[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » 5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
Даня_ШляпникДата: Суббота, 09.06.2012, 13:06 | Сообщение # 46
Неофит
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RAPTOR)
три кита

Тут я согласен. При всём уважении к Птахе, этот релиз полное гавнище из всего его творчества и один из худших альбомов рус.рэпа...
Если говорить 5 худших альбомов, то по мне, так это:

5. ГлаЗ (Ноггано, Купэ, 5 Плюх) - ГлаЗ
4. Три Кита (Зануда, Тато, Gipsy King) - Три Кита
3. Баста/Гуф
2. 1.Kla$ & Czar - Твою Мать (обе части)
1. Витя Ак & Tip - 2 в 1 (обе части)

Platon123Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:39 | Сообщение # 47
Просвященный
Замечания: 60%
Quote (Даня_Шляпник)
1.Kla$ & Czar - Твою Мать (обе части)

не ахуел?Ты наверное не понимаешь что они сделали для рус рэпа

Добавлено (31.07.2012, 07:39)
---------------------------------------------
кстати,насчёт альбома Джинекса я не знаю,вроде-бы хороший альбом,почему о нём столько плохих мнений?Мне понравилась 2/3 альбома.Лирика говно,но трек "Это наша жизнь" понравился

FroStigДата: Вторник, 31.07.2012, 21:59 | Сообщение # 48
Узревший
Quote (Platon123)
не ахуел?Ты наверное не понимаешь что они сделали для рус рэпа

интересно и что же они сделали?

...Задыхаюсь...(с)

Platon123Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:45 | Сообщение # 49
Просвященный
Quote (WeiNe)
интересно и что же они сделали?

Они дали жизнь русскому батл рэпу,расширили границы Русского Рэпа,они показали как делать рэп

FroStigДата: Среда, 01.08.2012, 00:01 | Сообщение # 50
Узревший
Quote (Platon123)
русскому батл рэпу

думаю ты согласишься что батл рэп должен быть на батлах.и только там должен появлятся,я никогда не видел никого из них на батлах
Quote (Platon123)
расширили границы Русского Рэпа

в русский рэп лезет всякая ленивая тварь(думаю примеры не нужны kurkur )а сделать что то хорошее из рэпа русского можно только после того как станет меньше шлака,или они границу говна расширили?
Quote (Platon123)
они показали как делать рэп

показали как делать рэп........................не замечал ничего что они сделали кроме деградации детей.ибо их слушают только дети и недоразвитые личности(как например мой одногрупник 61 )
НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СЛУШАЮЩИХ ИХ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ УЖЕ ДОБРЫХ ПАРУ ЛЕТ

...Задыхаюсь...(с)

Platon123Дата: Среда, 01.08.2012, 15:02 | Сообщение # 51
Просвященный
Quote (WeiNe)
думаю ты согласишься что батл рэп должен быть на батлах.и только там должен появлятся,я никогда не видел никого из них на батлах

Они батлись с 12 до 16 лет.Есть фотографии где они ещё пиздюки с микрофонами.
Quote (WeiNe)
в русский рэп лезет всякая ленивая тварь(думаю примеры не нужны )а сделать что то хорошее из рэпа русского можно только после того как станет меньше шлака,или они границу говна расширили?

вот интересно,эминем,фифти тоже все про это читали,про мам тоже темы были(Я цепану номер твой мамы за доллар(с)Эминем).Они шокировали американцев матами в трэках,они привыкли щас уже к этому.И не всё вечно.Щас выйдет альбом "Фантом",послушай как Царь вырос

SlAM57Дата: Среда, 01.08.2012, 17:04 | Сообщение # 52
Просвященный
Мц Юбилей бэттлит с 13 лет, например, но я его всё равно могу считать хуесосом

FroStigДата: Четверг, 02.08.2012, 10:27 | Сообщение # 53
Узревший
Quote (Platon123)
Они батлись с 12 до 16 лет

ебать,а дальше что?выгнали их с батл сообщества?)
Quote (Platon123)
вот интересно,эминем,фифти тоже все про это читали,про мам тоже темы были

ну сам подумай как тогда батлы проходили,там решала публика и вспомни это конец 80-и до 2000,что ты тогда хотел?!а сейчас те кто батляться так то они тупо куча дротов,на 9оффххру глянь или андер либо попытки хоррора либо стёб по тематике,на индабэтл даже смотреть не стоит там много упора на смысл текста.так что в России батл это всё же ТЕХНИКА+СМЫСЛ ТЕКСТА,а не куча мата и тупых панчей
зы:вот в какой то теме я отписывал насчёт парнишь 12-13 лет,вот мне было стрёмно тогда с ними стоять,и вот такие долбаёбы как ЦАРЬ ШОК И ПРОЧИЕ ТАКИЕ сделали ьудущее поколение таким,ибо строят себе кумиров впрочем как и мы,но согласитесь примерно наше поколение это МНОГОТОЧИЕ,Ю.Г.,БЭД БЭЛЭНС,ДЕЛЬФИН(Дубовый Гайй) да блять незнаю кого ещё вспомнить,тот же КАРАНДАШ,а сейчас что?!я лдаже боюсь представить какие мысли у нынешних детей ибо у меня в башке в детсве был просто даже не ветер а выхлопные газы,думаю многие согласны(ЛАЙКИ СТАВЬТЕ КТО "ЗА" 61 )

...Задыхаюсь...(с)

Bt_HunterДата: Четверг, 02.08.2012, 10:38 | Сообщение # 54
Адский дИмон
61 я за, полностью согласен с вышенаписанным

