[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Баста(Ноггано,N1NT3NDO) (Мнение)
Баста(Ноггано,N1NT3NDO)
РэПаЧиНоДата: Среда, 25.04.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
ВАШЕ МНЕНИЕ

Биографии писать не буду,расскажу своими словами,так как я вижу его творчество 1
Баста на мой взгляд это человек который действительно добился САМ очень много в этой жизни,наверное исключительно его желание заниматься рэпом и привело его к такому успеху,по сути его жизнь и есть рэп ,наврятли в России кто-то дал больше концертов,чем он и не думаю,что у кого-то больше фанатов чем у него 1 На мой взгляд именно он написал лучший трек в русском рэпе,думаю все знают о чём речь это МОЯ ИГРА в этот трек он действительно(опять же на мой взгляд) вложил часть себя,часть своей души,что в нашем рэпе ОООчень большая редкость 1 Заметьте я не являюсь фанатом Басты и из всего его "репертуара" на репите у меня было максимум треков 10(это из всего его творчества,не считая Ноггано и Нинтендо,ноггано чуть больше ну об этом дальше) Ну да ладно отложим пока,что его заслуги и пойдём дальше :12:Вот прошло много времени и выходит второй его проект a.k.a НоГГано который сразу же взорвал,думаю Василий это придвидил 79 и не удивительно на улицах полно гопоты,пол станы бухает...и не только...долеко не только.... 79 Возможно он и не рассчитавал на такую популярность,но она пришла и в разы больше чем от проекта "Баста"И тут пожалуй второй его лучший трек(повторюсь на мой взгляд,всё что я сдесь пишу это только моё мнение) это трек под названием ПТИЦЫ втрой раз в его творчестве я почувствовал что он вложился в этот трек и оставил в нём часть себя 1 и когда он увидел результат тут и началось,уже со вторым альбом ноггано то что я называю рэп на спрос(тоесть рэп который хочет слышать народ) рэп который имеет спрос,как кефир или сигареты в магазине 12 не спорю первый альбом действительно был хорош и весел,я его очень долго гонял,Вася понял вот она золотая жила 12 и понеслось 12 гоп гоп чида гоп :12:но со временем трек за треком и шумиха спала хороших треков,весёлых стало меньше,и именно тогда уже начали проявляться первые черты нинтендо,ноггано по тихоньку из гоп рэпа стал сьежать в такой более бандитский стиль,но чего то нехватало стало уже всё как то вяло и неинтересно,и в свет снова выходит БАСТА третий альбом,где снова тот старый всем знакомый парень вася,альбом вышел хороший но уже не так взорвал как ноггано и вот тогда в дело вступает N1NT3NDO и тут у меня сложилось впечатление что баста забыл уже о себе и кто он,какойта бандитский стиль в перемешку с мажорным такой аля ганстер НО ЗАЧЕМ ВАСЯ ВЕДЬ ЭТО НЕ ТЫ(кричал я когда слушал альбом 79 )уже не задолго до этого можно было заметить что он начал запутываться в своём творчестве или скорей всего просто хотел успеть за всеми и везде и поэтому пошли какието можорсие клипы а вместе с ними и клипы где он простой как три копейки читает про жизнь,когда подряд просматриваеш все его клипа(басты,ноггано,нинтендо)уже не панимаеш кто он и зачем так"миксовать"в итоге и нинтедо сделал своё дело он взорвал,правда не так как ноггано но всё же 61 у многих его поклонников мнение о нём слегка изменилось,я тоже уже стал смотреть на его творчество слегка по другому ,я так как не понимаю зачем читать про то чем ты не жил и кем ты не являеся :78:и тут мне кажеться настоящий его рэп кончился!!!!!Начался рэп то что схавает пипл и это печаль в плане твочества 78 но за то ещё больше концертов и ещё больше денег и ещё больше народу так как тут могут слиться сразу три аудитории как и сразу три исполнителя БАСТА,НОГГАНО,N1NT3NDO 1 после нинтендо я уже потерял к этому рэперу былой интерес,на мой взгляд три в одном это уже перебор :12:ЭТО УЖЕ НЕ НАСТОЯЩИЙ ВАСЯ И НЕ НАСТОЯЩИЙ РЭП kurkur
Хотелось бы теперь узнать и ваше мнение 1 :1: 1 :1:

Сообщение отредактировал РэПаЧиНо - Среда, 25.04.2012, 17:51

The_Dark_StaffДата: Среда, 25.04.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Безумец
Замечания: 0%
ну них** ты выписал прям на рецензии к альбомам тебя ставить))я согласен с тобой,кроме того что второй альбом ноггано менее успешным вышел,я тебе и щас спустя три года пол альбома то точно напою))
моё мнение что по сути имено за счет ноггано он щас там в рэп иерархии где есть,проэкт ноггано мегауспех имел
p.s намути еще опрос,если это возможно щас

