[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Музыка » Русский рэп (европа) » МНП3 (мостовой на постой 3)
МНП3
gromoboy97Дата: Среда, 02.03.2011, 20:09 | Сообщение # 1
официальный Петросян сайта
Замечания: 60%
Статус: Offline
вчера на странице Грома а вчера было 1 марта прочёл инфу мол небудет мнп3 потому-что они очень заняты другими делами но сегодня этой инфы уже небыло но за то появились две другие заметки вот что пишет ГРОМ
-теперь я вам скажу только одно меня выставили как будто я ва всём виноват во 1 я свой сольник хотел выпустить в 2012 году на продажу с денег которые мы бы зделали на мнп3 во вторых я уже пробивал биты на мнп 3 в 3.конечно бенни шя пришол на готовое всё что я (мы) зделали за полтора года делал для мнп 3 чтобы наконецто пробится и продать довольно хорошую сумму дисков. пробивал концерты в казахстане на нас троих а сом всял ето всё и послал нахуй да рома послал нахуй. правельно фанат написал у тебя на стене на ваш албом вдруг появилось время и деньги если чесно я тоже не миллионэр и работаю по 12 дней без выходных по 8 часов а рома ходит в школу подумайте сами мне уже реально0 похуй что будет и как. но своим фанам я обешяю мой сольник выдет в етом году на продажу похуй буду собирать деньги и пусть они засунут весь етот промо себе в одно место которое мы делали полтора года в троём.
а вот вторая заметка написана с детскими ошибками наверно Гром в школе неучился
-пацахы я ево уже ждал один рас когда мы хотели записивать мнп2 а он делал русскую рулетрку и я нихуя неговорил и сейчяс опять таже самая хуйня сами посудите тут мы сидим на тех выходных с ним в баре и обшяемся об мнп 3 а два дня поже бля гром наверно с мнп надо подождать мы гинех албом будет делатй нам дреста ахуевших спонсоров предложил вот как бы вы отриогировали

я читаю по строкам ты читаешь по слогам)))))))xD

Flesh-SmileДата: Среда, 02.03.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Безумец
Замечания: 0%
Я и не ждал его)) smile

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

gromoboy97Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:20 | Сообщение # 3
SOM
Вы все уже несколько дней не можете понять в чём дело. Я попытаюсь объяснить почему пошли слухи , что не будет мнп-3.
Мы планировали с Олегом мнп-3, хотели выпустить осенью, но кое что изменилось. Вообще дела на данный момент выглядят так. Бени Крика очень долгое время не было с нами, он не хотел читать, потому что у него не хватало времени на это, так как он учился в универе. НО я и Артём продолжали и дальше делать всё, что бы группа Ginex была, а не просто потухла. Мы и дальше пиарили трэками наше имя. В общем от нашей группы я не отрекался, хотя и были такие моменты, что я хотел послать и Бени и группу и всё остальное. Но я считаю, ситуации бывают разные, у нас были часто ругани и разногласия, но это нормально. Мы люди и характеры наши не всегда подходят, но мы никогда не выносили мусор из избы. В конце концов соры забываются, а то, что мы достигли совместными силами, это остаётся навсегда. Все знают наш лейбл RZ- Recordingz, через который мы выпустили уже 2 альбома "Царь Горы" и "Русская Рулетка". Несколько дней назад в наш лейбл обратился один спонсор, причём сам, мы сами никого не искали. Этот спонсор "Commando-Indrustrie" Mы уже и в прошлом работали с этой фирмой и они и мы были очень довольны результатом, всех всё устраивало. Так вот. Они захотели снова совместной работы с нами. Проще сказать, они хотели материально помочь нашей группе выпустить новый альбом Ginex. Заведующий лейблом "Дреста" написал мне и объяснил всю ситуацию. Предложил сделать новый альбом. Посовещавшись, мы решили согласиться и снова порадовать фанов новым альбомом в полном составе. Я написал Олегу и попытался объяснить всю ситуацию. Предложил сделать так, что пока мы записываем наш альбом, он мог бы доделать свой сольный альбом и вас бы ожидали снова 2 новых релиза в этом году. От мнп 3 я не отказывался и не отказываюсь, я просто предложил передвинуть его на пол года позже, так как у нас ещё не записано ни одного трэка, нет ни одного бита да и на данный момент просто нет средств выпустить его самим. Если же мы его передвинули бы, то потом у меня и с финансами было бы намного лучше, да и фанатам тоже было бы намного лучше, так как они бы тогда услышали новый альбом от Ginex, альбом от Грома и МнП-3. Если же мы его не передвинули бы, а начали делать сейчас, то тогда вы бы только услышали в этом году скорее всего только мнп-3. Я считаю, что можно было бы всё разрулить красиво, что бы и фанатам было что послушать, да и нам не ругаться, а сделать всё красиво, как я описал выше. Но Олег отреагировал иначе, я честно говоря не ожидал его такой реакции. В его глазах, я его кинул. Но я не сказал пох*й на мнп, а просто хотел его перенести. Олег говорит, что мы собирались сделать мнп и на остальное пофиг, по его словам я влез сейчас с другим альбомом и поэтому он теперь не хочет дальнейшей работы со мной. Дело его. Но честно сказать, я в этом ничего плохого не вижу, даже наоборот в этом есть свои плюсы( я имею в виду перенести мнп). Я считаю, что Мнп это святое и даже через год и два его будут так же ждать все фаны, если ещё не больше. Мы иногда должны принимать какие-то быстрые и не обдуманные решения, ибо по-другому будет просто скучно.Может они и ни всегда правильные, а может и наоборот. Я с Олегом не ругался, я не отказывался от мнп-3, я хотел как лучше, но решать вам
С ув. Сом

