как последней песней там была песня Черные драконы - Высоко. Запомнила, потому что она тоже нравилась.

Сообщение отредактировал Мария84 - Понедельник, 03.10.2016, 11:54

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Помогите вспомнить песню
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх