[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Кто на ваш взгляд лучше и почему???? (Андерграунд в России)
Кто на ваш взгляд лучше и почему????
На данный момент эти рэперы стали популярны хотелось бы узнать,кто на ваш взгляд лучше и почему????
1.ТГК[ 0 ][0.00%]
2.Brick Bazuka[ 2 ][13.33%]
3.ОУ 74[ 1 ][6.67%]
4.Рэм Дигга[ 5 ][33.33%]
5.The Chemodan[ 7 ][46.67%]
Всего ответов: 15
The_Dark_StaffДата: Среда, 02.05.2012, 23:14 | Сообщение # 31
Безумец
Замечания: 0%
Статус: Offline
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 75 взрыв башни
и опять мы пришли к началу
при чем тут для тебя или для меня?я в целом говорю,что дигга это рэп
это тоже самое что ты мне говорить будешь что солнце это звезда,а я буду говорить что спутник___а мне пох для меня это спутник!бред
если дигга для тебя сейчас не рэп,то привиди аргументы.аргументов ты привести не можешь...следовательно мы пришли к 25 сообщению

JungBrutalДата: Четверг, 03.05.2012, 00:00 | Сообщение # 32
Прозревший
ну так тгк шлак еще тот по сравнению с диггой как по мне)..но в эти баталии я не лезу ибо список который предложен ничего не слушаю)..а ценю если крепиться чтобы выразить свою точку зрения)

ну даже не знаю

РэПаЧиНоДата: Четверг, 03.05.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Узревший
Замечания: 20%
The_Dark_Staff, 75 75 75 Пиздец какие тебе ещё нада оргументы я тебе сказал почему он для меня не рэп 79 79 79 тебе чё доказательсва как в мусарке нада 61 уже 10 раз написал что это для меня не рэп и что я считаю настоящим рэпом 75 75 Лад вот тебе пример послушай любой трек дигги и ну например Вутонна да хоть первый трек с их альбома так вот для меня Вутонн это рэп,увидь разницу в Дигге и в них отличия все те что я и говорил!!для меня охуенный рэп это Вутонн трек смотри,для тебя Дигга низнаю какой нибудь там трек!!!Дигга по сравнению с ними не читает а спит и что то буровит во сне 79 А в моём понимании рэп должны читать!!!

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 20:08 | Сообщение # 34
Безумец
забей на твое понимание что такое рэп,это реально похуй что для тебя рэп,что для меня рэп,
я тебе толкую о том что то что делает дигга имеет право называться рэпом,так как попадает под его общепринятое толкование....а если ты не согласен с общепринятым толкованием что такое рэп------ это сугобо твои проблемы,но говорить что дигга не рэп,это получается что все рэперы не рэп делают...вот какой бред ты мне пытаешься доказать,похуй как он читает главное в ритм и всё

РэПаЧиНоДата: Четверг, 03.05.2012, 20:17 | Сообщение # 35
Узревший
12 12 12 The_Dark_Staff, 12 12 ты хаслер 12 Я тебе штук 10 аргументов привёл кроме ритма 61 61 пыдец

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 20:31 | Сообщение # 36
Безумец
Где????выпиши нормально раз я "слепой",1-вое ,второе...пока я их не видел а те два которые ты писал,я тебе своими аргументами перебил!

Добавлено (03.05.2012, 20:29)
---------------------------------------------
короче заебался я с тобой спорить вот ты мне ответь да или нет
Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом.
согласен?

Добавлено (03.05.2012, 20:31)
2)то что делает дигга попадает под это определение?да или нет

FroStigДата: Четверг, 03.05.2012, 21:04 | Сообщение # 37
Узревший
The_Dark_Staff, согласись,что рэп в россии абстрактное понятие,почему то у нас каждый под себя подстраивает это понятие,под общее да,но для многих нет и хер им докажешь что они не правы,для кого то рэп это тупо кач и что то в этом роде а о рэпе с каким то смыслом,с какой то целью они не то что не слышали-тупо непонимают и не трать свои нервы а я смотрю ты их себе подпортил 61

...Задыхаюсь...(с)

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 21:27 | Сообщение # 38
Безумец
ну я думаю местные с гейма обязаны знать что такое рэп,ибо обратное просто парадоксально!

