[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle) (Какой по вашему мнению бетл и сайт лучше ?!)
Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle)
The_Dark_StaffДата: Суббота, 03.09.2011, 19:51 | Сообщение # 46
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bmc_aka_boss)
Я не сказал что рус. рэп, я сказал что ему не дают расти

Quote (bmc_aka_boss)
hip-hop.ru и т.д. пздц... "Спорт - наш друг" на главной странице, не удивлсь что там скоро за здоровый образ жизни будут... Это хип-хоп:( Вот почему у русс. рэп такая планка sad sad sad

ну и где ты тут сказал что ему не дают расти?и грустные смайлики планку явно в сторону говна склоняют.
дурака то из меня не делай,ну почему бы просто не отписать что не так выразился!)
мир!
Quote (bmc_aka_boss)
А это нормально когда спонсор "битвы за респект" - Минздрав Росийской Федерации?

нормально,это программа не надо ее с хх сравнивать,по твоей логике спонсором должен быть цыган какой-нибуть баражащий гречей?
Quote (bmc_aka_boss)
Скоко рэперы начнут чай зелёный пить в парке

опять же не вижу ничего страшного,по твоей логике на лавочках должны рэпперы торчки сидеть чтоль?
Quote (bmc_aka_boss)
Я за undeground

и я за андер,у тебя какое-то странное представление о нем,хотя оно у большенства по ходу

Belomor^^KanalДата: Воскресенье, 04.09.2011, 04:43 | Сообщение # 47
Узревший
Замечания: 20%
Ну да, наркоманы читают за здоровый образ репа.

SwicsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:08 | Сообщение # 48
Сектант
Quote (The_Dark_Staff)
ну и где ты тут сказал что ему не дают расти?и грустные смайлики планку явно в сторону говна склоняют. дурака то из меня не делай,ну почему бы просто не отписать что не так выразился!) мир!

Эти смайлы, не опускают его в сторону "говна"... А мне грустно за рус. рэп.
Quote (The_Dark_Staff)
опять же не вижу ничего страшного,по твоей логике на лавочках должны рэпперы торчки сидеть чтоль?

Нет, почему? Я имею ввиду, что наркоманы читают за здровый образ. Ответь мне, кто из "них" якобы "true"? Пусть те же торчки, читают про свой образ, а те про свой... А они просто публично "пиздаболят"!!!
Quote (The_Dark_Staff)
нормально,это программа не надо ее с хх сравнивать,по твоей логике спонсором должен быть цыган какой-нибуть баражащий гречей?

Да мне по*уй кто должен быть спонсором. Но не "волки в погонах", правительство и т.д.
Тебе нужен их респект?
Quote (The_Dark_Staff)
и я за андер,у тебя какое-то странное представление о нем,хотя оно у большенства по ходу

A.C.A.B.? Я просто смотрю на андер, без плёнки на глазах. Я помню как собирались мс у меня на районе, в сыром подвале и читали мать его грязный рэп, у нас даже были неофф батлы. Как раздували бошки, бомбили стены. Я ж не просто стал гнать из ни*уя? У меня знакомый мс, предложили ему контракт, и то что ему говорили читать? Ты бы это слышал. Он нах*й послал. Бля, и пусть нет клипов на мтв, платиновых дисков и т.д. Андер делаеться от души просто так. Противно смотреть когда читал нормальный щит,но почуствовал вкус денег, и вдруг какае-то попса из колонок, зато ж бумер х5. Сам я пишу биты, и часто общаюсь с МС. И уж поверь мне, андегруанд, читают не ради "рейтинга и бабок". И уж когда спонсирует это правительство, с отобранным составом заранее, до отборочного, какой это мать его рэп? Мне не в прикол, слышать в колонках - пизд*ж!!

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:00 | Сообщение # 49
Безумец
да у всех так на районе и было,я знаю что такое андеграунд,с этим я согласен.но не все рэпперы шмалят,и я не понимаю почему если рэппер не курит,а пьёт зеленый чай,всё он к андеру не относится...
про правительство согласен,у re-paca по этому поводу трэк был
я то начал из-за того что ты говоришь " Спорт - наш друг" на главной странице, не удивлсь что там скоро за здоровый образ жизни будут" и на это я ответа не услышал!

SwicsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:31 | Сообщение # 50
Сектант
если рэппер не курит,а пьёт зеленый чай
Quote (The_Dark_Staff)
и я не понимаю почему если рэппер не курит,а пьёт зеленый чай,всё он к андеру не относится...

Ты ж понимаешь, что андер, это не какой ты образ жизни ведёшь, undeground - это впервую очередь идти против системы, уличный рэп. А те кто считают что надо только дуть, это торчки с отрофированным мозгом от дыма. Я сам люблю подуть, но и чай тоже люблю biggrin Особенно китайское дерьмо - пуэр, тэгэш и т.д. Разгоняет пздц как.

Quote (The_Dark_Staff)
я то начал из-за того что ты говоришь " Спорт - наш друг" на главной странице, не удивлсь что там скоро за здоровый образ жизни будут" и на это я ответа не услышал!

Я имею что этот "Спорт - наш друг" купленный правительством, один из главных хип-хоп форумов - купленный, а не то что Спорт это плохо.

Добавлено (04.09.2011, 11:28)
---------------------------------------------
И что на батлах всё решают бабки, вот я и не люблю эти "продажные батлы", которые прикрывают уже отобранный состав - отборочным раундом. Есть деньги, и ты выграл баттл.

Сообщение отредактировал bmc_aka_boss - Воскресенье, 04.09.2011, 11:42

The_Dark_StaffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:49 | Сообщение # 51
Безумец
а какой я образ жизни веду? biggrin да я дохуя делаю чего ты выше описал,но я очень много пью именно зеленый чай липтон имено на лавочке в парке каждый день,без приувеличения говорю,этим ты меня просто задел biggrin
всё вот теперь со всем согласен,но выше то ты совсем по-другому говорил!

SwicsДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:05 | Сообщение # 52
Сектант
Лан, проехали biggrin

Belomor^^KanalДата: Суббота, 10.09.2011, 06:55 | Сообщение # 53
Узревший
На Днях будут оценки 7 раунда.
Кто пройдёт ваше мнение ?!

JungBrutalДата: Суббота, 10.09.2011, 07:42 | Сообщение # 54
Прозревший
я считаю садист.танир эрик вайс и бланк

ну даже не знаю

КАКТУСДата: Суббота, 10.09.2011, 10:26 | Сообщение # 55
Прозревший
Ну там с Садистом сложная ситуация. Во-первых Снейк сразу после выхода его трека поставил ему мало балов, а Хайду вышку, во-вторых Джонибой, естественно поставит больше баллов Хайду. Короче, 2:0 не в пользу виктора еще до начала голосования(

Belomor^^KanalДата: Суббота, 10.09.2011, 11:34 | Сообщение # 56
Узревший
Да и с таниром и классиком похожая ситуация ёбниджо + клолик тоже минус

n3squ1kДата: Суббота, 10.09.2011, 12:07 | Сообщение # 57
Сектант
Поцаны как регнуться на хх.ру и рэпру?

MusikandДата: Суббота, 10.09.2011, 17:19 | Сообщение # 58
Узревший
на хх.ру не советую, там у тебя как у новичка будет мало возможностей по поводу постов, модеры очень редко их подтверждают, темы тоже так же, да
и смысл хх.ру? там всё равно только засерать и тупые посты писать научились)
на рэп.ру очень легко зарегаться, внимательней главную страницу смотри

n3squ1kДата: Суббота, 10.09.2011, 19:25 | Сообщение # 59
Сектант
Musikand, да там при регистрации нету проверочного кода)

The_Dark_StaffДата: Суббота, 10.09.2011, 20:38 | Сообщение # 60
Безумец
Quote (NORMA)
во-вторых Джонибой, естественно поставит больше баллов Хайду. Короче, 2:0 не в пользу виктора еще до начала голосования(

за свой пиздеж и поплатился

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Батлы и cайты : Hip-Hop ру и IndaRnb (indabattle) (Какой по вашему мнению бетл и сайт лучше ?!)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск:

Вверх