[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Музыка » США рэп » Lil Wayne,Rick Ross,Soulja Boy,Young Jeezy,Gucci Mane,Waka F (Обсуждение)
Lil Wayne,Rick Ross,Soulja Boy,Young Jeezy,Gucci Mane,Waka F
РэПаЧиНоДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Узревший
Замечания: 20%
Статус: Offline
Lil Wayne,Rick Ross,Soulja Boy,Young Jeezy,Gucci Mane,Waka Flocka Flame и ещё ряд исполнителей делают рэп в похожих стилях,качёвае минуса,дорогие тачки и тёлки постоянно являються темами их текстов,на обложках их альбомов нарисованна красивая,богатая жизнь море денег и тёлок,как вы относитесь к их творчеству,какой исполнитель нравиться и почему 1 так же в теме участвуют: 2 Chainz,Birdman,Chris Brown,T.I.,Yelawolf,Tech N9ne,three 6 mafia,Krizz Kaliko и другие,творчество этих исполнителей отличаеться от предыдущих рэперов упомянутых в название темы,но можно заметить их частые совместки и даже совместные ЕПы и микстейпы а значит их творчество близко 1
Ваши мнения.

Добавлено (10.06.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Из последних работ этих исполнителей и других рэперов связанных с этим так сказать"дорогим"стилем рэпа меня прикалоло Stevie Stone - Rollin Stone (2012)(при участииTech N9ne, Krizz Kaliko и других)половина альбома в кач,получилось на уровне нового альбома Waka Flocka Flame даже на мой взгляд поинтересней 48

Добавлено (10.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Я лично для себя не могу их этих исполнителей выбрать когото лучшего у них у всех есть очень мощные треки которые не уступают друг другу.

Сообщение отредактировал РэПаЧиНо - Воскресенье, 10.06.2012, 17:01

Platon123Дата: Суббота, 27.10.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Просвященный
Замечания: 60%
Лил Вэйн мудак 52 Rick Ross норм поц,Drake вообще рулит.

JungBrutalДата: Суббота, 27.10.2012, 20:43 | Сообщение # 3
Прозревший
Замечания: 0%
тогда бы тему оформил по другому...янг мани (говнолэйбл где тусят убого мс вроде дрейка и лил виззи)...майбах мьюизк ( рик росс мик мил френч монтана)...гуд мьюизк кэни вэст ту чейз и прочие лолы...вака флока чисто дети саунд если судить по первым релизам...эм..с а когда мафия и стрэндж к этмоу относились?)..это вроде как мидвест)

ну даже не знаю

Bt_HunterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:48 | Сообщение # 4
Адский дИмон
Замечания: 0%
из всех перечисленных вака флока более менее нравится

Моя политика проста - пошло все нахуй © КД

Форум » Музыка » США рэп » Lil Wayne,Rick Ross,Soulja Boy,Young Jeezy,Gucci Mane,Waka F (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх