[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » 5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
The_Dark_StaffДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:35 | Сообщение # 31
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
кругом одно гавно,ну а вершина этого айсберга нойз - новый альбом

Bt_HunterДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:00 | Сообщение # 32
Адский дИмон
Каждому своё.
Я например так не считаю

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:25 | Сообщение # 33
Прозревший
думаю альбом нойза нельзя сравнить со шлаком от тгк и ак)

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:37 | Сообщение # 34
Безумец
я не сравниваю!хотя могу сравнить относительно своего восприятия,и если так, то все равно ак и ткг напорядок лучше,ну этот альбом просто никакой у нойза,о чем там???не пойму никак...у парнишки спрашивал,он нойза фан,дак он мне не ответил,и самое главное добавил,что шлак полный...ну там по сути эдем норм трек и то нах он вторую половину записал,просто все испортил и минус у 5 песни...вот и все понравившиеся моменты,у ак и тгк их явно больше...да че уж там даже у гуфа их и то больше 61

DaggerДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:41 | Сообщение # 35
Демон
у нойза плохой альбом...прошлые были куда лучше...сдесь он как будто делал на тяп ляп..прошлый альбом более с душой был сделан

РэПаЧиНоДата: Вторник, 01.05.2012, 17:34 | Сообщение # 36
Узревший
Замечания: 20%
Да ну низнаю чё вам нойз так не вкатил chelolo на мой взгляд альбом не реально ахуеенен 12 все треки понял везде есть смысл 1 А вот ТГК.....конечноже у них очень много смысла и очень крутые минуса а читают так что прям уносит от колонок их подачей и все треки разнообразные 61 61 61 61 61 61 61 :61:... ай да ладно похуй ваще 1

Даня_ШляпникДата: Четверг, 17.05.2012, 18:24 | Сообщение # 37
Неофит
Могу 5 худших исполнителей, по моему мнению, назвать: Ак47, 1.klas, Czar, СаДист и Schokk... Имхо.

РэПаЧиНоДата: Четверг, 07.06.2012, 21:59 | Сообщение # 38
Узревший
Ну вот я и услышал опогей дермища в русском рэпе!!!настоящий пример как делать не надо!!!!это тот случай когда в сравнении познаёться суть так как если сравнивать с ТГК(я писал уже про них выше в этой теме)то ТГК действительно рэп по сравнению с этим и так как тема именно про альбомы и микстейпы а не про исполнителей то вот он самый дерьмовый альбом это Артём Татищевский-в космос 75 75 75 это настоящия вершина Щит-сёрфинга в русском рэпе 75 главный котях в горе гавнеца 75 тот случай когда я соглашусь что даже последний альбом Дёрти Монка лучше этого :79:я не предстовляю как можно выпустить полноценный сольник с пятью треками и остальные все треки(из 22) скиты или что то в этом роде и то из этих 5-ти треков одно интро и два трека по паре минут а остальные два мягко говоря никак 75 75 я низнаю кто этого паренька толкает или за счёт чего он выбиваеться хер его мне это не интересно.....это какойто очень поганный серядничёк между ДЕЛЬФИНОМ и нынешним творчеством Руставели так как по стилям и темам ближе всего к ним только ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ херово и не дотягует даже до 1/10 их таланта 75 ну если брать реально то я слышал альбомы рэперов никаму не известных с небольших городов которые школу токо закончили а может и нет которые в сто раз круче chelolo Кароче это ВЕРШИНА РУССКОГО ГАВНА в рэпе среди альбом конечноже так как я ввиду имею именно этот альбом ну по херовости можно сравнить только с альбомом Тато это почти равный пиздец,последний альбом Тато делит вершину русского кала с Татищевским 75

DaggerДата: Пятница, 08.06.2012, 06:20 | Сообщение # 39
Демон
РэПаЧиНо из смайлов и так видно что негативный отзыв)

FroStigДата: Пятница, 08.06.2012, 17:33 | Сообщение # 40
Узревший
как хорошо что я татищевского всё таки не скачал 48

...Задыхаюсь...(с)