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Platon123Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:33 | Сообщение # 55
Просвященный
Quote (WeiNe)
ну сам подумай как тогда батлы проходили,там решала публика и вспомни это конец 80-и до 2000,что ты тогда хотел?!а сейчас те кто батляться так то они тупо куча дротов,на 9оффххру глянь или андер либо попытки хоррора либо стёб по тематике,на индабэтл даже смотреть не стоит там много упора на смысл текста.так что в России батл это всё же ТЕХНИКА+СМЫСЛ ТЕКСТА,а не куча мата и тупых панчей
зы:вот в какой то теме я отписывал насчёт парнишь 12-13 лет,вот мне было стрёмно тогда с ними стоять,и вот такие долбаёбы как ЦАРЬ ШОК И ПРОЧИЕ ТАКИЕ сделали ьудущее поколение таким,ибо строят себе кумиров впрочем как и мы,но согласитесь примерно наше поколение это МНОГОТОЧИЕ,Ю.Г.,БЭД БЭЛЭНС,ДЕЛЬФИН(Дубовый Гайй) да блять незнаю кого ещё вспомнить,тот же КАРАНДАШ,а сейчас что?!я лдаже боюсь представить какие мысли у нынешних детей ибо у меня в башке в детсве был просто даже не ветер а выхлопные газы,думаю многие согласны(ЛАЙКИ СТАВЬТЕ КТО "ЗА" )

Карандаш-хуяш,Баста,РИпак и прочие мудозвоны баттлы в конкурс песен превращают,это не правильно.Насчёт детей:они явно не понимают что такое панчи,флоу,смысл песен,им важен только мат в треках.Тут уж воспитание играет главную роль,я нигде не видел малолеток на концертах Царя/Шокка или того же Оксимирона .
Quote (WeiNe)
ебать,а дальше что?выгнали их с батл сообщества?)

ну смотри,они же выиграли денег,появилась студия,надо альбомы записывать,на это много времени уходит и баттлы им были уже не важны

FroStigДата: Среда, 08.08.2012, 11:49 | Сообщение # 56
Узревший
Quote (Platon123)
Карандаш-хуяш,Баста,РИпак и прочие мудозвоны баттлы в конкурс песен превращают,это не правильно

начнём с того что меня цепануло...когда царь и пр. добьются того чего карандаш тогда так скажешь 48 тобишь тебе не судьба так сказать
далее баста,один из немногих фристайлеров на Руси(хороших) да и тем более одним треков поднялся только он)да и такого разнообразия творчества(я про Баста,Нинтендо,Ноггано) ни у кого нет
далее Рэ-Пак он достойно выиграл 9хх.ру ибо он наконец то добавил новое на хх.ру послушай первые раунды и глянь клипы,такого не было,да и сейчас как и раньше выиграй батл от хип-хоп ру и ты уже немало стоить будешь,там таких шоков,царей слилось дохуй,было вроде около 10 тысяч участников),я там довольно много прослушал,так что на рэпака тоже не обоснованно,вот кстати в первых его раундах и не пахнет песнями,да и вообще не видел от него чего то такого

видел видео на ютубе там окси типо панчил без бита даже,на улице,точнее на так называемой сцене так вот,там детей было больше половины

Quote (Platon123)
баттлы им были уже не важны

батлы придуманы чтобы выявить лучшего,ни о каких деньгах речи не должно идти,ибо пусть в попсу идут там денег больше

кстати а правда что ШОКА в фактор2 не взяли? 61

...Задыхаюсь...(с)

Сообщение отредактировал WeiNe - Среда, 08.08.2012, 11:51

Platon123Дата: Среда, 08.08.2012, 12:15 | Сообщение # 57
Просвященный
Quote (WeiNe)
кстати а правда что ШОКА в фактор2 не взяли?

ага 61 сказали что панчи и флоу не такого уровня как у них
Quote (WeiNe)
когда царь и пр. добьются того чего карандаш тогда так скажешь тобишь

я считаю что он уже хорошо пробился,15 лет в рэпе как ни как

The_Dark_StaffДата: Среда, 08.08.2012, 16:10 | Сообщение # 58
Безумец
Platon123, ты наверно знак вопроса после слова "как" забыл)

Добавлено (08.08.2012, 16:10)
РэПаЧиНо, а ты не думаешь,что название альбома "в космос" говорит само за себя

FroStigДата: Среда, 08.08.2012, 16:21 | Сообщение # 59
Узревший
Quote (Platon123)
сказали что панчи и флоу не такого уровня как у них

ну да,это ж легенды рэпа 61

Добавлено (08.08.2012, 16:21)

Quote (Platon123)
я считаю что он уже хорошо пробился

но согласись как бы ты не относился к кому то что карандаш явный старичок в рэпе и не знаю как назвать,но он реально не зря в рэпе и так долго,если я правильно помню то около 20 лет

...Задыхаюсь...(с)

JungBrutalДата: Среда, 08.08.2012, 17:42 | Сообщение # 60
Прозревший
как по мне количество лет в рэпе не качество...сколько лет мирон в рэпе?...ну уж меньше чем каста карандаш варчун и т.д...но однако..не беря даже батлов..ну да был там один..и то слили...ну так вот...к мирону более пристальное внимание чем к касте и карандашу..и тому же рэпаку который выиграл 9 хх.ру...мирон везде...просмотры на форумах бьют все рекорды у него...что у наших старичков нету(

ну даже не знаю

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » 5 худших альбомов или микстейпов в рус.рэпе
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Вверх