[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Музыка » Русский рэп (европа) » Schokk - обращение к Мирону и Жигану (02.01.2012)
Schokk - обращение к Мирону и Жигану (02.01.2012)
MusikandДата: Четверг, 05.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 0%
Статус: Offline

The_Dark_StaffДата: Четверг, 05.01.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Безумец
ну че сказать обращение неудачника

КАКТУСДата: Четверг, 05.01.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Прозревший
Замечания: 20%
Смотрел уже.

ramirosДата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Безумец
Бля непонимаю уже чего он хочет добиться...если он сам подтверждает что он мразь и чмо... wacko
Может ЛЕЩА?))

Перезаливаю рэп минуса.Ссылку на материал в ЛС.

LinblackДата: Четверг, 05.01.2012, 23:38 | Сообщение # 5
Повелитель
спс что выложил) хоть в курсе буду

SwicsДата: Четверг, 05.01.2012, 23:56 | Сообщение # 6
Сектант
Schokk опустилься в глазах тысячи фанатов. Oxxxymiron нахуй послал, Царь, Кассельские, K.R.A.
Есть видео Oxxxymiron, где он в Раше, говорит что всё тип конец Vagabund. Из-за того видоса, шок это выставил. На ютубе много видосов, посмотрите если чё. Шока за слова спросили, на коленях стоял, а обещал всем глотку перегрызть. В ТМ2, есть тож ответы Лысому.

P.S. Шок показал своё нутро. Хотя Жига, тоже не прав, на двух иммигрантов и девушку, десять братков со стволами брать. Короче, Schokk теперь на своём месте. И по видимому опять допиздиться. Ещё он с Царём не встречалься biggrin

DaggerДата: Пятница, 06.01.2012, 00:50 | Сообщение # 7
Демон
я бы не сказал прям что обращение неудачника..просто довыебывался вот и все..думаю если бы к любому он бы пошел из вас,вы бы тоже стали на колени и получили бы лещей..из всего этого следует итог,надо просто отвечать за свои слова...и шоку просто неповезло....но я не защищаю жигана,и вобще клал на него хуй,бесят его высказывания о его понятиях и что все должны жить по его понятиям..прочитал щас интервью его на рэп.ру..там он говорит что русский парень должен встречаться только с русскими девушками..и т.д...его вобще ебет с кем кто встречается,считаю каждый должен жить как хочет...представляйте идете вы с девушкой по улице,к вам подходит жиган и начинает спрашивать вашу с девушкой национальность,узнал русский и чеченка,и сразу получайте от жигана леща..где тут бля понятия,это тупость же

SwicsДата: Пятница, 06.01.2012, 00:58 | Сообщение # 8
Сектант
Quote (Dagger)
я бы не сказал прям что обращение неудачника..просто довыебывался вот и все..думаю если бы к любому он бы пошел из вас,вы бы тоже стали на колени и получили бы лещей..из всего этого следует итог,надо просто отвечать за свои слова...и шоку просто неповезло....но я не защищаю жигана,и вобще клал на него хуй,бесят его высказывания о его понятиях и что все должны жить по его понятиям..прочитал щас интервью его на рэп.ру..там он говорит что русский парень должен встречаться только с русскими девушками..и т.д...его вобще ебет с кем кто встречается,считаю каждый должен жить как хочет...представляйте идете вы с девушкой по улице,к вам подходит жиган и начинает спрашивать вашу с девушкой национальность,узнал русский и чеченка,и сразу получайте от жигана леща..где тут бля понятия,это тупость же

+1

The_Dark_StaffДата: Пятница, 06.01.2012, 01:21 | Сообщение # 9
Безумец
он неудачник 1-просрал друга 2 просрал так скажим "войну" свою

JungBrutalДата: Пятница, 06.01.2012, 01:37 | Сообщение # 10
Прозревший
шокк сказал правильно одно...что жиган живет по понятиям...а не по правилам которые приняты в обществе..и лысый...да ну нах их вообще)....эту ситуацию можно охарактерозовать как санта барбара

ну даже не знаю

SwicsДата: Пятница, 06.01.2012, 03:04 | Сообщение # 11
Сектант
Quote (RAPTOR)
шокк сказал правильно одно...что жиган живет по понятиям...а не по правилам которые приняты в обществе..и лысый...да ну нах их вообще)....эту ситуацию можно охарактерозовать как санта барбара

Тут уж просто разные понятия есть. Есть которым следует придерживаться, брат за брата, порву за маму и т.д. А есть просто те которые необходимо забыть вместе с 90-х. smile Да, это ещё та санта барбара biggrin

The_Dark_StaffДата: Пятница, 06.01.2012, 05:32 | Сообщение # 12
Безумец
Quote (bmc_aka_boss)
Есть которым следует придерживаться, порву за маму

только вот в коментах у царя ты про совсем другое пишешь angry

BOOGYMANДата: Пятница, 06.01.2012, 06:21 | Сообщение # 13
Неофит
пиарятся ребятки просто

MusikandДата: Пятница, 06.01.2012, 07:15 | Сообщение # 14
Узревший
Quote (BOOGYMAN)
пиарятся ребятки просто

заметь пиарится только жиган

DaggerДата: Пятница, 06.01.2012, 19:27 | Сообщение # 15
Демон
The_Dark_Staff ты бы мог запросто оказаться на месте него,если бы был знаменитостью,и много бы пиздел..шоку просто неповезло вот и все,бывает

Форум » Музыка » Русский рэп (европа) » Schokk - обращение к Мирону и Жигану (02.01.2012)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Вверх