[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Музыка » Немецкий рэп » ШОКК НА КОЛЕНЯХ!!!! (Вот такие пироги))
ШОКК НА КОЛЕНЯХ!!!!
JungBrutalДата: Среда, 02.11.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Прозревший
Замечания: 0%
Статус: Offline
The_Dark_Staff, говориш понятия другие..вот и шок каждую маму еб..л...понятия другие все таки...шокк разве тех лбов чем то задел?..неа..это были проблемы жиги и шокка ...если бы шокк полчил када баш на баш тогда он получается ответил за свои слова...а так жига обосрался просто и это факт

ну даже не знаю

LinblackДата: Среда, 02.11.2011, 18:35 | Сообщение # 17
Повелитель
The_Dark_Staff, фраза "маму ебал", олицетворяет крайне аморальное отношение к человеку.
проще говоря кинуть перчатку))

жиган 1х1 не может? он же у нас за здоровый образ и все из себя мачо и боксера строит?

LinblackДата: Среда, 02.11.2011, 21:13 | Сообщение # 18
Повелитель
да ща смотрел комент силы по поводу этого.
типа он сам виноват в том что наезжал якобы на ровном месте.

да тут отчасти соглашусь и отчасти нет.

ибо есть права гнать и топить в грязи половину за рэп который они превратили в зеленые сопли.
да и фразочка "зэки пример детям" просто на 200% подходит кое к каким личностям

The_Dark_StaffДата: Среда, 02.11.2011, 22:32 | Сообщение # 19
Безумец
Quote (Linblack)
жиган 1х1 не может? он же у нас за здоровый образ и все из себя мачо и боксера строит?

согласен
ну тут понимаешь кот в мешке, хз сколько там в квартире народу,ну пришел бы он один а там их человек трое и все обосрался бы он,а так наверняка,вышло как вышло: некрасиво,но за дело

Добавлено (02.11.2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (RAPTOR)
это были проблемы жиги и шокка

ну у тебя будут проблемы и тебе друзья в помощи не откажут, разве не так?

D-RayДата: Среда, 02.11.2011, 22:36 | Сообщение # 20
Сектант
нахуй жигана, так бля нормальные парни не делаю, хуило блять -_-

Fuck Yea

JungBrutalДата: Среда, 02.11.2011, 23:59 | Сообщение # 21
Прозревший
The_Dark_Staff, ну смотри на меня чел начал какой нить гнать..а я приду с толпой на 3х человек из них один это телка...второй мирон (он все таки не боец и не качок).....мои друзья отпинают этого чела плюс угрожая волыной еще...и потом в видео я скажу что я поставил его на колени...ахах смотрите я крут!...вот это ахеренно просто герой!..в маминой кофте....

одно дело када друзья придут с тобой и помогут если что..а это были проблемы жигана а решали эти проблемы друзья..по мне это как минимум не по чесноку...а так просто как мудак сделал

ну даже не знаю

The_Dark_StaffДата: Четверг, 03.11.2011, 01:51 | Сообщение # 22
Безумец
по поводу видео все нормально,вот если б шокк позвонил жигану и его оскорбил,то да реально бред видео мутить,но шокк прилюдно пиздел,вот пусть и отвечает прилюдно. дак я ж не спорю,что пережестил жиган,но за дело,в котором он прав
Quote (RAPTOR)
одно дело када друзья придут с тобой и помогут если что..а это были проблемы жигана а решали эти проблемы друзья..по мне это как минимум не по чесноку...а так просто как мудак сделал

брат бы за тебя всегда двигал,потому что твои проблемы его проблемы,я думаю это очевидность,как 25-17 сказанули
друг может быть ближе чем брат,че все братья мудаки?
жиган то откуда знал сколько человек в квартире и сколько из них баб?

Flesh-SmileДата: Четверг, 03.11.2011, 01:55 | Сообщение # 23
Безумец
Блин. На меня из-за всяких там бифов наезжали и по 6 человек на одного. Потом пускали слух что тож на колени ставили. Пока по паялу не получили. Потом и было что приходил на "разговор" с одним, но там было 20 человек, и ничё. Даж разошлись мирно.

