[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Лучший рэп лейбл
Лучший рэп лейбл
Кого больше уважаешь?
1.Монолит[ 3 ][7.14%]
2.Rap Recordz[ 7 ][16.67%]
3.100pro[ 3 ][7.14%]
4.ЦАО[ 15 ][35.71%]
5.Optik Russia[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 42
BLДата: Четверг, 23.06.2011, 17:15 | Сообщение # 31
Неофит
Замечания: 0%
Статус: Offline
MeKser1324 Знаешь. я слушаю Гуфа не потому что это модно. Я фактически живу в общесте. Даже не совсем в обществе а в среде. Где просто терпеть не могу Рэп в целом. Из моих друзей только 3 слушают рэп. И мы все слушаем то что нам нравится. Я слушаю Гуф потому что он хорош. Да у него нету крутой читки. Но у него есть смысл в текстах. А насчет моды ты ошибаешся. Мода очень поверхностная вещь в рэпе. Мне глубоко срать на моду. Я слушаю то что мне нравится. А насчет распада Centr'а и насчет того что Гуф делает дерьмовый рэп ты не прав. Если уж совсем по судить то в распаде Centr'а виноват именно Птаха. И именно он по сути самый не нужный в коллективе. А Газгольден хороший просто потому что так и есть. Вот и всё.

ramirosДата: Четверг, 23.06.2011, 19:04 | Сообщение # 32
Безумец
BL, Птаха виноват в распаде CENTR'a? surprised Это чтото новое...В чем же его вина?)

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

DaggerДата: Четверг, 23.06.2011, 19:33 | Сообщение # 33
Демон
BL нравится гуф слушай..и кстати почему в распаде птаха виноват?тебе че все так известно,ты со всеми ими разговаривал лично?или просто в инете начитался...я считаю правдоподобной версию,что гуф ушел из за айзы,якобы айза сказала ему начинать делать сольную карьеру,типо у них ребенок и все такое,вобщем боялась что гуф занаркоманится если будет и дальше сотрудничать с птахой и слимом..это самая считаю правдоподобная версия...и птаха тут не при чем..вот поэтому они с птахой и поссорились,ведь такая группа знаменитая была у них.и тут бац и гуф сматывается,можно сказать кидает их..

короче чел ты высказал свое мнение,я его понял,у всех должно быть свое мнение..нравится,слушай

просто щас действительно бывают компании в которых если ты не слушаеш гуфа значит ты лох..ты не в моде,за это уважуха

DaggerДата: Четверг, 23.06.2011, 20:04 | Сообщение # 34
Демон
да и почему они все втроем не сознавались почему группа распалась,да потомучто не по мужски все валить на бабу

ramirosДата: Четверг, 23.06.2011, 22:27 | Сообщение # 35
Безумец
Dagger, +1! Помоему эта самая правдоподобная версия изовсех.

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

MeKser1324Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:53 | Сообщение # 36
Еретик
BL, Я ненавижу Гуфа, потому что смысла-то как раз в текстах не вижу. А Птаху я знаю ещё по Отверженным. Вот это был андерграунд. и сейчас Птаха ( НЕ Зануда) лично меня радует здоровыми смысловыми текстами

[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%E0%DFRaka%24%24%24h.gif[/img]

BLДата: Пятница, 24.06.2011, 10:42 | Сообщение # 37
Неофит
Знаешь MeKser1324, когда Птаха был Птахой у него были хорошие текста. А вот сейчас когда он стал Занудой большинство текстов у него действительно занудные. А насчет гуфа могу сказать что у него есть смысл в текстах. Единственный трек в котором я не нашел смысла это "Красная Стрела" А насчет Отверженных да птаха там был реально крут. Но Гуф в Rolex-Х тоже был крут.

Добавлено (24.06.2011, 10:42)
---------------------------------------------
А да еще кое что по теме. Если бы Phtlaine не распался. А точнее его русский филиал. То можно было бы сюда вставить как вариант его. Но после ухода из лейбла ST, Marselle и DJ MXXXX лейбл просто перестал существовать

MeKser1324Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Еретик
BL, Ну а в "200 строк" какой смысл?

