[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle) (Какой по вашему мнению бетл и сайт лучше ?!)
Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle)
The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:53 | Сообщение # 31
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧЁ? biggrin

ColdForceДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Боярский
Замечания: 100%
А нуко браза ,батл ,го батл ?Чисто между собой)

Добавлено (21.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Про колд даже рифмы нет)))А про честера))

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:30 | Сообщение # 33
Безумец
biggrin wacko biggrin ты опять долго в линейку играл?
ну что ты хочешь сказать,что лок-дог пиже негатива в раунде был?ты треки то слышал хоть?походу нет раз такое говоришь

КАКТУСДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:29 | Сообщение # 34
Прозревший
Замечания: 20%
Не ну блин, это уже наглость, ну серьёзно у Галактика трек был лучше.
Тупо потому, что две третьи судей дружат с Лок Догом. Несправедливость. angry

DaggerДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:01 | Сообщение # 35
Демон
да лок дог просто пропиарен на индарнб с самого начала был,таких как он рэперов пол страны..я не удивлюсь если лог дог выиграет индабатл...поэтому за индабатлом я и не слежу,потомучто уже все куплено,побеждает не талантливый,а тот у кого больше рэперов знакомых

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:30 | Сообщение # 36
Безумец
ну не пол страны(только домино знаю),я вот честно говоря наоборот думаю что у него свой стиль,да конечно с рифмами напряг,он прозой пишет,ну сука чертовски умело,эмоцианально состояние прозой сильнее передаётся,так как легче подобрать нужное слово,я за лок-дога,нигатив мне как-то вообще не нравиться вот таких как он как раз таки пол страны(всмысле стиля)!Но в раунде этом нигатив его просто на щепки разнёс

Добавлено (22.08.2011, 04:16)
ладно бы хотя бы 3 к 2 (по 5 бальной)было в пользу нигатива и дога выбрали,но бля когда нигатив просто привозит без вопросов на 5-0 и дога выбрать,ну бля промолчу,они чё думают все дураки чтоли,это просто уже не в какие рамки

Добавлено (22.08.2011, 04:30)
это неуважение к рэпу,к делу их жизни,чё за судьи всё уважение в унитаз слили

КАКТУСДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:05 | Сообщение # 37
Прозревший
Sifo и Eric Vice дружбаны Джонибоя, Loc-Dog дружбан Снейка. Получается единственные кто прошёл по правильному - это СД и Классик (ему вобще трудно покскольку Раббит один из судей, а у них как известно дис )

Belomor^^KanalДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:56 | Сообщение # 38
Узревший
Чо сказать утконос батл привлекает только филками ну думаю на этом все плюсы и кончаются ...

КАКТУСДата: Вторник, 23.08.2011, 22:54 | Сообщение # 39
Прозревший
The_Dark_Staff, такая же хуйня с треком СД (но правда мне и без батла итак его творчество нравится), вобще отличнейший трек здал! Еще понравился Бабангида, но он никогда не разочеровывает. Что, сказать Хороший раунд!

Добавлено (23.08.2011, 22:54)
Кстати СД сказал, что после того как закончатся эти два батла, он больше в них участвовать не будет! Короче - это его последние батлы, эх, он можно сказать дедушка батла х-х.ру, ну сами посудите с 2005 года, ежегодно здавать трек на каждый раунд.

The_Dark_StaffДата: Вторник, 23.08.2011, 23:28 | Сообщение # 40
Безумец
ну дак мам ебать то уж не осталось))) biggrin

Belomor^^KanalДата: Среда, 24.08.2011, 20:35 | Сообщение # 41
Узревший
Quote (NORMA)
Кстати СД сказал, что после того как закончатся эти два батла, он больше в них участвовать не будет! Короче - это его последние батлы, эх, он можно сказать дедушка батла х-х.ру, ну сами посудите с 2005 года, ежегодно здавать трек на каждый раунд.

В интервью он сказал что он участвует Цетирую " для поднятия филок " biggrin
Сд хочет просто поднять бабла в целом баттлы ему нахуй не нужны )
Quote (The_Dark_Staff)
вы мне не поверете))мне даже СД понравился))(какой-то большой пиздец наступает потихоньку) biggrin

Добавлено (23.08.2011, 21:45)
БЛ* да чё происходит!?я СД уже 11 раз на репите подряд прослушал!АААААААААА___АААААААААА и еще раз АААААААААААА))) biggrin wacko что происходит!?я понял!, я впал в безумие)

Хз всегда сд слушал, конечно не все треки один, два с альбома всегда хорошие есть biggrin

Сообщение отредактировал Belomor - Среда, 24.08.2011, 20:36

SwicsДата: Суббота, 03.09.2011, 16:32 | Сообщение # 42
Сектант
hip-hop.ru и т.д. пздц... "Спорт - наш друг" на главной странице, не удивлсь что там скоро за здоровый образ жизни будут... Это хип-хоп:( Вот почему у русс. рэп такая планка sad :( sad

JungBrutalДата: Суббота, 03.09.2011, 16:39 | Сообщение # 43
Прозревший
ну что в этом плохого что там есть тема спорта?...там же не должно быть написано..регайся у нас у нас есть план)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Суббота, 03.09.2011, 18:50 | Сообщение # 44
Безумец
bmc_aka_boss, хочешь сказать что русрэп большенство гавно потому что там нет наркоманских тем???чё за бред!

SwicsДата: Суббота, 03.09.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Сектант
Quote (The_Dark_Staff)
bmc_aka_boss, хочешь сказать что русрэп большенство гавно потому что там нет наркоманских тем???чё за бред!

Я не сказал что рус. рэп, я сказал что ему не дают расти. А это нормально когда спонсор "битвы за респект" - Минздрав Росийской Федерации? Скоко рэперы начнут чай зелёный пить в парке. Я за undeground, и в рот я е*ал Mainstream и New School. И это лично моё мнение, я тебе его не навязываю

Quote (RAPTOR)
ну что в этом плохого что там есть тема спорта?...там же не должно быть написано..регайся у нас у нас есть план)

Плохого ничего, но и хорошего тоже с этого много не выйдет. Ты понимаешь, что это куплено правительством? А hip-hop должен ни от кого не зависить. Hip-hop Revolution - знакомо?

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle) (Какой по вашему мнению бетл и сайт лучше ?!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Вверх