РэПаЧиНоДата: Четверг, 03.05.2012, 21:28 | Сообщение # 39
Узревший
WeiNe, правильно 1 рэп в России это вообще понятие обстрактное 79 спроси у нигера каким должен быть рэп он скажит рэп должен качать :79:остальное что не качает это нахуй ваще не рэп для нигера настоящего который вырос в мать его чёрном гетто 61 :61: 61 Во Франции один трек Keny создал целое движение а многим и указал цель в жизни,Щас начинаю по чуть германский рэп слушать там я как уже понял есть тоже очень маститые личности 61 раша даже в рэпе отстала лет на 10-20 как и во всём остальном.......кое кто сказал одну гениальную фразу"Быть в жопе-это судьба" 61 61 Но я верю и у нас рано или поздно найдёться тот кто разнесёт всю эту шушару и докажит НАСТОЯЩИЙ РЭП это он 1 Я не говорю что бля все говно и не нада делать рэп,его наоборот нада токо в меру.... 61 не нада каждый день хуячить треки и в итоге стать как АК-47 у которого Два альбома про одно и тоже 79 Главное держать стиль делать качественно и не продать жопу и самое что главное для рус рэпа это не впасть в моразм 79

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 21:52 | Сообщение # 40
Безумец
да или нет??не уничтожай меня,пожалей мой мозг

Добавлено (03.05.2012, 21:52)
причем здесь что для тебя рэп,на твое мнение в этом вопросе реально клали,как и на мое,есть общепринятое определение рэпа,дигга под это определение подходит да или нет???

РэПаЧиНоДата: Четверг, 03.05.2012, 21:53 | Сообщение # 41
Узревший
ДЛЯ МЕНЯ НЕТ И В МОЁМ ПОНИМАНИИ НЕТ,ТЫ УЖ ИЗВИНИ ЧУВАК НО ЕСЛИ ЛЕЧЬ СПАТЬ ПОДСТАВИТЬ МИКРОФОН КО РТУ И ЗАПИСАТЬ ЧТО ТЫ НОЧЬЮ БУРОВИШ А ПОТОМ ЭТО КИНУТЬ НА БИТ И СКАЗАТЬ !!!ЭТО РЭП!!!!!! ТО ТОГДА НАХ ТУТ ВСЁ РЭП ЩАС ПОЙДУ В МИКРОФОН СЕРАНУ НА БИТ КИНУ И СТАНУ ОХУЕННЫЙ МС 82 82 82 75 75 79 79 79 79 79 79 79

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 21:57 | Сообщение # 42
Безумец
да не для тебя а в целом,ты имеешь право после написанного говорить что рэп диггера для тебя говно да ты обосновал,но то что это не рэп для тебя ты не доказал!!понимаешь?и хуй когда докажешь как ни крути

РэПаЧиНоДата: Четверг, 03.05.2012, 22:14 | Сообщение # 43
Узревший
The_Dark_Staff, Ох я уже и забыл когда так спорил в инете 1 бля ты добился по крайней мере того что на выходных прослушаю все релизы Дигги и скажу тебе точно 61 может мне такому везунчику каждый трек что я включал казался хер пойми чем или самые онченные его треки как на зло попадались так как после суисайда я больше его перестал слушать или хуй пайми чё 79 вот когда нах прослушаю все его треки до единого ну по крайней мере все его оф релизы постараюсь вот тогда всё напишу и скажу что ты хочеш 1

Добавлено (03.05.2012, 22:14)
Чтоб уже по крайней мере у меня сомнений точно не было 79 а то прикинь такая хуйня треков 20 его слышал а это может ваще демо были где он невменяймый читал а я тут пижю 61 79 79

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.05.2012, 22:18 | Сообщение # 44
Безумец
да я просто хочу чтобы ты признал что то что делает дигга это рэп,тк попадает под общепринятое определение.всё)))))))а то что для тебя это говно я не спорю имеешь полное право!
просто ты так же говоришь что для тебя это не рэп,но раз он попадает под общепринятое определения рэпа,то есть получается что ты не знаешь что такое рэп,а раз ты не знаешь что такое рэп,следовательно и не имеешь права говорить что дигга не рэп.вот и всё что я пытался донести

FroStigДата: Четверг, 03.05.2012, 22:24 | Сообщение # 45
Узревший
блин по-моему вы безнадёжны))))что один что второй как бараны(ссори) стоите на своем,но давайте вспомним что самого рэпа много,много стилей и как можно жёсткий кач и хорошую лирику объединить под одним понятием?!
конкретный пример(а-ля 90)
БЭД БЭЛЭНС И МНОГОТОЧИЕ,разные стили,разная подача,но многие Бэд Б не относят к рэпу,т.к.четкого понятия нет
поймите,каждый решает для себе,а понятие рэпа создано для красоты
Quote (The_Dark_Staff)
Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив

разве без ритма нет рэпа?Гуф-которому вообще срать на ритм и на прочие "правила" рэпа,но он всё же читает РЭП
по моему в рэпе вообще важен смысл,для кого-то минус,для кого-то подача

ЗЫ:пока писал это сообщение вы уже ещё пообщались 79 отходил на 10 минут 75

но не суть)общепринятого понятия нет,особенно в россии,думаю здесь вы оба согласны

...Задыхаюсь...(с)

Сообщение отредактировал WeiNe - Четверг, 03.05.2012, 22:25

Форум » Музыка » Русский рэп (СНГ) » Кто на ваш взгляд лучше и почему???? (Андерграунд в России)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Вверх