РэПаЧиНоДата: Пятница, 08.06.2012, 19:04 | Сообщение # 41
Узревший
WeiNe, Я считаю что альбом Татищевского (как и альбом Тато) это полное неуважение к своему слушателю(отношение как к дибилам на которых похуй) представь если он выходит на дисках(а может уже вышел а может на дисках и не будет,я низнаю)так вот представь он поступил в продажу и ты его купил пускай даже за 100 руб,ты довольный идёш домой или садися в машину встовляеш диск,видиш трек лист из 22-х треков уже думаеш " ух нихуя да тут слушать и слушать" И ЧТО ТЫ ВИДЕШ пару полноценных треков сделанных на похуй и хуеву тучу хуй пойми чего,толи скитов толи тупо музыки с парой слов в которых нет не смысла,нихера в итоге ты уже думаеш как бы было охуенно за эти 100 руб купить лучше пива или пачку гондонов и сигарет ну или на кройняк ими жопу подтереть(уж всё равно лучше чем это слушать,еслиб было ещё чё слушать)потом твой мозг начинает рыгать и твоё подсознание тебе говорит какого хуя ты слушаеш чувак!!!тебя начинают терзать смутные сомнения по поводу смысла жизни и альбома что ты только что купил,твой разум не может понять что это музыка или кусок гавна размазанный по диску,но ты разумный человек и понимаеш треки на диске есть значит музыка ?мозг тебе отвечает ДА МУЗЫКА !!Потом ты понимаеш что треков настолько мало что может хватить только на МИНИ ЕP,но ты же купил полноценный сольник в котором судя по трек листу должно быть их аж 22!!!Твоё зрение не подводит тебя!!ТЫ отлично видеш что нигде не написано что сдесь есть хоть один скит!!следовательно твой зрительный образ подаёт сигнал в мозг и тот определяет что перед тобой АЖ 22 ТРЕКА,мало того ещё и совместки есть,и тут начинаеться ступор ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА РЕАЛЬНОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!ты перестаёш верить глазам и своим ушам начинаеться временная потеря пространста......и о ЧУДО в твоём мозгу есть тайная система которая есть почти в каждом русском человеке(за исключением автора альбома что ты приобрёл)и ты понимаеш......сознание проясняеться...И ТЫ ВОСТОРЖЕННО КРИЧИШ !!!!"ДА ЭТО ЖЕ ХУЙНЯ"!!! эврика!!!!твой мозг разобрал тайный шифр купленного тобою диска,тебя накрывает эйфория.....ТЫ кричиш не перестовая ХУЙНЯ ХУЙНЯ ЭТО ЖЕ ХУЙНЯЯЯяяяяяяя!! но спустя очень короткий промежуток времени твоё сознание стабилизируеться и ты с грустью на лице и с небольшой частицей злобы в душе,осознаеш.....и медленно как бы отпровляя этот момент в небытье говориш....."ёбанный пиздец"твоя рука плавно вытягует диск с магнитолы или кампа,ты кладёш его в коробку.....в этот момент с каждой секундой тебя покидают силы от сильной эмоциональной прегрузки,каждое твоё действие приближает тебя к тому счастливому моменту(который ты уже предвкушаеш где то в глубине себя) когды ты наконец избавися от этой веши которая чуть не сбила тебе всю логику жизни ,твой мозг в тайне от тебя самого уже прорабатывает планы уничножения этой сатаниской менструации купленной на рынке,на последок ты проводиш по коробке с диском рукой смотриш на него как бы взглядом говоря ..."прощай" но в последний момент тебя охватывает жалость и неудержимое желание увекавечить этот альбом на твоей полке в шкафу где много годовая пыль сьедает отрывки прошлого,ты направляеш свой взор на ту самую полку и видиш....два альбома Вити АК и Типа,последний альбом тгк,последний альбом Тато(в этот момент ты надеещься что и альбом который ты держиш в руке окажеться тоже последним для его автора)на полке много чего,пару спиженных фильмом с рынка которые ты так и не посмотрел лет за 5,большая энциклопедия знаний,и разьёбанные временем коробки с балванками где записсаны твои (в прошлом любые рус рэперы)и твой выбор очевиден "НАХУЙ СЖЕЧЬ ЭТО ДЕРЬМО" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Русский рэп он как и Россия,вроде нахуй никаму не нужен,вроде полная херня,и иногда кажеться что лучше уже будет,но мы его ЛЮБИМ 1

StufДата: Пятница, 08.06.2012, 19:53 | Сообщение # 42
Неофит
РэПаЧиНо, поверю на слово chelolo качать не буду,не хочу чтобы со мной случилось что то похожее 52

курю план и делаю правильный стаф и флоу!!

Bt_HunterДата: Пятница, 08.06.2012, 20:32 | Сообщение # 43
Адский дИмон
РэПаЧиНо, чет смаилов маловато.. как же так 61

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

JungBrutalДата: Суббота, 09.06.2012, 01:17 | Сообщение # 44
Прозревший
три кита.....тупо выкуренный релиз...сука не релиз а какое то мычание под бит однообразное....у моей бабки также старый холодильник советский работал пока новый не купили 79 .....релиз ваще в огонь

ну даже не знаю

FroStigДата: Суббота, 09.06.2012, 02:14 | Сообщение # 45
Узревший
РэПаЧиНо, бля чувак да ты гений!ты так эмоционально переживаешь свои драмы,что я передумал в край даже на полку в туалете ставить этот релиз не стану,а другие перечисленные тобой я даже не качал 1

...Задыхаюсь...(с)

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » 5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Вверх