Добавлено (03.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
короче ппц врятли выйдет мнп3

Добавлено (03.03.2011, 20:20)
---------------------------------------------
короче ппц врятли выйдет мнп3

MusikandДата: Пятница, 04.03.2011, 09:24 | Сообщение # 4
Узревший
так много читать cry

DaggerДата: Пятница, 04.03.2011, 09:38 | Сообщение # 5
Демон
да пиздец воще читать..только для настоящих фанатиков епты

MusikandДата: Пятница, 04.03.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Узревший
biggrin biggrin

gromoboy97Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:05 | Сообщение # 7
ну кто быстро читает у того нет проблем

JungBrutalДата: Пятница, 04.03.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Прозревший
такие темы не актуальны должны быть темы в которых может принять обсуждение любой посетитель а не ярый фан какихто исполнителей

ну даже не знаю

gromoboy97Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:43 | Сообщение # 9
ну во первых я не прям такой фан гинексов просто мой друг был растроен точто мнп3 может не будет ну вообще по моему мнению это слухи

ХеМуЛь1986Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Еретик
мнп-3 будет я читал коментарии сома в контакте цитирую:
"Вы все уже несколько дней не можете понять в чём дело. Я попытаюсь объяснить почему пошли слухи , что не будет мнп-3.
Мы планировали с Олегом мнп-3, хотели выпустить осенью, но кое что изменилось. Вообще дела на данный момент выглядят так. Бени Крика очень долгое время не было с нами, он не хотел читать, потому что у него не хватало времени на это, так как он учился в универе. НО я и Артём продолжали и дальше делать всё, что бы группа Ginex была, а не просто потухла. Мы и дальше пиарили трэками наше имя. В общем от нашей группы я не отрекался, хотя и были такие моменты, что я хотел послать и Бени и группу и всё остальное. Но я считаю, ситуации бывают разные, у нас были часто ругани и разногласия, но это нормально. Мы люди и характеры наши не всегда подходят, но мы никогда не выносили мусор из избы. В конце концов соры забываются, а то, что мы достигли совместными силами, это остаётся навсегда. Все знают наш лейбл RZ- Recordingz, через который мы выпустили уже 2 альбома "Царь Горы" и "Русская Рулетка". Несколько дней назад в наш лейбл обратился один спонсор, причём сам, мы сами никого не искали. Этот спонсор "Commando-Indrustrie" Mы уже и в прошлом работали с этой фирмой и они и мы были очень довольны результатом, всех всё устраивало. Так вот. Они захотели снова совместной работы с нами. Проще сказать, они хотели материально помочь нашей группе выпустить новый альбом Ginex. Заведующий лейблом "Дреста" написал мне и объяснил всю ситуацию. Предложил сделать новый альбом. Посовещавшись, мы решили согласиться и снова порадовать фанов новым альбомом в полном составе. Я написал Олегу и попытался объяснить всю ситуацию. Предложил сделать так, что пока мы записываем наш альбом, он мог бы доделать свой сольный альбом и вас бы ожидали снова 2 новых релиза в этом году. От мнп 3 я не отказывался и не отказываюсь, я просто предложил передвинуть его на пол года позже, так как у нас ещё не записано ни одного трэка, нет ни одного бита да и на данный момент просто нет средств выпустить его самим. Если же мы его передвинули бы, то потом у меня и с финансами было бы намного лучше, да и фанатам тоже было бы намного лучше, так как они бы тогда услышали новый альбом от Ginex, альбом от Грома и МнП-3. Если же мы его не передвинули бы, а начали делать сейчас, то тогда вы бы только услышали в этом году скорее всего только мнп-3. Я считаю, что можно было бы всё разрулить красиво, что бы и фанатам было что послушать, да и нам не ругаться, а сделать всё красиво, как я описал выше. Но Олег отреагировал иначе, я честно говоря не ожидал его такой реакции. В его глазах, я его кинул. Но я не сказал пох*й на мнп, а просто хотел его перенести. Олег говорит, что мы собирались сделать мнп и на остальное пофиг, по его словам я влез сейчас с другим альбомом и поэтому он теперь не хочет дальнейшей работы со мной. Дело его. Но честно сказать, я в этом ничего плохого не вижу, даже наоборот в этом есть свои плюсы( я имею в виду перенести мнп). Я считаю, что Мнп это святое и даже через год и два его будут так же ждать все фаны, если ещё не больше. Мы иногда должны принимать какие-то быстрые и не обдуманные решения, ибо по-другому будет просто скучно.Может они и ни всегда правильные, а может и наоборот. Я с Олегом не ругался, я не отказывался от мнп-3, я хотел как лучше, но решать вам
С ув. Сом"

я настоящий рэп ну а ты всего лишь лысый бред)))

gromoboy97Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:45 | Сообщение # 11
ну и зачем ты текст вставил?

JungBrutalДата: Суббота, 05.03.2011, 00:40 | Сообщение # 12
Прозревший
ой бля

ну даже не знаю

e-artemДата: Суббота, 05.03.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Узревший
Что такое МНП biggrin biggrin biggrin

JungBrutalДата: Суббота, 05.03.2011, 14:36 | Сообщение # 14
Прозревший
мостовой на постой вроде

ну даже не знаю

MusikandДата: Суббота, 05.03.2011, 15:20 | Сообщение # 15
Узревший
а зачем второй раз этот же текст?

Форум » Музыка » Русский рэп (европа) » МНП3 (мостовой на постой 3)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Вверх