[img]http://nick-name.ru/forum/%CC%E0%DFRaka%24%24%24h.gif[/img]

DaggerДата: Пятница, 24.06.2011, 12:30 | Сообщение # 39
Демон
Мне единственное что у гуфа понравилось это альбом город дорог (кстати там действительно есть смысл и очень жизненые темы)..и клип тем кто с нами..и можно сказать все..сейчас лично я непонимаю что он делает,извините но сейчас смысла особого я невижу в его треках..просто такое чувство что ему больше не о чем писать..ему сейчас нужен новый проект,как у басты ноггано

BLДата: Суббота, 25.06.2011, 12:05 | Сообщение # 40
Неофит
Dagger, а я 200 строк еще не слышал. Мы не много отклонились от темы. Давай те лучше обсудим почему ST и Marselle покинули лейбл Phatline. Кто знает почему?

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Безумец
так-то CENTR не распался!из него ушёл гуф.И в центре как раз таки птаха,а соло исполнитель уже зануда.

DaggerДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:06 | Сообщение # 42
Демон
chester ты конечно прав что центр не распался еще..но ведь оттуда ушел гуф,а это уже кое что да значит,для многих гуф и был центром..просто щас когда они двое,мне уже как то не по себе от этого,как будто нехватает им той самой изюминки,того самого гуфа

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Безумец
хорошо ,Dagger,я тебя понял,но на чём это основано,по сути у центра после ухода гуфа ещё ничего не выходило,так что говорить что центр без гуфа потерял изюминку,да доля вероятности большая,НО...сравнить то не с чем,то есть это пока не больше чем предположение.Вот как у зануды на альбоме сказали "...Легенды Про CENTR выйдет,там и посмотрим..."Так что ТАМ И ПОСМОТРИМ!!!

BLДата: Вторник, 28.06.2011, 01:00 | Сообщение # 44
Неофит
Интересно будет послушать Легенды Про Centr. Очень жду альбома.

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 22.08.2011, 03:35 | Сообщение # 45
Безумец
Quote (e-artem)
А вот Saint P, Def Joint - это ведь обьединение ? или лейбл ? Или я попутал все !?

О да!!!!только что нашел ответ на этот волнующий вопрос
В составе «Def Joint»

В «Def Joint» входили такие исполнители, как L-Brus, Big D, Beat-Maker-Beat, D.Masta, Витёк, Fike, «Baby Lone Soul» (Lil' Kong & Kathy Soul), Кажэ Обойма, Смоки Мо, Jambazi, Rena и Крип-а-Крип (Сейчас в Def Joint входят только BMBeats, D.Masta, «Baby Lone Soul» и Rena).

В таком составе «Def Joint» выпустили сборники «BombBox vol.2», «Опасный Джойнт», «How We Roll. Bootleg vol.1» и «D.Vision», на которые попали такие треки Джо НЛО, как «Природы зов», «Состояние нормально», «Внутри себя».
[править]
Уход Крипла, Смоки Мо, Кажэ, Витька и Файка из «Def Joint» [1]

Вскоре, после выхода сборника «D.Vision», Крип-а-Крип, Смоки Мо, Кажэ Обойма, Витёк и Fike покинули «Def Joint». [2]
Как сообщил Rap.Ru Витёк, он, Смоки Мо, Крипл, Кажэ Обойма и Fike покинули объединение «Def Joint». Это решение связано, по словам Витька, с тем, что «Def Joint» стал ассоциироваться с определенным набором тем и понятий американского рэпа, а «хочется делать русский рэп».

20 октября 2009 года Смоки Мо прокомментировал эту новость следующим образом:
Вся инфа попавшая в интернет, является неофициальной, верьте только официальной инфе. И если кто-то обрадовался распаду тусы и радостно хлопает в ладоши, то это преждевременно! Грядут изменения, мы получаем новую поддержку, вас ждёт много сюрпризов! Мы своих не бросаем. Большой Джо наблюдает…

[править]
В составе «Saint P Family»
Ушедшие из «Def Joint» объединились в новую тусовку под названием «Saint-P», также записано два трека супергруппы, состоящей из Смоки Мо, Витька, Кажэ и Крипла. Вскоре должно появиться официальное видео-заявление.

Добавлено (22.08.2011, 03:35)
---------------------------------------------
папа-википедия))

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Лучший рэп лейбл
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Вверх