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

JungBrutalДата: Четверг, 03.11.2011, 02:01 | Сообщение # 24
Прозревший
The_Dark_Staff, ну в таком случае лысый приедет в посольство и напишет заяву..брат за брата все таки..мож у него в посольстве кореша...

не в этом суть кто так ответил прилюдно или нет...фишка в том что где пацанский баш на баш?...и типа откуда жиган знал что атм их 3е...не ну сам подумай что шокк и окси привезли с собой армию?...фактом отсается то что шокк получил что зрело долгие годы...а жиган ответил на это но как мудак..думаю такой вердикт будет справедлив

ну даже не знаю

КАКТУСДата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Прозревший
Замечания: 20%
ШОК (4 Выпуск) Сколько стоит дружба?

DaggerДата: Пятница, 04.11.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Демон
Жиган делает все чтоб опустить шока,на самом деле он многое не вылаживает,он вылаживает только видосы где шок облажался,вырезает короче самые худшие моменты с шоком...мудак бля..выложил бы полное видео,и все было бы понятно.....жига в чем то прав,шок ответил за свой базар,за свое мамоебство..но не прав в том что возможно дурит народ этими видео,думаю это могло быть подстроенно все с самого начала,камера,все что они делать будут,как будут опускать..

видно что окси боится,даж очень боится,у него там выражение аля забирайте все что хотите только не убивайте меня..шок держался лучше..и жига и правда мог окси запугать,окси не каратист и не боксер,так что ему проблемы ненужны,он сдался..как он сказал в своем видосе,типо после событий последних ему хочется все больше писать треки,если это расшифровать это значит.мне ненужны проблемы,лучше помирюсь с жигой,буду дальше ездить спокойно в рашу,и пошлю нахуй шока..все,все проблемы решены для него..бля ну прям "простой пацан",он даж немного упал в моих глазах...только начал думать что он крут,как оказалось он маленькая девочка живущая без проблем

Flesh-SmileДата: Пятница, 04.11.2011, 15:04 | Сообщение # 27
Безумец
Чё т я не врубился, в чём тут шок лоханулся? Ладно пох. Я всё равно на той же стороне)

Добавлено (04.11.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Насчёт окси) я ни капли не сменил мнение о нём, такое же и осталось как и было. А о Шоке немного по другому начал думать, но не после того как Жиган типо его опустил, а после видео-ответа Шока. Кароч думаю всё норм. Тут шок закосячил что уехал из России. Это зря. А окси ваще не косячил по моему мнению. У Жигана зато косяков очень, ну прям очень много. Ненавижу просто вот эти вот гопо-авторитетные замашки и действия. У нас уже другая страна, пора резать таких. Давно пора. Не сажали бы (а то ещё стану как они) я бы давно начал резать быдло.

Мой рэп миром этим всем уже был пропитан
Он здесь основался, он звуками воспитан
И если ты решил попробывать то на забитым
Если не решил, не трогай то что от глаз скрыто
© Flesh Smile & MAGL - YOLO

LinblackДата: Пятница, 04.11.2011, 15:17 | Сообщение # 28
Повелитель
жига - урка позорная

DaggerДата: Пятница, 04.11.2011, 15:17 | Сообщение # 29
Демон
Flesh-Smile а ты забудь что живеш в россии,подумай что ты в америке,там такое каждый день,и че они тоже быдло....у нас бля че за хуйня делить людей на категории,че за беспредел...а че тогда делать то прикажеш,пойти на операцию сделать себя черным,и только тогда вломиться и давать пиздюлей..оо ну это ты скажеш уже не быдло,это гэнгста....тьфу на все эти категории,беспредел

LinblackДата: Пятница, 04.11.2011, 15:40 | Сообщение # 30
Повелитель
какое он влияние на молодняк оказывает?
что жиган блядь что сява, но жиган это полный пиздец.
после этого уважают эту зону, начинают пиздеть по фене, и будут дети 90-х.
сука да такую погонь с лица земли стирать надо.

пусть шок педофилом и гитлером будет я всеравно против жиги

Форум » Музыка » Немецкий рэп » ШОКК НА КОЛЕНЯХ!!!! (Вот такие пироги))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вверх