Добавлено (25.04.2012, 18:39)
---------------------------------------------
и еще я и думаю что нинтэндо он мог и не выпускать,он всё равно ничего сильно не изменил
да и не малую роль думаю сейчас играет то что он на олимпе ,то что он собрал вокруг себя самых популярных мс,ПАПА ХУЛЕ))

РэПаЧиНоДата: Среда, 25.04.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Узревший
Да зачем опрос цель другая узнать мнение именно о самом творчестве в общем 1

DaggerДата: Среда, 25.04.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Демон
РэПаЧиНо ну ты блин понаписал рецензию,вторым никитиным будеш....теперь по теме,Басту уважаю как человека,он действительно заслуживает уважение потомучто всего сам добился в рэпе..

музыку которую делает баста,мне нравилась очень давно,гдет в 2008 ом году...щас ненравится,может потомучто я перестал слушать лирику,мне это щас неинтересно

ноггано как проект гениальный,но мне он совсем не понравился,безвкусный на мой взгляд рэп,незнаю для кого он это сделал,наверн для гопоты

нинтендо,вот это самое то,слушал этот альбом кучу раз,оличный рэп,в нем есть все..гангстерские штучки,аля стеб,черный юморок порой,и неплохие пара лиричных композиций..вобщем супер..

итог,пора ему быть только нинтендо,с этим проектом он думаю даж больше добьется,чем с ноггано

что совсем ненравится,то что он связался с гуфом,зачем?для чего?..это два разных артиста..баста талант..гуфа же просто запиарили в свое время

Quote (РэПаЧиНо)
На мой взгляд именно он написал лучший трек в русском рэпе,думаю все знают о чём речь это МОЯ ИГРА в этот трек он действительно(опять же на мой взгляд) вложил часть себя,часть своей души,что в нашем рэпе ОООчень большая редкость

лучший трек?думаю ты очень преувеличиваеш,это далеко не лучший трек в русском рэпе...то что вложил душу да,согласен...как по мне лучший трек это трек касты мы берем это на улицах

DaggerДата: Среда, 25.04.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Демон
Quote (РэПаЧиНо)
,я так как не понимаю зачем читать про то чем ты не жил и кем ты не являеся

не понимаеш?..чувак это персонажи,как в мультиках,или в фильмах..баста это есть баста...ноггано и нинтендо,это просто персонажи...в жизни не так много происходит,а идеи где то надо брать..для этого и есть персонажи...вот ты мне скажи,когда ты фильм смотриш,ты тоже думаеш что там все по настоящему,это такие же актеры,которые играют свои роли....в рэпе не запрещено быть актерами,мож в 90 ых когда были гангстеры,нинтендо бы и назвали фейком...но щас в наше время,творчество это прежде всего умелая,хорошая актерская игра.

РэПаЧиНоДата: Среда, 25.04.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Узревший
Dagger, о чувак ну Каста-мы берём это на улицах для тебя лучший для меня Моя игра яж написал это только моё мнение 1 ну да я согласен это персонажи,но на мой взгляд он перемиксовал уже быдло с гопом,лирику с жизнью,юмор с криминалом я всё это ввёл к тому что он уже начал запутывать своё творчество у него отголоски каждого "персонажа"начали всплывать как в басте ноггано и нинтендо,думаю на долго три персоны этих не хватит ему, дальше может ваще каша начаться в его треках этакий микс будет,а может и не будет,время покажет кто из них троих выживет 61 он слишком круто замахнулся да и когда делеаш сразу на три фронта рано или поздно просто сдуеся,да я согласен что в жизни всех историй не наберёш,но всё же нада держать стиль потому что опять же скажу за всеми не угонися а баста сразу три зайца решил впоимать и пока что у него получилось,но получиться ли дальше 1

Добавлено (25.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Вспомните одну фразу Басты(она даж у меня в ВК была как лучшая цитата)знаменитое выражение "!!!!!!Главное быть настоящим а не бодяжиным!!!!!"Как человек я е спорю он остался настоящим думаю таким и будет но вот своё творчество он ещё как забодяжил 78

silverkidbeatsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:41 | Сообщение # 7

есть ещё василий вакуленко))) 61

Сообщение отредактировал silverkidbeats - Воскресенье, 13.05.2012, 18:42

ReasДата: Вторник, 15.05.2012, 03:52 | Сообщение # 8
Еретик
Как не крути он сейчас работает на то чтобы заработать как больше денег.И не которые треки очень хорошие,но и есть полное Г. Моя игра вообще трек качает.В общем я его не слушаю,последнее что качал на телефон Отмели .

Кто доверил читать rap быдлу © mic chiba

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Баста(Ноггано,N1NT3NDO) (Мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх